Krasimir Bogolybov

Как прожить и не работать? принимаются только практичные советы))?

Ответы · страница 9
Aлександр Кузьмин

поздно . Выборы уже прошли ...

Aлександр Кузьмин

Людь - это Человек без души

Константин

Душа - Душ А. Получается Людина не мытый человек! :)) Душа, дух, немытый! :))

Aлександр Кузьмин

не надо раскладывать на русском хохляцкое произношение .

Константин

Русский дух! Не ходил в баню. Вот тебе и дух! :))

Константин

У меня полдень наступит через 23 минуты

Баба Яга

Это ты барина в мехах спроси

Марат

Видел одну вакансию - Начальник железнодорожной станции, где поезда не останавливаются.

Баба Яга

Класс:)))

Павел Иванов

Так даже альфонсы не живут..

Krasimir Bogolybov

А как насчёт пассивного дохода?

Павел Иванов

Бесплатный сыр ..только в мышеловке..

Krasimir Bogolybov

Всё повторяла и повторяла вторая мышка, доедая сыр))

Павел Иванов

Ищите труп первой..женитесь на богатой вдове..

Юрий Бббббб....в

Пример вам Емеля на печке!))

Константин

Страна это народ. Они могут выгнать неугодных своих правителей. Если они этого не делают. Значит их всё устраивает.

Юрий Бббббб....в

Как и утраивало россиян Ельцинское мракобесие!

Константин

А разве народу запрещали читать Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного? Не запрещали. Сами и виноваты.

Имя Фамилия

Жалко простых немцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на россиян по)(ую!!!!!!!!

Константин

По имени молотом, по Фамилии серпом! :)) COUNTRYBALLS: Modern history of Russia (Full)
81 ТЫС.

Алёна Г

А зачем так жить. Скучно же

Алёна Г

Если уж "пахать бесплатно", то уж тогда на интересной работе

Сергей Пшеничный

Займитесь проституцией...

Krasimir Bogolybov

Это то же работа. Хоть и не легальная.

Сергей Пшеничный

Нужно заниматься тем, что вам нравиться. Чтобы это было полезно для людей. Думаю - это все. Это серьезно!

Krasimir Bogolybov

Занялся дизайном футболок.

Сергей Пшеничный

Валяй, смастери что-нибудь дляМЧС

Krasimir Bogolybov

У них уже есть свой бренд.

Михаил Гехт

родиться в богатой семье?

Константин

Это в следующей локации :))

Михаил Гехт

думаю, варианты типа альфонса и вора тоже не интересуют? Хотя это явно не работа 😛

Константин

Там ещё больше пахать надо. Думать, придумывать осуществлять. Краденное ТЯЖЁЛОЕ перетаскивать :)) Например сумку с деньгами. А бумага очень тяжёлая....

Михаил Гехт

Тогда иди в инвалиды первой группы. Работать точно не сможешь, но жить будешь.
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.

Константин

Там бумаги ОЧЕНЬ дорого стоят. Я сайт обновил

Виктор Коровин

Жинись на дочери чубайса.

Константин

Его отравили. Сейчас в Израиле в больничке лежит.

Григорий Терещенко

Жениться на миллиардерше

Григорий Терещенко

Любовь, батенька, чудеса творит.....

Всем Мира

Найти работу в интернете

Константин

Скидывай свою инфу мне в личку.

..
. . . Elena . . .

Жениться на богатой тёте

..
. . . Elena . . .

Дурость не зависит от богатства ... 😉

Валентина Маляева

лодырям советы не даю....

Валентина Маляева

Ну во первых ...не ты ,а Вы.....нет меня в контакте...

Krasimir Bogolybov

Былаб старше меня. Получила бы ВЫ.

Валентина Маляева

невоспитанный молодой человек!

Krasimir Bogolybov

Школа виновата ----------- http://vkserfing.ru/?ref=269432428 ----------Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Z-Мимокрокодил-V

Быть сетевым придурком.

Константин

Если лаве покатит, то можно и им быть

На
Наблюдатель

ща много еды выкидывают

Господин Дроссельмейер

А сколько надо прожить?

Господин Дроссельмейер

115 лет жить и ни дня не работать - это ж со скуки сдохнешь

Господин Дроссельмейер

Ну тогда огород засадить. Я за натуральное хозяйство.

Элак Акелвов

Лучше не жить без труда

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Л.
Людмила .

Совет дорогого стоит...

Krasimir Bogolybov

Возможно. Но и дорогого нет)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Чудовище Несс

сдавать в аренду жтлье

Константин

Может планету в аренду здать))

Света Рада

колбасы не поешь тогда

Константин

Можно просто стейки кушать :))

Fenix🇱🇹

Иметь пассивный доход

Ви
Виктория

быть инвалидом и получать пособие от государства

Krasimir Bogolybov

Оба совета замечательные. 👍👍👍