Кы
Кызыма

Уважаемые обсуждайцы, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, каково ваше отношение к товарищу Сталину?)

Ответы · страница 4
Александр Соломатин

Однозначно - положительное!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А не Уважаемые? Им как быть ?

Кы
Кызыма

А т4м, кто ни себя ни других не уважает, им лучше здесь не быть.

Ка-Валерчик Гузенко

На первый-второй рассчитайсь !

Кы
Кызыма

И выйти из строя.

Ка-Валерчик Гузенко

Крууугом!

На
Наблюдатель

в общем положительное

Константин Саратовцев

Только положительное.

Гефест Bear

В целом уважительное!

Ал
Александр

строго положительное

Ин
Индира

Как тирану и убийце

Ин
Индира

Вы реально в это верите ? А каракалпаки тоже были нацистами ? Чеченцы , ингуши ?

Ко
Константин

Тоже и там таких хватало. Учи историю.

Ин
Индира

Каракалпаки кто такие ? Департации тюркоязычных народов было .

Кы
Кызыма

Ребят, версий много. Самая распространённая из них, - это версия о том, что среди крымских татар было много предателей и по показаниям свидетелей, к сожалению, и это имело место быть, но существуют и другие. Индира, хорошо подметила, что среди переселённых народов Крыма были чеченцы, ингуши. Дополню, что после татар переселение коснулось всех, кто на момент 1944 года проживал на территории полуострова, это армяне, болгары, греки, румыны, иранцы и представители других национальностей. Всего в концу 1945 года было переселенл 2342506 человек, татары из этого из общего числа составляли 191044 человека. Всё это задокументировано. Теперь думайте сами, с какой именно целью было это массовое переселение всех без исключения национальностей, а не только крымских татар.)

Ко
Константин

Чеченцы предатели или Сталин ненавидел "гордых горцев"? [Вся правда]. Великая Отечественная

Max Alabin

Сталин - молодец! 😁

Дмитрий Табунов

Конченный упырь.

Евгений Бриг-Снежин

сложное .. как поэта - автора стиха "Посланник" 1947 г - уважаю

Виталий

Положительное...

Артур Пирожкоff

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!

Наше Благородие

Сталин-Великий

Любовь Золотарева

Не в восторге.

Гас Самурай

болтун, тиран

Rita

,ти качества присущи и нынешнему Гаранту.

Звезда Очей Твоих

уважительное

Олег Кочетков

Уважительное

Андрей Ростовский

-5 по 5бальной

Не
Нелли

Я уважаю его.

Сергей

Нейтральное

Борис Алиев

Негативное.