Krasimir Bogolybov

Как прожить и не работать? принимаются только практичные советы))?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА "Чаша желаний"//Молодой император со своей свитой шел по городу. Народ падал ниц и ревел: — Виват, Император!!! А казначей следовал за ним и по взгляду повелителя осыпал народ золотыми монетами.Люди готовы были отгрызть друг другу уши, выколоть глаза, копаясь в грязи в поиске упавших денег и вопили истошно, в уповании, что перепадет еще монетка-другая:— Да здравствует Император!!!Стража следила за тем, чтобы все кланялись властелину, и отвешивала удары плетью по хребтам тех, кто перед ним не склонял головы.Один стражник обнажил меч, чтобы отрубить голову босому, грязному, оборванному непокорному монаху, который, гордо подняв голову, шел навстречу Императору. Когда блюститель замахнулся мечом, то услышал зычный голос господина:— Сто-о-й!!!Он в удивлении остановился. Как это так! Ведь Император сам приказал, и уже не одна голова вольнодумца покатилась с плеч. Но то, что произошло дальше, потрясло всех!Молодой Император сошел со своего скакуна, подбежал к этому наглецу, стал на колени и поцеловал подол его засаленного халата. Свита была изумлена. Ахнул весь народ. Что за чудо! Императора как подменили. Только потом кое-кто из свиты узнал в этом дервише Императора старшего. Несколько лет назад он отрекся от трона, передал власть сыну и ушел странствовать в поисках истины.— Здравствуй, отец. С возвращением...— Нет, нет, сын мой, я еще не возвратился. Я побывал на том краю Земли, а теперь должен идти на другой край, и путь мой лежит через твою страну.— Это твои владения, отец!..— Нет, сынок, это твои владения.— Ты плохо выглядишь, отец, очень сильно похудел. Коня Императору!— Нет, нет, не надо. Ты же знаешь, я дал обет — ходить пешком и нищенствовать. Если очень хочешь помочь старому больному отцу, положи мне в эту чашу несколько медных монет, чтобы я смог купить хлеба. Больше твоему отцу ничего не надо.Смутился сын, увидев эту маленькую грязную деревянную чашу для подаяния.— Сынок, больше, чем эта чаша, я никакого подаяния взять не могу.— Казначей!! Наполни эту чашу.После первой горсти народ загудел, увидев, что какому-то нищему подарили целое состояние. Каждый был готов задушить этого оборванца. Они кричали:— Виват Император! Такому нищему — такое богатство!А у казначея глаза на лоб полезли. Монеты сыпались в чашу, а чаша оставалась пуста.— Что за чудный сосуд, отец? Казначей, ты что уставился?! Насыпай!!И с каждой горстью он удивлялся все больше и больше. Пудовый мешок золота ушел в эту чашу, но она осталась пуста.— Но что за странный сосуд, отец?!— Сынок, ты видишь, в какую беду твой отец попал? Если можешь, накорми меня сегодня.Сын взял чашу, удивленно покрутил в руках, со всех сторон посмотрел и гневно со стуком поставил ее на пыльную дорогу, и приказал:— Заполнить!!!Мешок за мешком несли слуги, пока казначей не сказал:— Повелитель! Золото закончилось!— Пошлите гонцов, пусть привезут еще! Пока не заполнится эта поганая деревяшка, не тронемся с места!— Много тяжелых мешков было опустошено в эту чашу, но она по-прежнему оставалась пустой. На сороковом мешке не выдержал сын:— Что за дьявольскую чашу ты принес, отец! Сорок лошадей золота ушло, а она до сих пор пуста! Как и чем она заполняется?— Ах, сын мой, я счастлив, ох, как я счастлив, что ты оказался догадливее меня. Ты на сороковом мешке золота спросил меня, что это за чаша. А я, чтобы понять это, кинул в нее всю свою жизнь, полмира, тысячи на­ложниц, все мыслимое и немыслимое богатство Земли. Сынок, и здоровье свое туда бросил. Я ВСЁ бросил туда, а эта чаша осталась пуста. Потому что изготовлена она из моих необузданных желаний.
Haджемu Р.Э. - Современные Притчи

