L….

Я устала! И хочу на ручки! ....неееее...огнемет. ..а может любви и понимания...нееее...мороженку. ....неееее хочу апокалипсис. ...неееее ...мир во всем мире....все таки хочу на ручки....

Ответы
Mikhail Strelnikov

Если бы я был писателем и писал бы автобиографическую книгу (как Толстой, Горький или Бунин), первая глава этой книги называлась бы"Мама, возьми меня на ручки."

Кот Макси

😸😸😸И потянууууулись ручки со всех сторон... Даже не читая другие ответы... Интересно, я угадал?

L….

Нет))

Кот Макси

😸Ага,.. Маловато... Странно - кончились ценители красивых девушек?

Андрей

заходите в гости, такие же смешанные чувства только у меня в конце не на ручки а все тот же огнемет

Александр Сергеев

Садись на шею бери мороженку я с огнеметом и пошли творить аппокалипсис. А потом на ручки.

L….

🤔🤔🤔🤔

Владимир Рябченко

может на ручки просится охапка роз-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.

Ds .

Посиди на ручках и сьешь мороженку, затем возьми огнемет и устрой апокалипсис

L….

Хмм🤔🤔🤔🤔

Татьяна Гинсар

Женщина должна быть капризной!Но в разумных пределах и очень ласковой!

Раиса Башарина

Ручки крепкие нужны, а они почти все дряблые! А потом хотеть не вредно!

Рустам

На ручки огнемет - и апокалипсис в масштабах квартиры ганантирован

Anatoliy ( Красавчик )

Как бы я хотел оказаться рядом, и подержать на ручках 😌

Вовочка Бакка

если достаточно долго хотеть на ручки - ручки появятся...

L….

)))

Андрей Пакиш

ООО ищите такова же как и Вы без башенного и влюбчегго

L….

Точ Няк

Андрей Пакиш

Конечно придурки к придумаем ,музыканты к ним же,байкеры ну понятно.Мне повезло во втором случае и то до армии.Не кто меня не любит, не кто меня не ждет...Вот так и живем ..Завтра буду верить Хонду.

Андрей Пакиш

Ченить хонду

L….

Фи....хонды хрупкие....бери Тойоту

Андрей Пакиш

Я про мот

Леонид Шестаков

может вас ещё и в пот кидает?...тогда приплыли...пауза....

L….

Рано

Леонид Шестаков

симптомы, однако...

L….

Ранг нам

Кот Колбасоход

главное чтобы не соленых огурцов с ананасом 😆

L….

Ок! Тогда жареной клубники с креветками

Кот Колбасоход

бида! бида! ==========II============

L….

Че эт....нормуль))

Кот Колбасоход

ну в общем и правда норм.

Лэди Миллер

ты незнаешь чего хочешь.Ты узнаешь темной ночью)))

Анатолий Лапшин

Хоти. Лишь бы твой лорд тебя ненароком не уронил.

L….

Не уронит

Анатолий Лапшин

О.кей

Михаил Волосков

мм мммм сначала реши что имено а потом говори

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы всё же определитесь с Вашими желаниями!!!"

L….

Ни ма гу

Pavel Solovyov

Вам не стоит умирать с таким м ировоззрением

Фархад Исмаилов

Давай на ручки!
Д-а-а-а! А сколько ты весишь?

L….

46 кг.

Фархад Исмаилов

Ну, тогда - запроста!! Я лежа качаю штангу 100 кг. Поэтому смогу тебя и носить на руках, даже если будешь и в туфлях, и в платье, и .... с хозяйственной сумкой.

L….

Нет. Я на ручки ни к кому не пойду )))

Фархад Исмаилов

Так сама же написала - "хочу на ручки". Вот я и ... "примерился" - а подниму ли я?

L….

Нуууу...так я уже передумала)))

Фархад Исмаилов

Тады - ой!
✋🌺🌺🌺🌺🌺