Надежда Патракова

Что подарить внукам на Новый год? 6 лет, 3 года ,1 год - мальчики. 1.5 года девочка

Ответы
Мари-Анна Семенкова

Книги- умеющим читать,не умеющим родители почитают,есть очень хорошие комплекты для рисования с разукрашками, иногда в эти комплекты входят ещё маленький разделчик для лепки...

Нина Яблонская

Вы их что редко видите? Мальчики в 6 - лего, 3- машинки, 1 год- погремушку, девочке- куклу. А так я люблю дарить им красивую одежду, причем всегда на вырост. никогда не беру на сейчас.

Надежда Патракова

Редко. Далеко живут. Когда вижусь знаю чего хотят

Нина Яблонская

мои в соседнем микрорайоне, через три дома. почти всегда у меня бывают, выходные, праздники, каникулы, и вообще поесть.

Надежда Патракова

Завидую

Нина Яблонская

я счастлива. Вам желаю чаще видеть своих.

Надежда Патракова

Спасибо большое. Дождусь от сына буду чаше видеть. Надеюсь

Нина Яблонская

Так у меня младший не женат с нами живет, тоже рада. И утром накормлю и вечером вижу что спать ложится дома.

He
Helena

6 летниму детский дегитальный фоотопарат. 3 летниму развивающие игры.Годовалому игрушку развивающие моторику.. Девочке 1,5 года можно куклу.

Надежда Патракова

Спасибо большое

Ду
Дульсинея

даже и не знаю...у моих есть Фсё! Покупаю недорогие простые подарочки, рады всегда каждой мелочи, тут же сломают и не жаль))

Надежда Патракова

И у меня также история. Хочется чего-то необычного и недорогого

Ду
Дульсинея

есть что то дельное в советах?

Надежда Патракова

Предложили купить светящиеся маски. Поищу

Светлана Войцеховская

У меня такая же песня: 6лет,3 года и 13 лет. Еду покупать игрушки в большой магазин, а чего еще придумывать? Сладости вредны.

Надежда Патракова

Спасибо

Anatolij Dridzo

Я своему (мальчик 7,5 года) штурвал с подставкой сделал. А ещё сейчас машинный телеграф делаю. Думаю он обрадуется.

Надежда Патракова

Здорово! Я так не сумею

Anatolij Dridzo

Свяжите что-нибудь, или сшейте.

Надежда Патракова

Спасибо

",
",,",,",,",,"

у меня тоже 4....внучек. потихоньку собираю за пару месяцев. они же дети, их игрушки и безделушки больше устраивают

Виктор Василий

Девочке мягкую большую игрушку, парням мечи бластеры с звездных войн и конечно подарки конфет , и все под елочку

Надежда Патракова

Спасибо

Виктор Василий

Все люююбят конфеты и подарку

Надежда Патракова

Спасибо

Elchin Tehmezov

В 6 лет я бы был рад получить конструктор Шеффера. То есть, зависит от того, что ему нравиться. А мелким, игрушки )

Надежда Патракова

Спасибо

Татьяна Морозова

большая и очень приятная проблема девочке малюсенькие серёжки ..мальчишкам что их влечёт...

Надежда Патракова

Сережки дарила. Ушки не прокалывают, лежат в шкафу.

Татьяна Морозова

пусть лежат ...время покажет

Michael Lvovich Kunin

Просто Деда Мороза-живого , А он уже сам подарит ,по своему усмотрению ! Подарите сказку !

Надежда Патракова

Посоветую свозить в Устюг

Michael Lvovich Kunin

Ну ,вот зачем так далеко !

Надежда Патракова

Они в питере дивут

Michael Lvovich Kunin

В Питере- своих Дедов Морозов полно !

Земляк Мавроньи

Это на твое усмотрение ,ты же с ними чаще общаешься и должна знать их небольшие тайны

Надежда Патракова

Редко вижу в том и беда

Земляк Мавроньи

Ну милая моя ,думай

Любовь

Вот....завтра еду покупать сладкости....а игрушки --там по ходу, что на глаза упадёт

Татьяна Юдина

Какой замечательный возраст у Ваших внучат. Приятное мероприятие! Удачи!

Любовь

Да, но самому маленькому 5 мес. Спасибо, и ВАМ УДАЧИ )))

Татьяна Юдина

Какая прелесть!!!!

Любовь

Да ....согласна.

Кы
Кызыма)

Ой, да много чего можно! От сладких подарков до вертолёта на пульте управления.))

Надежда Патракова

Спасибо

Сергей Янков

Только не вертолёт!!! Мы уже всю герань скосили, к ножком стола подгребаемся, Новый год встречать на полу будем...

Кы
Кызыма)

Мы тоже чуть люстру не подбили, но было весело.)))

Сергей Янков

В следующую полётную смену косыночки подвязывайте, люстра-фигня, а шевелюра ... )

Надежда Патракова

У моих эти вертолётчики по даче летом летали

Виталина

думаю надо (кроме года) пойти с ними в магазин и купить то. что они выберут

Надежда Патракова

Далеко живут от меня сутки езды

Виталина

так позвонить и узнать. Вы же с ними общаетесь по телефону. А дети они такие всю правду говорят

Надежда Патракова

А в чем тогда новогодний сюрприз?

Виталина

это не главное. Просто скажете что дедушка мороз узнал что они хотят. Детки поверят

Ка-Валерчик Гузенко

Пока ишшо не дед ! Ничем помочь не могу ! Но старшему , можно велисапед !

Надежда Патракова

Уже есть. Я ищу необычные подарки

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда солдатиков !

Толик Неизвестный

ПОХОЖЕ У ТЕБЯ УЖЕ ПОДАРКИ ЕСТЬ.............................................ДЕДА...... МОРОЗА

Надежда Патракова

Мне Дед Мороз год назад внука подарил 27 декабря😄

Толик Неизвестный

СМОТРИ ЧТО БЫ ЭТОТ ........ПО ДРУГОМУ ТЕБЯ НЕ ОСЧЯСТЛИВИЛ

Георгий

Всех одеть в простые но сказочные костюмы и дать вдоволь наиграться.

Елена

мальчикам машинки. девочке куклу большую новогоднюю коробку конфет

Надежда Патракова

Мои дети своим до трёх лет Конфеты не дают

Валентина Рязанова

Пообещайте написать Деду Морозу , я так узнавала чего они хотят.

Надежда Патракова

Спасибо

Валентина Рязанова

Бывало я покупала интересные вещи, магнитный экран, сейчас в рекламе тоже экран, но уже другой более интересный. Дети любят рисовать. Своим внучатам я перевожу деньги на карточку , они взрослые сами покупают себе что нравится.