Vov Dav

Подскажите интересный сценария для беседы с девушкой...

−2
Ответы · страница 2
Надежда Перминова

Для начала можно начать со знакомства, а там все по накатанной пойдет, и темы для разговора найдутся

Натка М_Мак

Просто тарабань искренними комплиментами. Только не напрямую, а как бы в продолжении какой-то темы

Галина Д

ой меня комплименты вряд ли расположили...

Галина Д

не вижу в них искренности.

Натка М_Мак

А представь, что человек что-то рассказывает, к примеру, а потом оказывается, что это был завуалированный тонкий комплимент. Ты это осознала совершенно неожиданно

Vov Dav

Натка про искренние говор ла

Галина Д

кому? тебе? скорую вызови😂

Натка М_Мак

А я бы повелась на это в плане сообразительности парня, тонкости игры. Но это должно быть исполнено талантливо, умно, тонко)) и дело же не в комплименте я(ведь я про себя все знаю, а в подаче и способностях

Galina Kalinina

Зачем сценарий? Если знакомая, будь самим собой, если хочешь познакомиться, подойди и познакомься.

Ацкий Гонщик

Расскажи как ты будешь её обожать, тратить деньги на неё и исполнять желания.. Ей это понравится 🤪

Ma
Maria

Сначала выясните ее интересы. И говорите с ней о ее увлечениях, хобби..много узнаете о ней самой

Александра

Надо знать, что за девушка, предпочтения, вкусы, интересы.... Много чего надо знать о ДЕВУШКЕ!!!

Людмила Егорова

Для этого надо знать вашу цель беседы, и обстоятельства, при которых вы девушку встретили.

Vov Dav

Ласка и нежность.. Попутчица в поезде

Людмила Егорова

Попутчица в поезде может наторабанить вам "с три короба", как это в песенке поётся, - мы, женщины, очень словоохотливы. В отношении попутчицы в поезде вы вряд ли будете ставить какую-то цель. Она выйдет на следующей станции и досвидос.

Ма
Марта

Хотите узнать по лучше девушку, спросите её чем она интересуется. А потом импровезируйте .

Ма
Марта

Может ей эта тема не интересна.

Татьяна Иванова

Вы лучше всех девушку знаете и толь Вы можете подготовить интересный сценарий. Удачи!

Виктор Васильевич Емелин

Спроси, какие фильмы ей нравятся,чем она интересуется,какое хобби у неё,кем работает?

Валерий Степанов

Стандартный вариант - пригласить в кафе на чашку кофе, беседа сама пойдёт, или нет

Эл
Эльвира

Так она может ответить не по сценарию. Вы тогда уж ей сразу и текст распечатайте.

Эл
Эльвира

Да возьми любой любовный роман и шпарьте по написанному.

Эл
Эльвира

Вовсе нет. У нас разница в возрасте 23 года, а ты не Галкин.

Vov Dav

Может у меня тоже замок есть

Вр
Временно

Это уже фиаско такой вопрос......нет сценариев...есть интуиция...доверяйте себе...))

Eugen Vass

Отличного во ВСЁМ - ведь не бывает,
Хоть маленький - но будет "червячок" !
Об этом Vov Dav точно знает-понимает,
Вопрос: - "Кого же здесь он - "на крючок" ?

Владимир Калеганов

Не правда ли хорошая погода вы любите музыку у меня есть балалайка пошли по..... ?

Вл
Владимир

Вот уже подряд два дня Я сижу рисую. Красок много у меня - Выбирай любую....🎆🙂🙃

Galina Kisakova

Сценарий ни к чему.....когда начнёте беседовать сами поймёте на какую тему

Елена Ефремова

Не притворяйся тем,кем ты не являешься,просто будь собой и найдёшь своё!)

Владимир Николаенко

Спасите при ней котёнка или щенка, потом поразите кругозором и поэзией...

Olga Nickel

Девушки любят комплименты о их внешности . Какая она например красотка !

Вера Сергеевна-V

Самый интересный сценарий пишет сердце ,а говорят молча глаза ! Удачи )