Константин

Папа приколистом оказался. Ну чтож. С кредитами расплатился)) теперь может другую половину мира посмотреть)))

Телефонист Вася.а

Могу дать только свой рецепт.Собрать немного деньжат и вложить в предприятие производящее продукт, который в обозримом будующем не " устареет".Хлеб например( это не моё, как вариант).Подобрать достойные кадры( это самое тяжёлое) мой совет никаких родственников и друзей.Ну и через несколько лет бессоных ночей и немерянного употребления горячительного уйти на покой.И довольствоватся малым, пять пальцев в рот не класть.

Константин

Дерзаю.Скинуть интересную ссылку в личку?

Телефонист Вася.а

Кидай.Я, ненуждаюсь в деньгах и не.ведусь на".заманухи".

Константин

Непруха тебе с ссылкой :)) Не судьба :))

Антон Финтифлюшкин

Культура - это материальные и духовные ценности. Под цен­ностью имеется в виду определение того или иного объекта ма­териальной или духовной реальности, высвечивающее его поло­жительное или отрицательное значение для человека и человече­ства. Лишь для человека и общества вещи, явления имеют осо­бый смысл, освященный обычаями, религией, искусством и во­обще "лучами культуры".

《А
《Ангелина》

Заниматься серьезно своим любимым делом, вкладывая в него много сил и времени. Когда ты заинтересован чем-то всерьез, то найдешь любой путь для его продвижения. Как следствие - это привлекает к тебе нужных людей и приносит доход. А РАБота - это то, чем ты вынуждаешь себя заниматься. Вряд ли это принесет много денег, а если и принесет, то надолго ли?)

Krasimir Bogolybov

Прочитал в инете. Работа это прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать.

《А
《Ангелина》

Согласна отчасти. Люди получают образование прежде чем идут на работу или проходят обучение уже находясь на какой-то должности. Так что, они умеют что-то делать)) Вопрос в том, любят ли они на самом деле то чему учатся и свою работу по профессии. Если эта работа - способ добыть денег, то это уже действительно прибежище.

Лев Зэппелин

Уволиться и не работать. Только проживёте недолго. Впрочем, поищите "Тонга Украина министр энергетики" - будет Вам история одного счастливца который и при работе не работал, и жил как министр, т.к. стал министром на Тонга... Это в Океании, под Австралией... Очень современная жизнь у людей, и очень для современных русских заманчивая...

Василий Корябкин

современные русские разные и хотят не только быть министрами на сотровах

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Василий Корябкин

нет инета чтоб богиню вскрыть

Василий Корябкин

красота вещь не постоянная

Krasimir Bogolybov

Боги на иконах не стареют. И их можно на принтере распечатать.

Иван Подколодный

Много литературы существует. До 40 лет у организма ещё есть резерв. Возьмите за основу книгу " Выживание в экстремальных условиях природной среды" . В 40 лет я бы выжил. В 81 - влят ли. Ходил в длительные одиночные походы. Да ещё многие навыки перешли ко мне от родителей. Им приходилось выживать . Война не для шутников.

Герасим Чёрный

- Хех.- Сделайся инвалидом первой группы,но пенсии зависят от бюджета,а Путин и мин.здрав сокращает... - и в интернатах,для инвалидов тем самым - не очень то поживёшь. - Вообще -"Кто не работает - тот не спит и даже спать не хочет.Кто устал от работы - тот хочет спать,но и тогда нивсегда есть сон.

Константин

Мне нравится его слобода. Сейчас он уехал в Нагорный карабах с семьёй. И купил там водяную мельницу.

Герасим Чёрный

Ну и...,но ведь есть до конца заебанутые миллиардеры которые лоббируют гомосексуализм. - Нам от их не отстреляться..?

Константин

Накол сажать таких уродов надо. И прилюдно!!!

