Николай

приятель сказал цена на рыбу в Хабаровске от 2000 до 2400 насколько правда..

Ответы
Эк
Эксперт

Рыба: объявления в Хабаровске (320).
Рыба. 260 ₽.Продам кету, вылов низовья Амура, мясо красное, фасовка мешок 20кг, цена за кг, от мешка, розница. Сентябрь 23г. Псг опт260, розница 300, Пбг350₽. р-н Центральный. 3 часа назад
Рыба соленая 250 ₽. Предлагаю вкуснейшую малосольную кету. Вылов сентябрь 2023 г. В контейнерах с маслом: 250 гр- 250 руб. 500 гр. -500 руб. Брюшки кеты в масле 0,5 кг -600 руб. Фарш 1 кг-450 руб., без добавок. Доставка от 1000 бесплатно. Отправки в регионы нет.
р-н Железнодорожный. 1 день назад
Рыба свежемороженая. 330 ₽. Нерка 650/590 кижуч 450/400, горбуша200/180кета350/330, вся продукция серебро пбг. Место вылова северо-охотоморская подзона(Охотск)Розница/опт. Все мешки 20кг, цена указана за кг! р-н Кировский. 19 часов назад
Рыба, икра и морепродукты. 1 000 ₽. В наличии имеется: Клешни Стригуна, Колючего, Камчатского краба! Икра красная кеты, горбуши фасовкой по 0,5кг; 13кг; 25кг. Рыба замороженная, копчёная, вяленая! Гребешок, мидия, осьминог и многое другое! Самовывоз/доставка в Хабаровске! Доставка авто и авиа в большинство регионов РФ. Меркурий. По всем вопросам звоните, пишите! . р-н Центральный. 6 дней назад. Иван. 5,0
9 отзывов. Документы проверены
Кета свежемороженая. 260 ₽. Кета г Никалайевский вылов 2023г осенняя все рыба потрошонная до крови очищенная без главы мяса красная 300р за кг документы лицензия на вылов. Кета г Никалайевский с главой потрошонная очищенная до крови 260 р за кг. Все рыба мясо красное. Продажа от мешка мешки 20, 22 кг возможно доставка договорная не дорого. р-н Железнодорожный. 9 часов назад
Свежая рыба. 350 ₽. Продам рыбу Сиг свежемороженный. Так же принимаю заказы на сига холодного копчения. Всё вопросы по телефону. р-н Краснофлотский. 20 часов назад. Красная икра 2023. 3 500 ₽. Икра/Рыба. Икра: 1. Икра Кеты 2023 — 4500р кг; Опт от 4300р кг. 2. Икра Кеты 2023 — опт и розница 3500р кг. Рыба: 1. Кета Х/Копчения — 800р кг. 2. Кета семужного посола — 800р кг. 3. Ленок х/к — 800р кг. 4. Кета Псг 1 сорт — 350р

Эк
Эксперт

И так далее...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиздит бессовестно.Живу в Амурской области,с машин торгуют кетой, горбушей,голец,семгой,цены от 200-р до 400р. А в Хабаровске вобще дешевле должно быть.

Галина Смирнова

В наших магазинах камчатская рыба остит 1500-2000 руб.И это у нас,в средней полосе.Думаю,что враньё

Нурия Шагабиева

Вранье. Вообще сказали , что горбуша и икра красная должны подешеветь. Посмотрим.

Николай

перезвонит..

Николай

👍🌹🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря какой рыбы?В масквабаде,через знакомых Горбуша 1300 руб.,Нерка 1800 руб.

Александр Реутов

Чем дальше вы от моря, океана, тем дороже вам обойдётся рыба. 🤣🤣🤣

Александр Реутов

На юге пресноводная вяленая, как у нас в свердл. Обл. Нерка. Форель.

Ав
Автор

Без запятых и знака вопроса этот набор фраз похож на шифровку

Николай

кому надо поймут..

Ав
Автор

Точно...шифровка

Эвелина

Это что рыба бриллиантовая или такая агромадная инфляция

Просто Петрович

Не знаю.. Сегодня карпов живых покупал.210 килограмм..

Андрей R@

Живу в Комсомольске, цена на какую рыбу интересует?

Георгий Крымский

Зачем её сюда везти , пусть там и жрут свою рибку .

Ми
Милена

Удочку взять и ловить!😂Бесплатно будет

Николай

лучшая рыба это колбаса...

Ми
Милена

Домашняя

Николай

а хорошая колбаса чулок набитый деньгами..🤝

Ми
Милена

На деньги надо дело делать! А не хранить в колбасе!😆

Николай

золото скупать..

Помни Имя Свое

В Хабаровске не знаю....у насот1.200 до 1.800

Николай

тоже не хило..

Помни Имя Свое

Дороже чем мясо.

Помни Имя Свое

Совсем офонарели

~E
~ Eva Lansca ~

Ни фига себе!! Это ж дороже , чем в Гоби!!

Кр
Красавчик

За хвост может и правда. За кг дорого.

Николай

да может быть надо переспросить..

Кр
Красавчик

В интернет зайдите. Есть сайты доставки с приморья морепродуктов. 3-4 дня и вам привезут к порогу что хотите. Мимо меня по федералке фуры едут со всех концов света в приморье и обратно.

Николай

я практически не ем рыбу..

Кр
Красавчик

Да и я не особо. В этот год чёт и у нас не вижу особой суеты. Стоят продают, а толпы нет ни за икрой, ни за рыбой.

Николай

🤝

Се
Сергей

Рыба то какая. Минтай, или тунец?

Nikola Mahkov

-правда!-там и зарплаты другие!--

Геннадий Зернов

Спекулянтам верить нельзя.

Ва
Василий

................................................

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Почти задаром...😂

Николай

😉