Олег Брантов

Равнодушие всех и вся над происходящим к чему может привести?

Ответы
Татьяна Дедловская

Я НЕ ЗНАЮ КУДА МЫ ИДЕМ,НО МЫ ПРИДЕМ ТУДА ПЕРВЫМИ 😄

Олег Брантов

это надежда на освобождение от нынешнего мирового порядка с уголовным бес пределом или погибель всех и вся?

Марина Абсурова

Китом что уже есть,приводить не надо,сами пришли

Олег Брантов

Не сами, нам помогли.

Марина Абсурова

Нет,мы сами, начни с себя

Олег Брантов

Я как трибун, я словно колокол звоню, о том, что надо в РФ узаконить сход граждан, в Кмеве Майдан орасстреляли интересно в РФ как разгонять то будут?

Марина Абсурова

Вы за майдан в России,зачем? Это же война?

Мударис Ибрагимов

К атеизму, к неверию.

Олег Брантов

Это путь - это спасение! Это обязанность быть праведником, не делать того, что не желал бы себе от других.

Мударис Ибрагимов

Да, совершенно верно, я рад за Вас.

Олег Брантов

За что борется новое исламское государство и как его абривиатура? Почему весь масонский мир посылает войска против него? Но все страны посылают и добровольцев желающих вступить в ряды этого молодого исламского государства.

Мударис Ибрагимов

Я отвечаю на то, на что уверен на все сто.

Олег Брантов

Принято

Подрыв Устоев

Самоуничтожению.

Олег Брантов

Все к тому идет

Подрыв Устоев

Но не 100%. Шанс таки есть.

Людмила Макарова

к деградации

Олег Брантов

Точно или к гибели всего человечества

Людмила Макарова

печально

Ольгея

к трагедии

Олег Брантов

Как заставить общество людей не молчать?

Ольгея

не знаю.

Олег Брантов

А может их людей то почти не осталось?

Ольгея

почему,люди остались, да больны все пофигизмом. зараза не хуже чумы

Олег Брантов

В Киеве Майдан расстреляли, теперь там люди боятся собираться на сход граждан для обсуждения наболевших текущих вопрососв. В РФ никто и не помышляет идти на сход - собрание, а ведь и в Кремле и в регионах РФ мыши жидомасонские по понятиям воровским бюджет дербанят и никому дела нет.

F1
Fender 1982

к хаосу

Олег Брантов

Точно