Вечность

В Дании был, что интересно бомж подходит а мы из кофе вышли еще взяли собой в пакете, и говорит дай что не жалко, я ему пакет протягиваю, он заглянул в него, и говорит сам ешь ты, мне лучше 10 евро дай вот су🤣ки охреневшие бомжи пошли?

Ответы
Masha D

У нас на лекарства просят,подают,но потом они идут в ближайший магнит себе за лекарством...

Masha D

Наверно

Masha D

😊🤝

Masha D

🙂

вс
валерий сонин

жожол наверно...вернись и спроси у него- откуда он?

Вечность

Ага уже лечу на крыльях ночи🤣

вс
валерий сонин

смотри поосторожнее с рим ...

Яна

))) ну а что, он не хочет это есть) имеет право))

Яна

Какие?

Вечность

Элементарные

Яна

Хорошо.

Яна

🙏

Николай Скороходов

...надо было сказать ...а , ху-ху да не хо-хо..

Вечность

Так там еды в пакете было на 60 евро

Вечность

Я и сказал ему на русском соси тогда а он что я ему иссус подаст🤣

Yury Panteleev

Как будто у нас алконавты поесть просят...

Вечность

Не знаю что у вас просят у нас пососать

Любовь..любовь!

А пусть пойдет и заработает себе евро....

Вечность

Так оно им само даёт все и жилье и обеды и сауны и спа салоны не жизнь а рай

Любовь..любовь!

Тогда почему же они БОМЖи?

Вечность

Так им нравиться чтоб на них работали а они жизнь прожигали обычные тунеядцы на содержании у государства

Любовь..любовь!

Очень уж наших думцев напоминают....

Вечность

Там иная дума живут как в раю

Господин Евгений Vирт

Пиздюлей ему выписать. Вам же не жалко?

Вечность

Мне в радость таких на путь поставить верный с кукушкой

Господин Евгений Vирт

Тогда на все кривые просьбы отвечай: у меня поджопники бесплатные. Могу без очереди

Вечность

Это не культурно в европе там проше к матери послать🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Наверное спиртного там не было.

Вечность

Им для наркоты деньги

Нурия Шагабиева

Понятно.

Евгений Ерамов

В Дании не используются евро...

Вечность

Мне назер не слалась их валюта а евро принимает любое кафе

Евгений Ерамов

Нет, за это в Дании предусмотрен на первый раз штраф, а во второй раз просто закроют точку на месяц. Датчане оооочень законопослушны и таких мелких нарушений, сулящих убыток, не допускают. Жил в Дании 17 лет и хорошо знаю эту тему.

Вечность

Ну это было давноне сейчас и там произвола поболее хватает и не такие они опрятные как вам показывают спят в одежде с обувью

Serg

Хера се. А чо не сто евриков!????

Serg

Это вряд ли. У них разрыв памяти поколений. Потому и нет памяти о прошлых уроках

Вечность

Пусть тогда сосут долго и упорно

Serg

Пущай

Вечность

Не хотели жить дружно Винипух достал ружье

Serg

🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Наличка нужна ,видите ли😜

Вечность

Да наркоту им нужно вот и всё

Надежда Тихонова

Воон что...

Марика Бабаян

А что,и в Дании есть бомжи?

Вечность

Не работают клянчут у туристов деньги

Марика Бабаян

Хочу быть бомжом в Дании

Вечность

Тогда едьте туда дить наркота и проституция на каждом шагу город греха

Марика Бабаян

Виза нужна

Вечность

Получить не сложно полно русских там познакомьтесь пртшлют аам гостевую или рабочую визу на 5 лет

Вадим Новиков

так это ж европа...

Вечность

Им всем надо Хер давать

Вадим Новиков

это у кого что есть.....

Вечность

Не суть зажрались они все в Европе пора шорох нааодить и там

Igor Fedaev

Они везде такие !)

Вечность

Ну да

Ев
Ева

Знают себе цену!

Ев
Ева

Да уж, это точно, именно так

Вечность

Нвропа сеья считает чистой советую почитать рассказ точнее книгу написала ее польская служанка про немцев как они живут как свиньи стоящая книга

Ев
Ева

Хо рошо, почитаю

Ев
Ева

Счастливо!

Елена Цветкова

да у нас так же

Вечность

Чет я не вилел чтоб в россии желье дпвали еду одежду и спа салоны и билеты в театры бомжам

Елена Цветкова

вы просто с этим не сталкивались. ночлег, душ, сан обработку, еду дают.

Вечность

Почему так решили, я много чего вижу по свету в разных странах

Елена Цветкова

у меня подруга этим занимается и большая команда . это в Москве.

Вечность

Это понятно

Дина К

Вот

Вечность

Мож иссус подаст такому

Александр Чайка

да

Александр Чайка

хотелось бы

Вечность

Вот тогда им и будут все санкции по самое горло через жопу