Александр Уколов

когда уши горят это чего означает?

Ответы · страница 7
Елена Вартаньянц

давление артериальное поднялось. Беги к аптечке и снижай его быстренько

Алена Алена

В народе говорят: кто то осуждает. Но может просто после уличного холода.

Ирина Маркелова

Ровным счетом - ничего не означает. Просто дискомфорт в области ушей...))))

Галина

Обычно они холоднее, чем,например, руки. Горят, когда эмоции зашкаливают

Алла Бродникова

Это кто-то вас обсуждает, когда просто говорят о вас хорошее, щеки горят.

Лариса Жданова

если зашли с улицы, возможно у вас обморожение, или кто то о вас говорит))

Наталья

Сама всегда волнуюсь. С чего-бы ? Если ответ будет достойный , перешлите.

Svetlana Tkatsenko

врешь много http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Элина Лазовская

Горящие уши свидетельствуют о том, что кто-то говорит или думает о вас)))

Галина Бутусова

О вас вспоминают.В первой половине хорошо,во второй половине дня плохо.

Га
Галым

Как то неправильно, кровь не к ушам должен собираться, а в другом месте)

Александр Уколов

как интересно то у вас тут!

Ирина Пирожкова

В общем ничего, но в народе говорят, что кто-то обсуждает или ругает вас

Alexander Luxem

Это означает что уши либо надёргали либо не надёргали либо их подожгли

Виктор Кииненко

Это значит вы были на морозе или холодном ветре или вас кто-то вспонает

Булат Умаров

Значит намечается сабантуй, крупное бухалово по простому говоря.👍

Наталия Астраханка

Раньше говорили, то кто-то ругает....А, сейчас возможно другие суждения!

Руслан Семёнов

Вроде как, кто-то тебя вспоминает или думает о тебе... Мне так говорили

Прохор

Это означает что уже хватит🍺🍷🍺🍷🍺градус повысился...

Марина Мариша

уши за версту кулак чуют 😂😂😂😂, а вообще значит кто то обсуждает

Людмила Кутузова

кто -то о вас думает или говорит,но от стыда уши тоже бывают красными