Александр Соловейчик

Анекдот : 1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе... Преподаватель: -- Поздравляю Всех с началом учебного года...!!!...Записываем первую тему: Действительная функция
действительной переменной. Сюръективные,
инъективные и биективные функции...
Голос с задней парты:
— Алло, военкомат..?!..Я передумал...Заберите меня в армию...😂👍

Ответы
Олег Сорокин

От таких иностранных ругательств и на марс сбежишь ))))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Гончар

😂😂😂😂😂😂😂щя умру нахер от смеха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Гончар

Спасибо!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен🍻😎👍

Soso Motsonelidze

Molodec nahel svoio prednognahenie

Валентина Карих

Трясусь от смеха!!!

Валентина Карих

https://ok.ru/video/189753657869

Дмитрий Паул

Мда, из двух зол...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Rusu Victor

👍

Татьяна

😀

Сестрица Алёнушка

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Овосиенко

...только ОБЩЕНИЯ, которое ЭТОТ сайт предполагает, НЕ получается после Ваших анекдотов, потому они и запрещены правилами сайта...
Но, пока, Вас, вроде, на блокируют...

Александр Соловейчик

Им тоже наверное нравятся😂👍

Зоя Овосиенко

Вполне возможно.

Александр Соловейчик

У меня элитарные все😂👍