Киса Рус

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на 10, и где-то в глубине души он будет знать за что. Так?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Вы не Бог 🙂 🖼

Киса Рус

Я не сужу. Каждый должен быть судьей прежде всего для себя самого...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы ныкаму нызкажыт.

Киса Рус

Скажет или нет - неважно. Главное, что сам будет знать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну если скадет, это уже не 10.

Роман Смирнов

было бы что отжать

Роман Смирнов

у человека -статья найдется

Киса Рус

А если бы еще и за мысли давали сроки?... Многие из тюрем бы не вылезали...

Михаил Цветаев

Dima Slizoy

Скорей всего так

Киса Рус

Вы чистая и непогрешимая, Ludmila ?

Ludmila Voth

В жизни всё бывает...но не до тюрмы

Киса Рус

Но бывают и мысли страшнее поступков...

Ludmila Voth

Гоните от себя плохие мысли...жизнь продолжается...и в ней ещё будет много хорошего и плохого😉👍

Владимир Казарян

С какой стати?

Киса Рус

Ну чтобы подумал, разобрался в себе, вспомнил грехи...

Z-Мимокрокодил-V

А вы знаете?

Киса Рус

Это не знать, а предположить можно...

Далеко Не Идеал...увы(

На 10????

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет....настолько я не знаю....

ვასო წილოსანი

Нет!

Киса Рус

Нельзя посадить или не будет знать?

ვასო წილოსანი

Не будет знать

ვასო წილოსანი

Поймет что власть говно а он чистый

ვასო წილოსანი

Никто себя виноватым не считает, у любого своя точка зрения о произошежшем и отличается от взгляда прокурора

Геннадий Витальевич Чичеров

"И я сказал себе : "Держись,
закон суров, но прав,
нельзя прожить в России жизнь,
тюрьмы не повидав !"

Киса Рус

А мы и на свободе как в тюрьме... прав мало, одни обязанности.

Константин

Нет.

Киса Рус

Вы чисты перед законом и богом и людьми. А перед собой?

Константин

БОГ более грешен чем Я :))

Константин

Я дъяв*ла не создавал по крайней мере :))

Киса Рус

Безгрешны полностью! Да будет так!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, но понимаю, что не за что. За такую мелочь, тем более, духовную не садят и не судят, осуждая....

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Посадить можно любого, был бы человек, а статья найдется! А знать за что? Нет! Так как не все как вы нарушали закон!

Алиса Лиса

Как вы Киса Рус

Алиса Лиса

Вам виднее

Алиса Лиса

Всё написано в вашем вопросе

Киса Рус

Любого... и вас, значит, тоже. Вы вообще вопрос не поняли. Ну да ладно.

Алиса Лиса

Это вы не поняли, что написали! Меня не в чем обвинять и не за что судить! У меня нет ошибок и нет нарушений закона!

Алиса Лиса

Читайте хоть иногда то, о чём вы пишете не с точки зрения вашей высоты - и всё встанет на свои места!

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

можно ни за что посадить если сажальщики и вся вертикаль власти лжецы и шарлатаны.