Сам Андерс'н

ДНК генеалогия утверждает, что жители Дании и Швеции остатки уцелевших европейцев, остальные были перебиты и уничтожены пришельцами из Востока.Теперь туда понаехи отовсюду, жаль Европу?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Как я слышала — ДНК генеалогия утверждает совсем другое.
А пришельцы с востока обязательно оставили б свой след своего ДНК, если бы пришли.
Такое бывает всегда, когда кто то приходит на чужую территорию

Сам Андерс'н

Именно что оставили, или полагаете юг и север Европы имеют одно начало?

Z*
Z*Ирина

Про юг и север есть другие теории.
А на счет населения Европы и почему оно такое разное даже в границах стран — есть свои пояснения

Сам Андерс'н

Вот ДНК анализы и выяснили, кто откуда и куда

Z*
Z*Ирина

Выяснили, но чисто теоретически.
Теоретики делают выводы не на фактах, а на своих умозаключениях, которые сделаны на знаниях современной истории. А это часто ошибочная информация. Ведь уже давно известно, что историки врут как дышат

Сам Андерс'н

Мадам, у вас мысли витают!))) Причем историки, когда я про генетику

Z*
Z*Ирина

Как раз я пояснила свой ответ.
вы бы не рассказывали мне о моих мыслях, а подумали бы как следует, если есть чем 🤨

Стас Васильев

А Москву не жаль?)))) Там по моему без ДНК факт на лицо... Как люди видат соринку в глаза другого, через охапку чурок в глазах.

Сам Андерс'н

Москва не сразу строилась, там тоже кое кого потеснили

Стас Васильев

В Америке тоже и по списку. По сути люди землю притесняют по бесячему)

Сам Андерс'н

Натренировались на Старой Земле, пошли на Новую

Эвелина

Которые потом частично были отправлены осваивать американские просторы ,за несовсем адекватное поведение в обществе и

Юл
Юлия

🤔Не знаю как в Швеции, нов Дании проживают 80% этнических датчан, ,Ну если двадцать процентов Это понаехало,, то жаль!!!

Толя Попов

а сейчас вааще.....целые кварталы этих чорнных....вокруг больших городов....полиция туда даже заезжать боится☝️😉

Сам Андерс'н

Армия не забоится

Толя Попов

это тогда начнется....гражданская война☝️

Сам Андерс'н

Экзекуция

Elena Lion

Бывала в домах, где сумели сохранить тот самый европейский стиль.

Наталия Наталия

Дания-Ютландия. Швеция-Скандинавия.Что общего и каким боком?

Сам Андерс'н

Полуостров

Наталия Наталия

Речь шла о миграции....и не смотрите в гугл.

Сам Андерс'н

Не понял вопроса

Наталия Наталия

Вопрос задали вы

Вера Ситникова

Действительно, жаль! И даже очень. Но это - их выбор.

Сам Андерс'н

Бытие таково, дьяковская культура тоже исчезла с территории Москвы

Виссарион

а ты то в энтой европе, когда последний раз был?

Сам Андерс'н

Жена моя из Ольборга, да и зачем ходить, если это отчет многих институтов

Виссарион

ну конечно...телеспециалист

Сам Андерс'н

Ты никогда и ни с чем не соглашаешься,упоротый

Владимир С

Теперь вторая волна их уничтожения?

Colnehna Vesna

Нет,даже больше...презрение

Алексей

Сама себе харакири делает

С К.

Так им и надо, придуркам!

Сам Андерс'н

сначала себя доводят, потом гитлеров выдумыаают, чтоб самим освободиться за счет нас

С К.

Вот именно!

Сам Андерс'н

Тебе не кажется, что и Россия себя довела?

Ви
Виолетта

Европа сама пожелала😀

St
Starling

Разбавляют кровь

Alex Alex

Скифы-азиаты

Мелания

Нисколько

Ир
Ирина

Ничуть.

Nikola Mahkov

-жаль-

Мария Баранова

нет