Кайзер Созе

А вы видели человека,который хочет знать,видели ли вы мальчика в кофте с мехом ангоры??что с ним не так?что это за озабоченность?кто может сказать?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я думаю, что здесь, три в одном. Сам мальчик, тот, кто о нем спрашивает, и тот, кто интересуется обоими, то есть, вы. Думаю, это своего рода провокация, тест на стрессоустойчивость, разновидность юмора, или что то ещё в таком роде.

Кайзер Созе

н-нет,у того кто этим мальчиком интересуется уже крайне нечитабельные ники,в основном набор бессвязных букв а-ля "лицом по клавиатуре покатался"а вопросы по сути одни и те же.и да,я пишу во множественном числе так он создал несколько однотипных записей и со всех записей пишет однотипные вопросы про мальчиков и кофты.мне же стало любопытно что он из себя представляет и я попытался его расспросить,но он ушел в молчанку и я решил поспрашивать обитателей сайта,может кто о нем что знает?

ⅅжекоб✭Умба

Ну положим, это выходы с параллельного аккаунта, кого то одного, из здесь присутствующих. Мне почему то именно так кажется. Смысл такого маневра, общаясь с кем то из ответчиков, в разных ипостасях, знать оппонента больше, чем знает тот. Не думаю, что однотипные лёгкопровокационные вопросы, имеют какую то другую цель.

Кайзер Созе

но суть в том,что ипостаси у него все же одинаковы,хоть и "имена" разные,допустим раз его зовут "ЙУККККЕНГГГ_ГГНЕЕКУКУААП" потом "МММИИРРРРПППППП_ООООООРРРРГГГГГ" в третий "ЙЙЙЫЫЫЫЫЫСССССС_ЩЩЩЩЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬ" и так далее,он сам по себе узнаваем и вопросы его всегда о мальчике и кофте,а в комментариях у него одни и те же записи в ответ на ответы(тавтология)мол а какого цвета кофта?а в него стреляли?только в него или только в кофту?,спутать его с кем то....трудно.

ⅅжекоб✭Умба

Я не о разновидностях тех, кто одинаково вопрошает о мальчике. Я про то, что этот человек может вести адекватную беседу, подобную нашей. А трудно спутать, потому что он четко выдерживает стилистику и направленность вопросов о мальчике.

Петя Васечкин

не обращай внимания он уже давно тронулся умом, я поначалу думал, что это какой то пароль может продают что то? Например как появляется товар, так появляется мальчик. Может так и есть, а думаю просто сам сидит на чём то

Елена Хххххххх

Я думаю человек который хочет знать , просто завидует мальчику , что у него стоит , ему по барабану какая кофта и какой мех и даже по барабану длина меха .

Ва
Валентина

видеть прошлое и настоящее одного человека одновременно как позиция наблюдателя? Он в детстве потерял мать и остался ребёнком с израненной душой?

Cветлана

Не видела ни мальчика , а тем более того человека, который хочет знать, видела ли я его.Что касается озабоченности, каждый чем то озабочен. Все так.

Наталия Угорец

Я думаю, что Вы и есть тот человек, который хочет знать... А озабоченность в том, что мальчик одел кофту своей сестры и вдобавок наизнанку...

Кайзер Созе

вот оно что.

Наталия Угорец

Да,да - проверяй всегда одежду на нахождение швов - они должны быть внутри. Если одежда бесшовная , - то не имеет значения , как её одевать...

**
***лилия ***

Такого мальчика я не видела. Может он просто хочет выделиться из толпы? А озабоченность это просто грусть, потому-что его не понимают?

Татьяна Антонова

Все не так, либо он потерял мальчика(сына, брата и т.д.), либо он гомик или хуже того, педофил. Извините, каков вопрос, таков ответ

Ольга Шишкина

Уже много таких мальчиков, которые без присмотра родителей....преступлений очень много, половая незащищенность абсолютная.....

Татьяна Антонова

Все не так, либо он потерял мальчика ( сына, брата и т.д.), либо он гомик или хуже того, педофил

Ирина Ефименко

Полагаю, человек, который хочет знать, это автор вопроса? И вообще, вопрос некорректный.

Кайзер Созе

нет,у меня слишком мало английских букв напечатанных подряд в имени.

Робот Вертер

И ещё есть некая Люсьена Перчик. Короче, вношу их в ч/с, но их навалом и они снова выходят

Мирсаида Уланова

хотел наверно выделиться. или человек получающий удовольствие когда придуривается

Лидия Кречетова

Гламурный мальчик,который любит женские вещи или это девочка с повадками мальчика!

Татьяна Яновицкая

А "мальчику" сколько лет? В зависимости от биологического возраста будет и ответ

Кайзер Созе

вот ниняю

И!
Ириshка! !!!

я видела мужчину в женской одежде.......во сне.
а Вы где мальчика видели такого?

Doc.

Парень , так прикалывается. Не пошлит. Своя волна. Поржали на его теме.

Madam Duval.

Давнишняя история,на 2х сайтах ходит в пушистой ангоре(спамер,банн )

Madam Duval.

Ты чё маниак?

Мирный Ss

Ты про кого?

Та
Таня

Это Иван Ротшильд...У него своя фишка...Его можно понять и принять...

Кайзер Созе

и что это за фишка?на чем основана?

Та
Таня

Это к нему вопросы...Я к нему отношусь с пониманием и не более...

Светлана Евченко

кайзер, вам необходим пресс секретарь: че-то вы забалтываетесь ((

Кайзер Созе

погодите,я проверю......нет.
или да?обоснуйте свою точку зрения)