Krasimir Bogolybov

Как прожить и не работать? принимаются только практичные советы))?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

нуу. альфонс. инвалид. олигарх. этот - как его - ошо вообщем ну или мудрец ясновидящий костоправ ну и пр.

Константин

Спасибо!!! Рыбников Юрий Степанович 2015 | Как искажают язык русов.

Елена Данилова

так вы значит в орифлейм или амвей предллагаете?

Константин

Ты в пайсистем зарегистрировалась по моей реферальной ссылке.

Виктор Шибанов

Косить под дурака , видел я таких уже под 50 а они никогда не работали и живут поди ещё и пенсия будет

Дмитрий Понасюк

😄 если здоровье позволяет то чо бы нет...А ЗАБОГАТЕНЬКИХ ВЫХОДИТЬ(( НЕ ПО ЛЮБВИ И ЖИТЬ НЕ В ЛЮБВИ))

Ната О

Уехать из страны и выйти замуж за обеспеченного мужчину. Без обид - это тоже практичный совет)))

Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 -----Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Krasimir Bogolybov

Там простая регистрация. Данные регистрации перепиши на лист бумаги и сохрани. Не потеряй. А лечше перепиши в тетрадку.

Геннадий Костыгов

Грабить, насиловать и убивать- у нас мораторий на смертную казнь, а в местах изоляции кормят.

Krasimir Bogolybov

Практичные, а не те что у каждого в голове как под капирку.

Геннадий Костыгов

Много предложений криминала?

Krasimir Bogolybov

Как третий вариант грабежи. Народ убог умом.

Виталий Юрин

возьми кредит на покупку нескольких квартир и сдавай их в аренду,.И живи себе на здоровье 🙂

Константин

Средства за сдачу квартиры, небудут порывать расход по кредитам.

Елена К

Собирательством. Как раньше люди жили, передвигались, откапывали корешки, семена, семечки.

Артем Львов

Ты имеешь ввиду в достатке?если будут действительно стоящие советы,скинь пожалуйста мне)

Константин

Ещё один вопрос придумал. На эту тему. Сейчас его напишу.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Герман Стерлигов: "...Первый миллион я украл"

Константин

Он биржу Алиса организовал. Какое это воровство?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А на какие шиши он её организовал?

Константин

В то время зданий полно было брошенных. Денег на организацию не надо было.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В то время ещё всё работало и никаких заброшенных зданий не было - я то время помню очень хорошо.

Константин

У нас в городе с того времени, до сих пор в центре города Кинотеатр заброшенный стоит....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит не с того, а с более позднего.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Алису Стерлиговы открыли в 1990 году, а развал Союза был в 1991. первые заброшки, как ваш кинотеатр, стали появляться с 1992 года

"**r@bik@**" Девушк@ Восток@

Не будешь работать не будешь жить будешь работать будешь удовольствие получать от жизни

Антонина Сорокина

:)(:разве на бирже труда нет у Вас курсов бесплатного обучения по такой специальности? :)(:

Krasimir Bogolybov

Все эти литературные эссе прошли мимо меня. Там жизнь прошлого. Ты в фото редакторе умеешь работать?

Антонина Сорокина

:)(:нет,и научиться не хочу:)(:мне достаточно зеркал в жизни:)(:примитивно? :)(:

Krasimir Bogolybov

Что такое знание поэзии и литературы. Это то что круг людей зная эту инфу, определяют свой чужой. Можно вместо литературы взять другую любую область. Это маркер. С таким человеком приятно общение так как он разделяет твои взгляды и кажется что он из твой стаи. Не более того.

Антонина Сорокина

:)(:тогда,что сближает молодежь со стариками,если у них разные литературные и муз.предпочтения?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:думаете там коровы доиться прекратят? :)(:

Николаина Белоусова

не грешите мыслями...кроме того, это невозможно...мы так или иначе все служим друг другу

Барон Де Гофмансталь

Я живу и не работаю, только совета не дам, а то все так захотят, и кто работать будет?🤭

Барон Де Гофмансталь

Ну вот как только увижу их, так и начну всех учить, как не работать.

Krasimir Bogolybov

Вот. Смотри: Лазерный робот уничтожающий сорняки на полях

Барон Де Гофмансталь

У себя во дворе увижу! Ну да ладно, научу, только ответь сперва на два вопроса - есть ли у тебя совесть и кем ты работаешь?

Krasimir Bogolybov

Конфиденциальная информация

Барон Де Гофмансталь

Тогда работай дальше)))😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вчера включил робота по капче, жду результатов на портаченного сервера 1 320 рубликов.

Константин

Тебя там ещё попросят что то оплатить при выводе 100%

Константин

Хорошо бы чтоб дали вывод.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, надеюсь только на это.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оказывается денег не переводят уже вторые сутки.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Думаю надо щупать обменник с биткойна на эфириум и обратно, только надо около 5 000 иметь в кошельке, а их нет у меня. Может как то сговоримся испробовав обменники? Я бросил ссылку обменников с видео в личку.

Валентина Логиновская

Найти того, кто будет за тебя работать или того, у кого есть деньги. Другого пути нет

Марианна Шмидт

Мой сосед не работает и живет еще и в запой уходить умудряется правда живет с мамой

Марианна Шмидт

Лет 10 это уже происходит. Ему лет 35 пока ходит хотя ноги уже отказывали

Эдуард Семенович Демиденко

Сидеть за компьютером, искать дорогую работу и заодно худеть. Это от всех болезней.

Константин

За компом сижу. Худеть больше нельзя, а то тени не будет))) А денег нет)))!!!

Салават Салахов

Заполучить серьезное психическое заболевание. В психушке работать не заставляют.

Krasimir Bogolybov

Советы советских времён не принимаются.

Krasimir Bogolybov

Скорее татолизаторы. У меня о них обрывочная инфа.

Салават Салахов

Необязательно. Можно создать бизнес, наладить модель и получать пассивный доход. И уже с наступлением этого прожить жизнь и не работать. Наиболее логичный вариант.

Krasimir Bogolybov

Я и смотрю что инет этим и кипит. Собрал по приколу реферальных программ наверное около 60 ти разных. Их ссылки. В двух только пока зарегался. а эта тема о которой ты говоришь, она знаний стоит. Если самому не въехать в суть дела проект не раскрутиться.

Салават Салахов

Разве? Смерть стоит времени, чьих-то усилий, природных ресурсов.

Васильева Наталья

Создать "Фонд помощи безработным", благотворительный. Ну и включить себя в список))

Krasimir Bogolybov

Здравые идеи появляться стали. Процесс пошел. Скоро завалят отличными советами))

Васильева Наталья

Надеюсь прочитать, самой этот вопрос интересен))

Алексей Портных

Попасть в аварию,потом получать пенсию по инвалидности, ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ))))!!!!

Krasimir Bogolybov

Поздно, в другой жизни после реинкарнации))