Анна Станиславовна

Человек несчастен, поскольку он ищет надежности, а надежность означает отсутствие перемен, при этом во вселенной все меняется... Должен ли человек принять неопределенность для того, чтобы стать счастливым?

Ответы
Игорь Красников

ОПРЕДЕЛЁННОТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ НА СЧАСТЬЕ НЕ ВЛИЯЮТ СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК СОСТОЯНИЕ ДУШИ НА СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ КАТОКЛИЗМЫ НЕ ВЛИЯЮТ ЭТО ВЕЧНО МОЛОДОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ДАНО ИМ СВЫШЕ ОТ БОГА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ МАЛО Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ

Женя Я.

Неопределённость,...... понятие указывающее на то, что человек не нашёл себя в этой жизни и его метания в поисках своего места, навряд ли делают его счастливым. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне гораздо более надёжнее для счастливой жизни.

Алексей Круглов

Вселенная движется прямолинейно и поступательно с определенной скоростью . Ни какого хаотического движения нет. А человек склонен поступать нерационально а станет ли он от этого счастливым Наверное не надолго

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Сергей Брязу

Совокупность всех мелочей (гармонично)чтобы стать,поэск надёжность перемены)не пустое но не имеет такого побочного).поправьте самому интересно кто как мыслит)?

Сергей Брязу

Это не война но смысл тот же,важно что когда долго живеш и общаешся с одним человеком то понимаешь его без разговоров,и цель и порядок действий не обсуждается,взаимопонимание присутствует,может это поможет тебе стать щасливей,)

Анна Станиславовна

Это сонастройка... Мне это известно. С мужем так и было.

Сергей Брязу

Было,)

Сергей Брязу

(,в тако случае извините,

Зина Ефанова

если неопределённость не зависит от нас ...просто где то висит....Просто , разреши себе быть счастливым и это состояние поставит всё по местам.

Markus Mak-Frank

для того, чтобы стать счастливым,нужно стать свободным сначала хотя бы внутренне....и тогда никакие перемены не страшны))))

Анна Станиславовна

Свободным от чего?

Markus Mak-Frank

Быть внутренне свободным это умение принимать решение в любых ситуациях, исходя исключительно из своих потребностей. При этом решение должно быть только свое.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ. Хорошего Вам Вечера

Алексей Шель

Чтобы стать счастливым человек должен осознать что он тот кто наблюдает эти изменения, не имея к ним никакого отношения

Серж Колоссе

Без ответственность и ветренность не красят человека, но день другой такого поведения на курорте могут и не заметить.

Анна Станиславовна

Мнение окружающих важно?

Серж Колоссе

Ну если оно дополняет моё, то крайне

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ

Ал
Александр

о как!!! У нас и так неопределенности предостаточно. Например, мы не видим будущее. а это уже фактор неопределенности

Сергей Гущин

Он должен познать самого себя . А стабильности нет и не может быть при таком раскладе. Менять надо на планете всё.

Va
Vasily

Чтобы стать счастливым человеком, нужно следовать совету того кто послан был нас научить этому. Знаете кто?

Владимир

он должен научиться управлять событиями в жизни в ручном режиме а этот режим реактивный

Константин Румянцев

С наступающим 8 мартом,всего хорошего,и будь счастлива в этот день.💐 👨‍⚕️

Анна Станиславовна

Можно каждый день??

Константин Румянцев

Да,вот только 8 марта один раз в год,но есть и другие праздники,жаль компьютер появился поздно,не в мои годы.👨‍⚕️

Анна Станиславовна

Ясно. Зачем нам праздники. Каждый день близких своих вниманием баловать надо...

Константин Румянцев

Согласен,но у вы.................... близкие от меня далеко.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он надеется в надёжность перемен к лучшему )) и счастлив когда надежды сбываются 😁

Валерий Киселев

А что Вы понимаете под словом неопределённость? Извините, что вопросом на вопрос.

Анна Станиславовна

Не знаем что будет и сколь продлится что есть...

Валерий Киселев

Главное, верить в себя и тогда будет счастье. А с неопределённостью как-нибудь справимся.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 🌞😊

Геннадий Фадеев

Самое постоянное это перемены(Ц Цзин - книга перемен), только в них и надёжность!

Геннадий Фадеев

Это Датская, про бабочку между ладонями.

Анна Станиславовна

Я знаю, что про бабочку 😊

Геннадий Фадеев

Извини Т9 опять правит - Даосская!

Анна Станиславовна

Всех Благ вам

Геннадий Фадеев

И Вам Удачи!

Коля Демченко

поэтому и счастлив что каждый день что то новое😜 не скучно жить

Константин Городецкий

Надёжность, я думаю, это способность принимать или противостоять переменам.

Анна Станиславовна

Верно.. Надеясь только еа себя..

Константин Городецкий

Или веря близкому очень человеку.

Анна Станиславовна

Верить можно. Надеяться только на себя 😊

Олег Семченко

Я думаю счасте у каждого свое ибо сколько людей столько и рецептов счастья

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Олег Семченко

Спасибо

✨Т
✨Таньюша✨

Для кого-то счастье в надёжности, а кто-то кайфует от неопределенности.

Анна Станиславовна

Возможно Вы правы... Благодарю за ответ

Олег Сергеев

а еще лучше попробывать совместить,и тогда не надо кидаться в неопределенность. будет все супер ,это в ваших руках.