Герасим Чёрный

- О-о-о! - Я,как запретили в Думе об сюициде - даже думать,дак подумал что -,а чего там думать-то - самоубийся,как убивают,но я не миллионер.

Константин

С чего ты решил что это протебя?. Это про тех кто такие законы принимает.

Л.
Лорик ...

Хороший вопрос.
Например:
Создай какой-нибудь сайт, открой интернет-магазин в своем городе. Чтобы было доступно и доставка папу дней(это большой поют ИМ); вложить по тихой.
А Потом лежи где-нибудь, пей коктейль с трубочкой и зонтиком. И получай смс о не малой ЗП.

Константин

А ты в этом во всём сам разбираешься?

Господин Евгений Vирт

Непрактичным можно назвать любой совет который вам лично не нравится. Для вас игра на бирже это непрактично, а ведь многие этим живут. По этому спрашиваю у вас: явите истину в последней инстанции, скажите нам сирым как прожить и не работать?

Константин

Играть на бирже это тоже работа.

Влади Мир

Раз деньги это легкоуправляемое состояние энергии достаточно освоить метод управления энергиями. В интернете их сотни думаю можно найти наиболее удобную для себя и применять.
Я из своего тела сделал магнит для денег это удобно.

Nikolay Pozdniy

Нужно зайти ко мне в гости и спросить Как же заработать невыходя из дому Я дам Ссылку расмкажу Может и бонус дам 10-20-50-100долл и вы сможете пошагово продвигаться Высотам и ответите для себя *Что можно прожить и без работы*

Константин

ВЕБТРАНСФЕР пролетает мимо.

Nikolay Pozdniy

Вывод в Июне 06:35 02.06.15Transfer91115237U1419529RUKASSA-560.9410.9452.48Sent Payment 550.00 USD to account U1419529. Memo: Shopping Cart Payment. Обмен. Payment ID: 109976 Гарантийный фонд https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317В социальной кредитной сети Webtransfer Вы можете зарабатывать, будучи уверены, что Ваши деньги в безопасности. Начни с бонуса 50доллМой кошелек $ 4 500.00 – Вложения на 10.06.2015года $ 3 050.00 – займы $ 399.01 – кошелек $ 2 297.20 - балансСтатистика на 10/06/2015кол-во сделок (шт.)212 499сумма сделок$ 52 323 750средний срок (дн.)20.24средняя сумма$ 246средняя ставка - 1.43% сделки на бирже (шт.)20 640сумма сделок$ 1 636 927новых участников34 942всего участников5 194 454 Партнеры Webtransfer получают от 50% до 80% прибыли кредитной сети! Став участником социальной кредитной сети Webtransfer Вы сможете всегда брать деньги взаймы легко и просто. Гарантированно-Через 3-30 дней получаешь 1.4-1.6% в день Спокойно - через 30 дней неприглашая получи 60-72% Уверенно - Через год получишь 700-800% Надежно - можно вклад вывести в любой из 30 дней Удобно - можно спать 30 дней Удивительно - но Ваши деньги растут каждый день Обязательно - На 100-1000долл дадут 300-3000долл Лимит кредита - на 1000$ тебе дают не более 3000$ под 0,5%После регистрации и активации почты и варификсации телефонаПолучаешь бонус 50$ для начала работы Начинай работать,без вкладов,можно и без приглашенийа потом решишь стоит ли продолжать без потери своих вкладов Регистрацияhttps://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317-А далее на заработанные 2-3$ получи опять 50-100$ -или добавь 8-7$ и вам дадут новый бонус до 500$ -потом решите (без потери своих вкладов)стоит ли вам продолжать. Школа Вебтрансфер. http://obuchenie.webtransfer-business.com/

Nikolay Pozdniy

Нет непролетит мимо Он работает нормально милый

Константин

Я там зарегистрирован с января. Две регисрации в проекте запрещены.

