Кр
Красотка

Какие 7 подарков вы хотели бы получить?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я их меняю сразу на КРАСОТКУ и полагаю, что обмену буду рад! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Алиса Лиса

1) Здоровье близким,
2) радость детям,
3) здоровье себе,
4) любви,
5) возможность помогать другим не в ущерб себе и своим родным,
6) стройное тело,
7) и ту шубку, что пришлось продать, чтоб заплатить за лечение сына

Романтик Z

Вот сделал себе подарок. Заказал мини кондиционер, а вместо него прислали по почте обыкновенный мини вентилятор. Как издевательство...и стоит в 10 раз дешевле.

Кр
Красотка

🤦‍♀️Развели

Романтик Z

Как лоха...Бумаги напихали килограмма 2 в посылку.

Кр
Красотка

Надо брать в обычном магазине

Романтик Z

То, что я заказал в магазинах не продают. Надо делать заказ только с доставкой на дом. Я 2 последних месяца много покупок сделал и с доставкой и через почту. Всё было нормально, ни кто не дурил. А тут вся сделка проходила по телефону, который сейчас они отключили.

Юрий Первунинский

Здоровье,радость,достаток(не богатство),взаимные чувства,кругосветное путешествие,жизнь на берегу тёплого моря и мирного неба над головой.

Кр
Красотка

С праздником!

Юрий Первунинский

Спасибо,Красотка!)

Инна Разумова

Собачку маленькую, красивую картину, колечко золотое с рубином, новый телевизор, самокат электро, новые окна сыну в комнату и шубу мутоновую

Господин Дроссельмейер

Барный стул, деревянный плинтус по периметру кухни, щенка корги, щенка колли, саквояж из кожи слона, автомобиль уаз патриот, гараж для него.

Кр
Красотка

Слона жалко, пусть живет

Господин Дроссельмейер

Ну пусть. Тогда из прорезиненного брезента.

Ридат Гибадуллин

Здоровье близким, спокойствие себе, уверенность взавтрашнем дне и в себе, благополучие, стабильность, доброты и решительность.

Вя
Вячеслав

😏Какая же Вы проницательная! 😂Как в воду глядите!🤨Какой по счёту хотите быть и какой день недели желаете зафрахтовать?😜

Св
Сварожич

100% здоровья, минус 30 лет жизни. Пару миллионов евро. Это на двоих. И того шесть. И последний- умение читать чужие мысли.

Руикат Дамарензис

"Мне бы шашку да коня - да на линию огня..."(С) Генерал из сказки Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца". )))

Детектив Стирлинг

Бесконечные деньги , работу кинорежиссера , особняк , машину , автодом , Марго Робби , остров как в Смешариках .

Лариса

Ой, да почему именно семь.? Что скажу, то и подарят. Мне сегодня одно хочется, завтра - другое. Я не стабильна.

Юрий Михайловский

Самый лучший подарок - это тот, который превосходит Ваши ожидания о нем. А еще - отсутствие плохих новостей!

Сергей Карпов

Нежность, ласку, доброту, приятные ощущения,стриптиз, прикосновения в эрогенных зонах, и орг.. м. А вы?

Michael Lvovich Kunin

А Вы не хотите предложить в начале губозакаточную машинку. Ведь ни кто Вам не сделает аж 7 подарков!

Кот Ученый-Чтец

Я об этом никогда не думал..В основном все есть то что нужно...А чего нет, значит не чего страшного.

Максим Jw

Скромность, кротость, бесстрашие, талант, добродетельность, терпеливость, самопожертвование 🙂

Кр
Красотка

То есть ничего этого у вас нет😁

Максим Jw

Есть, но: это нужно каждому человеку и в должном объеме 🙂 как вы считаете, что такое скромность?

Ви
Виктор

Билет 🎫 который выиграет 10000000₽ остальные подарки 🎁 уже можно будет и купить самому себе.

Екатерина

Мирного Неба над Землей, Разумности всем людям, также Здоровья всем и 4 кг малины)))

Вася Васильков

Любовь,верность,хорошее настроение,комплименты,секс.вечер(ночь),..пока хватит