Полувековая Дама

Поздней осенью на даче бабушка меня укладывала спать на перину... Я думала, что внутри - облако. Мягкое, тёплое, бездонное... Я снова хочу в перину... А её уже нет. Чего из детства хотите вы??

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Все хочу! 👍🤗ичтобы мои родители были со мной! 🤨

Мария Я

Перина да,это неповторимая сказочная вещь!!!

Антонио Лисовский

🖼 Моя постелька)

Мария Я

Нет, воспоминания детства 😁

Ка
Каедза

бегать босиком по лужам, пускать кораблики

Aлександр Кузьмин

Винтовку ,, что выкопал в масле на окопах ...

R.
R.а

Родится за нова и справит все свои ошибки

Ирина Лорбах

Помню бабушкину перину тоже и печку тоже

Антонио Лисовский

А сейчас что же??? В Германии прекрасные перины делали. У меня 2 перины из Германии и 2 подушки. Это из моих 7 (семи) перин....

Антонио Лисовский

Вам бы очень пошли меха и сон на пуховых перинах.... Вы соответствуете этому на все 100%!!!

Эдуард Авеян

Я тоже перену нолучше верблужую шерсть

Эдуард Авеян

Нет и если пахнет то солнцем

Полувековая Дама

Надо же. А я была уверена, что вербдюжий "аромат" ничем не вытравишь

Владимир

Я хочу перину твоей бабушки.... 😄

Владимир

🖼Чё сказала..?!!! 😂😂

Владимир

Ну ка иди сюда...!!! 😂😂😂🖼

Владимир

🖼Ой боюсемо, боюсемо... 😂

Лева Правая

Розовый нос🤣

Любовь Миронова

Бабушку с пирожками,каральками..

Полувековая Дама

Да. Бабулю мне тоже очень хочется вернуть... Хоть на недельку

Луиза Котельникова

проигрыватель и радионяню

Евгений

Жарко на пирине спать

Евгений

Да и с подружкой так кувыркаться там не удобно она всегда куда-то проваливается

Антонио Лисовский

Очень удобно! Просто лучше и правильней нужно взбивать перины!!!!))))

На
Наблюдатель

не было детства..........

Марина Виноградова

спать на сеновале

Полувековая Дама

Ух ты. А я ни разу не спала на сеновале

Марина Виноградова

в детстве к бабушке в деревню съезжались внуки-внучки,в доме места всем не хватало,и нас всех выселили на сеновал,и комары веди не жрали

Антонио Лисовский

Нееее)))) Пыль от сена, мыши.... фууу... Лучше на белых кипельных простынях, да на пышно взбитых перинах.... Только сейчас простыни уже из норки у меня)))

Марина Виноградова

А чего ж не из соболяили горностая?

Антонио Лисовский

Соболь конечно царский мех, но не мой. Мой мех это лиса и песец. Рысь. Самые эротичные меха. Возбуждающие желания, страсть! Похоть если вам так угодно.

Марина Виноградова

Ещё один барин в мехах выискался

Ивник Ивников

Бабушкины пироги!

Ивник Ивников

А я, строго соблюдаю. Выхожу только за едой.

Полувековая Дама

Правильно. Себя надо беречь. У меня вот подруга заболела вчера. В больнице

Виктор Ш

Только память.

Al
Ali

Перинку