Игорь Подрезов

Кто-нибудь печет дома хлеб в духовке.

Ответы
Татьяна Романюк

Я как-то купила хлебопечку электрическую, но мне не понравилось. Отдала её сыну, он уже несколько лет печет дома хлеб и экспериментирует и очень доволен и он и семья.

Владимир Забродин

Нам подарили хлебопечку. Печём в ней. Подсчитали, что булка хлеба получается на несколько рублей дешевле, но зато какой вкус!

Та
Татьяна

А я пеку в русской печи, протопленной берёзовыми дровами!!! Ароматный, пышный, абалденно вкусный!!!

Люся Мила Жемчужина

Я, правда, сгорела духовка, она электронная и турецкая! Ничего, по окупайте..у эти ..господь!

Ирина Финаревская

Нет. У нас. Хлеб. Кругом. Выбор. Большой. Осень. Вкусный. О обенно. Шаббатние. По. Пятницам

Игорь Подрезов

Вам везет у нас хлеб безвкусный.

Maria Cheltuitor

я пеку...и не только хлеб...а разные вкусняшки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий

Прикольная зверюка!!! Всем Доброго и солнечного утра!!!

Дмитрий

😘

Любовь..любовь!

Пеку, только не хлеб, а восточные лепешки. Когда накрываются стол по восточному.

Нурия Акылова

Иногда- да- раньше пекла, теперь хлебопечка есть- на утро запах хлеба будит.

Юрий Малиновский

Постоянно пёк....Правда купил зимой хлебопечку...так проще,возьни меньше!

Игорь Подрезов

Согласен.

Юрий Малиновский

Очень удобственно...Таймер всё сам сделает....

Игорь Подрезов

Знаю есть но стоит как укрошение на кухне но вкус не тот.

Юрий Малиновский

Я не кондитер....изыски не интересуют. Хотя хлеб из русской печи вообще другой....Вот уж его я с детства наелся....

Игорь Подрезов

А сейчас не тянет.

Юрий Малиновский

Печь в Тверской....а я в Гондурасе....

Наталья Теслюк

я пробовала в мультиварке...что-то не пошло..хлопот больше, чем толку..

Игорь Подрезов

Надо хлебо печку.

Наталья Теслюк

не..не надо пироги я и в духовке напеку..а хлеб продается..

Ольга Смирнова

В 90-е пекла, а теперь нет необходимости, хотя было очень вкусно.

Игорь Подрезов

Вот иммено вкус.

Дина Бадретдинова

Я пеку иногда, у меня и формочка для хлеба есть, очень вкусно.

Игорь Подрезов

Согласен.

Дина Бадретдинова

Сейчас пекарни на каждом углу, там какого только хлеба нет, тоже вкусно. И печки специальные для выпечки домашнего хлеба продают.

Игорь Подрезов

в хлебо печи не очень.

Дина Бадретдинова

Да? Понятно.

Gulnara

Мне повезло,я живу радом с пекарней....всегда свежий хлеб)))))

Зоя Овосиенко

Раньше пекла. Дорого, хоть и вкусно. Покупать выгоднее.

Игорь Подрезов

Если печь 1сорта то недорого.

Зоя Овосиенко

Зависит от ингредиентов, а не печки. Я по рецепту Аударьи Дхамы делала, он как торт получался, даже просили для ведического храма испечь для важных гостей 2 раза (те, кто пробовал, расхвалили и порекомендовали)).

Ольга Фатеева

у меня плита плохая. раньше пекла . теперь пирожки жарю

Маркиза Простая Баба

я пекла, но сейчас у нас в городе нет нормальной муки

Игорь Подрезов

Это плохо.

Ін
Інгріт

Раньше пекла...и сейчас бы хотелось,но мало времени

Любовь Овчинникова

очень вкусно, если хорошая (правильная) мука

Vik I Am

Только, самые продвинутые.. или малоимущие.

Владимир Грядовкин

Я пеку,ржаной,ставлю опару без дрожжевой!