Александр Уколов

когда уши горят это чего означает?

Ответы · страница 24
Павел Потиохо

Кто то тебя вспоминает, не хорошими словами!

Оксана Расстригина

Что Вы нервничаете или повысилось давление.

Елена Мухина

что-то произошло не так и уши вам напоминают

A*
Arina****** *********

Это значит,что к ушам кровь "прилила"😐

Константин Раду / Ра-Ду

что врёшь. и даже об этом не догадываешься...

Константин Раду / Ра-Ду

...так. рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

когда поймёшь смысл притчи тогда и поговорим к чему всё это...

Александр Уколов

О как! Вас тупые окружают? Смысл в Вашей притче никак не вяжется с моим вопросом... есть у меня подозрение на Ваш счет... но это уже не по моим умственным способностям.....

Константин Раду / Ра-Ду

До меня тоже нен сразу дошло. Так , что это нормально. Надо только включить мозги и Волю и постараться понять. Только не напрягайся для этого сильно.

Александр Уколов

Нублять как скажешь! Яволь Майн либер херц!

Галина Федорова

кто-то пытается вам лапши на уши навешать....

Елена Заятдинова

вспоминают если правое, а если левое ругают

Ла
Лара

Значит, судачат о тебе)))) Хорошо судачат! )))))

Ирина Чернякова

что кто-то думает-правое-хорошо,левое-плохо

Beka Kukanbaev

ктото между собой про тебя о плохом болтают

Svetlana Жикина

КТО-ТО РУГАЕТ. ИЛИ ПРОСТО ВСПОМИНАЕТ КТО-ТО.

Наталья Анатольевна

пыли на них много скопилось, пора стряхнуть

Оксана Золотых

Физиология человека Ваша настольная книга.

Елена Зубкова

Ясно дело, кто-то ругает нехорошими словами

Лариса Удалова

о тебе много говорят или иначе сплетничают.

С*
Секретик ***

Это означает что их не мешало бы остудить))))

Эльвира Галиева

Кто вас поминает недобрым словом, кастерит.

Галина Пеева

У меня правое горит ,- хвалят ,левое ,- хаят 🙂

Майя Яковлева

В народе говорят значит Вас кто то ругает 🙂

Ольга Лобанова

О вас помнят добрым словом😜