Natali Ник.

Так скажем спасибо нашему правительству= если бы не наша нищенская зарплата, то мы могли бы оказаться в это время в Италии,Испании или Америке...))) а так сидим и попиваем самогоночку дома)))

Ответы
Игорь Гранаткин

Кто его знает, что бы вы сейчас делали в Америке? может быть унитазы за афроамериканцами мыли, они там раньше появились. Так что это вопрос не к правительству, а к родителям- почему раньше не выехали.А правительство скажет, как всегда: как работаете- так и получаете.

Эл
Элексей

Если подумать то они исполнители своего времени . Читал Откровения Иоанна Богослова . так там с 12 главы по 19 все про нашу страну и правителей . к стати про восьмого . правду написано но многие об этом даже не догадываются

Анатолий Лапшин

Моя нищенская пенсия позволяет мне каждый день четвёрочку употреблять. А тебе что твоя зарплата этого не позволяет? Или деньги на бойфренда тратишь?

Natali Ник.

ага... гаремчик содержу)))

Анатолий Лапшин

Из ё.арей?

Natali Ник.

ну не высший пилотаж, так бойфренды)))

Анатолий Лапшин

Понятно.

Подрыв Устоев

Позволить себе оказываться "в Италии, Испании или Америке" могут всего лишь 15% человечества. И по любой стране процент примерно такой же.

Виктор Ш

Вам нужны нули в платежной ведомости? Это же было уже. В 1997 году отбросили три ноля! Всех ограбили? Были миллионерами, а стали нищими?

Николай

Кто работает на правительство(государство),у него с зарплатой все хорошо.Что ж вы с хозяина вашего.Грошей то "достойных"не требуете

Николай

С мудростью родится невозможно.Для этого кроме знаний,нужен ещё и свой собственный жизненный опыт.А это дается только с годами

Natali Ник.

это можно получить ускоренно, смотря какие родители...

Николай

Только попробовав текилу самому,ты поймешь.Какая это гадость.Кто бы тебе не рассказывал,какая это классная вещь.Так же и с родителями.Ты не сможешь в точности повторить их жизнь.Как бы ты не старался

Natali Ник.

вы видно не текилу за 1000 р. пробовали, а какую то сивуху)))

Николай

На вкус и цвет.Мне трудно угодить.Есть с чем сравнивать.Один случай.В ресторане(Хабаровск)женщина за соседним столиком.Заказала(мужу) себя 100 гр,джина "Мери".У меня аж передернуло(я пил его).Чистейший тройной одеколон.А она выпила с удовольствием.Она то не бреется,и у неё нет ассоциации с тройнящкой.А я не один пузырек после бритья,на себя измазал

Мудрый Сов

пользуйся привилегией...))во многих штатах США за самогон на Колыму.🤣.тьфу ты..на Аляску 🤣отправляют..и в кандалы закуют.))

Великий Новгород

Слава богу, что я не полетела, звали, а у меня какая то чуйка была. И буквально через месяц и объявили карантин.

Viktor Dratch

..причем тут Долбанное правительство - просто самогонка вкусней и полезней, виски, джина да и рома заодно...

Natali Ник.

вот оказывается почему эмигрантов у нас мало стало= распробовали)))

Александр Ревнивцев

И НА ХРЕНА ВАМ ЭТА АМЕРИКА ИЛИ ИТАЛИЯ ИЛИ ИСПАНИЯ ИЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ У НАС В РОССИИ ВСЕХ ЛУЧШЕ

Серый Кот

В это время вы бы нигде не оказались, поскольку границы закрыты и авиарейсы отменены

Michael Lvovich Kunin

А что ,остается делать ........Если ????? Денег нет ,но Вы держитесь. Сирии надо помогать.

Natali Ник.

да ладно... не ерничай))) мы живем дома, а не то, что вы понаехавшие)))

Michael Lvovich Kunin

А Мы не понаехавшие- мы живем на родине наших предков. Ни то ,что не которые -позабыв своих Богов.Поверили в пройдоху.Из чужой страны!!

Natali Ник.

Ой,Миша... ну ущучил))) просто мои слова... и тогда продажные князья правили... а евреи обули почти всю планету, это да...еще те хитрецы, когда иудаизм сдулся, запустили флешмоб с Христос воскрес... прости, господи, меня грешную)))

Michael Lvovich Kunin

Если по обоюдному согласие- ЭТО не грех!!!Ведь и сам Бог-навещал Богинь. Иначе ,по чьему образу и подобию сотворил Еву. И для чего-у него-тоже был аппарат.Подаривший Адаму..

Соболев Валерий

вам бы там очень понравилось, там сейчас хорошо, если бы не подлое правительство.

Ел
Елена

так и в Италии с 9-ого марта все по домам сидят... и тоже попивают или поедают....

Natali Ник.

сравнили... статистика у нах и у нас)))

Сергей Путько

я думаю и у нас в стране есть куда поехать . . . были бы деньги . . .

Андрей

🥃🍷🥂🍻С П А С И Б О!!!!!!!!за наше здоровье!

Zibert

Нам повезло с правительством.Ни то,что в Италии,Испании,США.

Сергей Громов

....ни кто не держит.....и будет вам там "ОГРОМНАЯ"....зарплата.....

Nikola Mahkov

-так вот богатеньких и вывозим с короновирусом!--☝️

Александр Шушпанов

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!