Olena Mykolayivna :)

Осенняя усталость хризантем, как нежность женских чувств, сплету из цветов осенний букет 🍁, и пусть прозвучит как лёгкий сонет... А знаете ли вы, что ромашка, ближайшая родственница хризантемы? и та, и другая входят в одно семейство астровых... а вот, скромная красотка осени Хризантема, означает «золотой цветок»... 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Людмила (Мила)

Бывают такие роскошные хризантемы, что скромницей такую не назовёшь. Я люблю хризантемы разные. Они умеют долго стоять в вазе и радовать взор.

Olena Mykolayivna :)

назвала её скромной потому, что наблюдаю сейчас на уличке.. клумбы... и правда, они так скромно растут, интересно наблюдать за их пушистую красоту. 🖼

Helen Brown

Да, в переводе с греческого... Очень красивые цветы, которые могут долго стоять в букете и долго цвести на клумбе!

Olena Mykolayivna :)

🙂😌🍁 вот знала, что вы меня поймёте 🤭, а так да... это скажем так... осенние краски, когда вокруг листва опадает, а здесь вот осенние красотки цветут.

Helen Brown

🌺🌸😊🍁

Пчёлка

Вчера отправила на хранение и мультифлору и некоторые корейские. У меня большая коллекция...

Olena Mykolayivna :)

у вас свой сад?

Пчёлка

Да у меня свой сад,люблю выращивать цветы... ,теперь осталось укрыть розы,но это будет по позже. Сегодня поставила на зимовку своих пчелок...

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот у вас и ник такой, Пчёлка, труженица, здорово! значит, и мёд у вас есть?!

Пчёлка

Да у меня пасека. Конечно есть и мед..

Пчёлка

🌹🌹🌹🍯🐝

Arkadij Latyshev

Кстати, один из русских военачальников был награждён японским орденом Хризантемы.

Olena Mykolayivna :)

надо же.. впервые такое слышу 😌

Arkadij Latyshev

Это было в русско-японскую.

Michael Lvovich Kunin

Отцвели уж давно хризантемы в саду.А любовь все живет в моем сердце больном!!!!!!!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 ой... рано ещё отцветать!

Michael Lvovich Kunin

Вы ,правы-они до самого снежного покрова.Но У нас жарковата для хризантем -они просто отцвели и давно.

Olena Mykolayivna :)

🙂 эх... такие красавицы осени...

Светлана Мейтина

Ну какая же красота! Обожаю хризантемы.Жаль,что у меня многие исчезают....

Olena Mykolayivna :)

Это с выставки цветов, у нас каждый год традиционно проходит в городе, осенняя красавица хризантема... а почему исчезают? может почва неблагоприятная или?Немного вот для вас, с выставки фото: 🖼 🖼 🖼

Светлана Мейтина

Восторг! Я ЛЮБЛЮ самые ранние и самые поздние цветочки.Даже и не знаю почему пропадают.Раньше росли долго--последнее время---как-то всё по-другому.Может мышки поедают...Спасибо за такую прелесть...👍

Марина Виноградова

у меня такие фиолетовые,до самых заморозков глаз радуют

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно, у нас такие возле работы растут, небольшие цветки и такие на вид как ромашки, осенние цветы 😌

Владимир Шур

сочетание женской красоты и цветов создают вдохновение

Герой-Любо V Ник Z

какая красота. я аж запах хризантем почувствовал)))

Olena Mykolayivna :)

😌 вот так и почувствовали, да?! ☺️ это с выставки цветов, проходила у нас.

Герой-Любо V Ник Z

ага, аж представил, мне они тоже нравятся

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 вот, немного фото... классный осенний цветочек 😌

Герой-Любо V Ник Z

красотень

Mарго Беккер

меня -картиночки не вдохновляяют нуу никаак😢😢

Mарго Беккер

А, Я ПРО КАРТИНКИ *мёртвыеее*

Olena Mykolayivna :)

они не мертвые, там живые цветы на них, это фотографии сделанные мной, а не картинки украденные из инета.

Mарго Беккер

Ты ВМЕНЯЕМАЯ? всё своболна...

Olena Mykolayivna :)

ага, и вам, всех благ!

Boris Zarubin

обожаю и астры и хризантемы +долго сохраняются!

Olena Mykolayivna :)

🖼 да... они такие, очень харизматичные цветы, и красочные.

Света Дмитренко

я хризантемы последние срезаю.дождь затянулся

Olena Mykolayivna :)

а почему срезаете? так нужно для цветов, интересуюсь для себя, т.к. на даче растут

Света Дмитренко

это японское хокку ам дачи нет

Stepan Aruchyan

Жаль что далека а то подарил букет хризантем

Stepan Aruchyan

Люблю растение и животных сам люблю заботиться о них

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, значит вы человек добрый 🙂, а у вас на фото, такие милые щенки, это ваши?

Stepan Aruchyan

Они умерли давно старое фото

Olena Mykolayivna :)

ох, извините не знала об этом

Stepan Aruchyan

Ничего

Раиса

Красивые и стихи и открытки с хризантемами..

Olena Mykolayivna :)

Это не открытки 😌, мои фотографии (увлекаюсь) с выставки цветов, сейчас для вас подберу немного из своего архива, приятного вам настроения! 🍁 🖼 🖼 🖼 🖼 это сама выставка вот: 🖼 🖼 🖼

Раиса

Спасибо Леночка....вот это красота...просто супер👍👏

Olena Mykolayivna :)

🙂🍁 Приятного настроения!

Раиса

Благодарю.!!

Виктория 🇧🇾

Какие нежные цветы! Красота неописуемая!!!👍

Olena Mykolayivna :)

🙂осенняя красавица хризантема... ловите, это вам, с выставки цветов, сейчас у нас проходит...🖼

Виктория 🇧🇾

Спасибо большое!

Александр Карпов

красивые цветочки. и много! ваша дача? 😀

Александр Карпов

там хочется фоткать на каждом шагу. берете тур в Бенилюкс и вас возят по красивейшим местам. Включая Голландию и прочие Бельгии с Люксембургами

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 спасибо за подсказку

Александр Карпов

нема за до.

Александр Карпов

го то есть

Valeriy Sonin

красивые и многолетние - это хорошо

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот правда, очень красивые... и такие разнообразные цветы

Влюбленный В Жизнь)))

Просто восхищение Тебе 🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 спасибо, чудные ромашки, и правда.. чем-то похожи с хризантемами! 😊🍁

Влюбленный В Жизнь)))

))) Теплого дня тебе!

Olena Mykolayivna :)

Спасиббб, Алик! И тебе, лёгкого и уютного дня! ☀️☕☺️

..
. . . .

👏👏Самые любимые цветы. Белые...

Olena Mykolayivna :)

😌🤝 классненько, вот ловите 🖼

..
. . . .

🤗

Наташа Шевченко

Супер очень люблю Хризантемы....

Olena Mykolayivna :)

Ловите вот, для вас 🖼 🖼 🖼 это с выставки цветов, у нас каждый год проходит осенью...

Наташа Шевченко

Спасибо.....у нас тоже все родные занимаются этим цветочным бизнесом.....тяжёлый труд

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень тяжелый труд и много времени занимает

Наташа Шевченко

Практически все время... .Елена вот 4 месяца как рассмотрела одну возможность работа с компанией Buytex.net сейчас дома так как нет работы с этой пандемией.....нет туристов.....ознакомьтесь будут вопросы пишите.....сейчас спокойна а то вырастить это много труда а вот ещё реализовать вот это тоже нервы

Olena Mykolayivna :)

🙂Спасибо, Наталья!