Nikolay Pozdniy

А что тебе дать Например Нано банк Но там не Бонус дадут А Арбитражный займ дают от100-1000

Константин

Нанобанк это проект КАЛИБРИ. Проживёт 4-6 месяцев.

Nikolay Pozdniy

Я больше недам ничего Сам Что имеешь

Зинаида Кузнецова

Совет даю хороший. Уехать в Штаты и быть бомжем. Для них райская жизнь там. Пособие большое, питание и жильё бесплатное. Но надо и меть хотя бы вид на жительство, а потом и американское гражданство через несколько лет.

Жазира Мукеева

если квартира хорошая у тебя сдавай людям. А сам живи в койках,или в дешевых квартирах. Как деньги накопишь сразу покупай еще одну квартиру так сдавай его также. Не знаю вообще тока это пришло в голову

Krasimir Bogolybov

Полуторка в моём городе идёт 5000 в месяц сдать,или снять.

Жазира Мукеева

ааххаххах сдавай как офис,сам устройся туда охранником и спи там ночью или целый день.И бери деньги на аренду и зарплату

Krasimir Bogolybov

Офис на третьем этаже, это лажа.

Жазира Мукеева

тогда открой экстрим платное типа кто хочет почуствовать адреналин,по канаткам или по простыням пускание из 3-го этажа. еще матрасы поставишь перед домом

Krasimir Bogolybov

Какая нибдудь дура убьётся)) Сидеть неохото))

Наташа

Ох и запросы..Я не работаю у меня муж хорошо зарабатывает,а вот на твоем месте я даже не знаю.Ты же мужчина,хотя можно и наоборот жена работает,а ты дома сидишь,если тебя это устраивает ,то вперед ...

Krasimir Bogolybov

Ты не женщина, ты КАРЛОСОН))

Ди
Димитрий

Очень практичный совет и единственный - совершить преступление и сесть на долгий срок , на полное государственное обеспечение , но к сожалению и там не работают только избранные .

Константин

Ты не в курсах. Там может неработать любой. И заставить немогут. Но люди работают, от скуки и что бы убить время.

Ди
Димитрий

Я в курсах , там работают не только что бы убить время .

Константин

Заставить никто не может. Зависит от человека.

**** Ленточка

Масса возможностей, исходя из вашего благосостояния и способностей. Можно сдавать квартиру, а на вырученные деньги жить где нибудь Индии(по фрилансу) можно на Гоа и в Гималаях...

**** Ленточка

Ну и бомжи живут, в работе не затрудняясь, вообще прописная истина....богат тот, кому мало надо, а не тот, у кого много есть...Выбор за вами.

Ге
Гело

Заставить наглым умом работать для своего блага другим на патриотической и психологической изометрии в экомическом пространстве без всякой морали и гуманной нравой.

Константин

Рабов набирать в контору значит))

Ге
Гело

Мы все рабы кишечника, а там хозяйничают глисты, которые последние сопровождают душу человека в вечное наслаждение бездельничества.

Константин

Тройчатка эвалар. Есть в аптеках.

Ге
Гело

Тройчатка эвалар в экономике мышлений расвет к первому шагу пламени существованию. Это еурека.

Сергей Саяпин

Если не считать работу заработок на компе, то можно прожить и не работать. Только придеться много копить, чтоб хватило, когда нужно будет переходить пенсионный рубеж.

Анатолий Литвяк

Невозможно. Делай то, что тебе удается лучше всего. И это, в конце концов тебя прокормит. Не сдавайся. Ты создан для победы в любой борьбе, даже с самим собой. Спасибо.

Константин

Безделье не очень кормит))

Анатолий Литвяк

Константин, отдышитесь, ложитесь и отдохните. Подумайте пару дней о чем я Вам сказал, хотя я и не сказал ничего особенного. Напишите, к чему Вы пришли. Может мы, вместе с Вами, и найдем выход?

Елена Коваль

Всю жизнь работала и работает муж. Поэтому практического опыта для мужчины нет. Женщина может заниматься домашним хозяйством, а другие члены семьи работают.