ვასო წილოსანი

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами?

Ответы
Валерий Шахалов

Последний День Лета
Кончаются встречи,
Поверь, я об этом
Запомню навечно.

В глазах твоих осень
Любовью колдует,
Желанного гостя
Ведь сразу целуют.

А ты только шутишь
Лукавой усмешкой,
Желания будишь
В душе моей грешной.

Я знаю, что сгину,
Любовь твоя – море.
В сентябрьских глубинах,
Как омуты, зори.

И лето там бабье,
В нарядах осины,
Тебя не вернуть мне.
За лето, спасибо!

Александр Морозов

Даже если молчание будет из платины инкрустирустируемая брильянтами и осыпано изумрудами вы его не примите....и с вами нельзя и без вас жопа((

V-Враг Незалёжности - Z

Вот когда вижу Поклонскую восхищаюсь,когда она говорит - дура дурой..И понимаешь,что ее красота в молчании

Алексей Изюмов

Молчанием тоже можно ответить на много вопросов, как с одной стороны так и с другой!!!

Людмила

Безразличие тоже состоит из молчания , не все то золото , что блестит. Доброе утро

Юлия По

Доброе утро! Прекрасного вам воскресенья!!! Последнего летом!!!

Людмила

Спасибо и погода радует , вам доброго воскресенья

Вит Ннн

лоигмпгнш м6к5у45 5 8н 88ев у6к78еа гнаоплоор ы внгаоекы шрпч ачс анв кук6е

Анатолий Сыроваров

Вы прекрасны но в силу моего возраста. не могу даже закрутить любовь,

Валерий Николаев

Спорный все люди разные как пальцы на руках также и рассуждают

Canis Lupus

Философски... только не понятно... В чью сторону молчание и чье?

Н Андр

Да, молчание - такое же тяжелое украшение, как и золотое...

Сергей Гирба

Потому,что много подделок ,под золото наверное...🙂

Виталий Попов

Так надо научиться!!!!и жизнь станет прекрасней!!!

Руслан Уторов

потому, что нужно уметь слушать собеседника)

Нурия Акылова

Ну кто то же должен в семье разговаривать)))

ვასო წილოსანი

👍 😁 все должны разговаривать

Дмитрий Шварцман

иногда в разговоре с вами лучше промолчать

!!!!))))

Это точно!В редких случаях молчим🙈

Александр Приваленко

Сама догадалась или кто то подсказал?

Стас Ким

Именно оно разрушает любые отношения

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юлечка,ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!Доброе утро!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И этой Вечности не хватает,простого и не большого, земного СЧАСТЬЯ!)))

Юлия По

Ой Саша! Что то вы так высоким слогом выражаетесь, что чувствую себя песчинкой

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет......Юлечка !!!!!Вы в этой Вечности, самая нежная Фея!Богиня ЛЮБВИ!И земного СЧАСТЬЯ!

Юлия По

Блин, Саша, я теряюсь

Валерий Власенко

👍 😌 😌 😌 👍 🤗