Александр Соловейчик

Знакомство с родителями!...😂👍
Анекдот:
Дочь состоятельных родителей приводит простого парня знакомиться...
Отец парню: "Квартира есть?"
Парень: "Бог даст, будет!"
Отец: "Машина есть?"
Парень: "Бог даст, будет!"
Отец: "Дочь мою обеспечить сможешь?"
Парень: "Бог даст, обеспечу!"
Мать: "Ну, как он тебе?"
Отец: "Лох лохом, но мне очень нравится, как он меня называет!"...😂👍

Ответы
Анастасия Бали

Молодец парень

Александр Соловейчик

Знает подход 😂👍

Анастасия Бали

Ну , а как иначе . Все как-то приспосабливаются

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна

😀👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Лилия Соколова

😂😂😂😂

Наталья

Ахахахаха

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Вера Сморчкова

😍

Лада Бабакова

☺️

Лада Бабакова

А лайки - это зеленая рука?

Александр Соловейчик

Возле анекдота правее вроде

Лада Бабакова

Век живи , век учись....

Александр Соловейчик

Или под ним это зависит от версии вашей системы ...Я с телефона ..У меня правее..Если с компа может и по другому