Olena Mykolayivna :)

Осенняя усталость хризантем, как нежность женских чувств, сплету из цветов осенний букет 🍁, и пусть прозвучит как лёгкий сонет... А знаете ли вы, что ромашка, ближайшая родственница хризантемы? и та, и другая входят в одно семейство астровых... а вот, скромная красотка осени Хризантема, означает «золотой цветок»... 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Счастливый

🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 а у вас георгины на фото, но красивые 😊

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 орхидея

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 спасибо, за утренний танец из цветов!

Antitролль. Игорь

🖼

Olena Mykolayivna :)

а вот пугать меня не надо Игорёк! ☺️😌

Antitролль. Игорь

Я?!!... Что Вы...что Вы🙄🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Владимир Казарян

🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, красивенькие, и под осеннем дождиком!

Не
Несмеяна

🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 красивый, нежный букетик, это вам 🖼

Злобный Эльф

Красотааа

Злобный Эльф

Какая красота, спасибо, Ленчик) вот тебе пароходик🖼

Olena Mykolayivna :)

красивенько как ☀️... везёт тебе.. гуляешь там по крышам, и любуешься осенью... вижу не только параходик, но и самолёт, там вдалеке... классное фото, и тебе вот, пусть будет Эльфом, увидела... подумала, но точно ты! 😊 🖼

Olena Mykolayivna :)

вот нашла))) фото... виден мост... там аж далеко за ним, недалеко от набережной))) живу)))🖼

Olena Mykolayivna :)

спокойной ночки, лёгкой тебе работы))) пока.

Злобный Эльф

Спасибо, Ленчик!) красота) спокойной ночи!)

Андрей

👍 👍 👍🌹

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Ал
Александра

Красиво...

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятного вам дня, немного украсила осень цветами, это с выставки цветов... вот вам для настроения 🖼

Ал
Александра

Спасибо от нас))

Vladimir Rakivnenko

👏😘🥂🌹

Nikola Mahkov

-незнал--

Александр Чайка

красота

Olena Mykolayivna :)

🙂 осенняя красавица, хризантема

Ал
Александр

красота

Olena Mykolayivna :)

🙂 даааа

А Не Скажу

👏👏👏

Olena Mykolayivna :)

спасибо, рада поделиться хорошим настроением, цветы на фото, из выставки цветов 🙂.

А Не Скажу

у нас такие хризантемки в Никитском Ботаническом саду...сейчас самое их время - Бал хризантем в Ялте

Olena Mykolayivna :)

ох, представляю, как там красиво 🙂 , были несколько раз в Никитском ботаническом саду, ещё сын учился в школе, ездили в дельфинарий (Партенит)

А Не Скажу

кстати , там я никогда не была - в дельфинарии

Olena Mykolayivna :)

сын мой плавал с дельфинами 🙂, проходил терапию

Olena Mykolayivna :)

нет, поздно разговаривал начал))) была задержка речи, но потом его как прорвало, и по сей день, умничает)))

М Я

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алексей

супер

О_
Олег _Хроменко

🙂🌷

Мохарям Ханипов

🌹

Абракодабра.

😍

Сергей Смирнов

🌸