Marat Iskendirov

когда мы узнаем что во вселенной мы не одни такие умные?

Ответы
Алексей Батогов

Я это и так знаю. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Marat Iskendirov

не смог уловить никакой связи с вопросом

Алексей Батогов

В этой книге как раз об этом и написано. И доказательство достаточно.

Marat Iskendirov

спасибо,но это долгий ответ

Алексей Батогов

А вы чего хотите?. чтобы я здесь написал Вам подробности* Так это будет ещё дльнней. Прошще мне выслать вВам книгу.

Marat Iskendirov

я и так ее найду

Алексей Батогов

Она есть только в либрусеке

Marat Iskendirov

понял

Юрий Ларионов

Когда человек создаст Краткий Учебник Развития и Саморазвития человека и будет жить по принципу Приносить пользу себе,другим людям, их производственным,общественным объединениям, государству и природе и ненаносить никому из них вреда и быть суперспециалистом . Сейчас мозги у людей загружены на 5-7процентов, а бог сказал достигайте моего уровня и Вам откроется весь мир.

Александр Шахматов

Сегодня известны около 2000 экзопланет.. Условие жизни - несвязанная вода.. Вероятность также известна.. Для ДНК нужны только 4 аминокислоты АТГЦ - аденин, тиамин, гуанин, цитозин..)) Расстояние не больше 30 световых лет.. Марат, в пределах 100 лет мы получим ответ..))

Александр Шахматов

Уп-с, Cessna только видел..) В остальном - Д-5, Д-6, УТ-14..)) Налёта нет..)) Только ребята давали штурвал..))

Marat Iskendirov

Убрал все свои вопросы,попадаются всякие подонки и фашисты,разочаровался в этом сайте,но Вы конечно исключение.Праздники прошли наступают будни,и со временем как то туговато,а насчет сокровищ Чингиз Хана я вам на мл кое чего отправлю завтра,сегодня вообще некогда.искренне рад знакомству!!

Александр Шахматов

Читал и Алтан тобчи, и Юань чао би ши, и Мэн да Бэй лу - уверен, где "Океан" - Чингиз, лёг и захоронен в таёжных хребтах Хангая, где родился по "Золотой ветви" Лубсана Данзана..)) На территории России.. Южнее Тункинских перевалов..)) В районе - ..

Marat Iskendirov

а нет ли желания поучаствовать в какой нибудь экспедиции,так же как например Космопоиск?

Александр Шахматов

Могу помочь. Было любопытно..)) Мне не нужны деньги.. Но уверен, где лежит "Океан"- "Чингиз"..)) Я там был, ходил по отрогам..)) И ещё - это ...

Это Жизнь...

если бы мы были умные, так бы не жили и давно летали на др планеты, как это делают наши совселенники. мы на самой нижней ступени развития. надо познавать законы мироздания, а не гнаться за смертоносной цивилизацией. они к нам летают, в том числе и без кораблей

Marat Iskendirov

скорее всего так и есть

Это Жизнь...

знаю о чем говорю

Marat Iskendirov

молодец!

Это Жизнь...

питаться натуральной пищей, ходить по траве босыми и при этом путешествовать во времени, пространстве и космосе -это ли не счастье? но мы ходим на шпильках в т.ч и я. не летаем не,,,,,,,,,

Юлия Бейнарович

Моя бабушка говорила про человека:"ОН дурак для других,но умный для себя" Все люди разные,а их иногда хотят видеть одинаковыми. А сколько умных для других,но глупых для себя. ПРОСТО НАДО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМИ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Никого ни с кем не сравнивать.

Юрий Степанов

Когда-нибудь вы узнаете, что эта планета резервация под охраной и контролем Высших сил. Была создана для тех, кто не захотел быть умным... А самые умные сюда не попадают.

Marat Iskendirov

может

Zhasmin Al-Gurani

А КТО СКАЗАЛ ЧТО НАШ МИР СОСТОЯЩИЙ ИЗ НАС САМИХ ЖЕ - УМНЫЙ?...БЫЛИ БЫ УМНЫЕ ТАК И ВОЙН НЕ БЫЛО БЫ - УМНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА НАХОДЯТ КОМПРОМИССЫ НЕ ПРИМЕНЯЯ РАДИКАЛЬНЫХ МЕР...

Marat Iskendirov

тогда-ТАКИЕ ДУРАКИ!

Zhasmin Al-Gurani

А КТО СКАЗАЛ ЧТО НАШ МИР СОСТОЯЩИЙ ИЗ НАС САМИХ ЖЕ - ГЛУПЫЙ?...БЫЛИ БЫ МЫ ДУРНЫЕ ТАК И ВЫМЕРЛИ БЫ ЕЩЕ РАНЬШЕ ДИНОЗАВРОВ... 😉 ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ГЛУПОЕ НО И ОСОБЫМ УМОМ НЕ РАСПОЛАГАЕТ,ПОСКОЛЬКУ ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ В ЖИЗНИ МИРА - ГОВОРЯТ НАМ О ТОМ ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ВЫСШИЙ РАЗУМ НО ЭТО ТАК И ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,А ПОТОМУ ЛОГИЧЕСКОГО ОТВЕТА НАВЕРНОЕ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ...НО Я ВСЕ ГО ЛИШЬ ЖЕНЩИНА И ОСОБЫМ УМОМ НЕ РАСПОЛАГАЮ В ЭТИХ ВОПРОСАХ, ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ЩИ ВАРИТЬ - ДЕТЕЙ РАСТИТЬ... 🙂

Marat Iskendirov

тогда просто подождем

Nikas Vaičaitis

"А во Вселенной разумные цивилизации есть?" - "Есть" - "А почему же они с нами в контакт не вступают?" - "Потому и не вступают, что разумные. На хрена мы им сдались?". (с)

Владимир Бочкарев

Когда действительно поумнеем и начнем сотрудничать с Всевышним, природой, создавать ноосферу, совершенствовать свой вид

Саша Павлов

Марат 80 процентов людей бараны не я написал ученые говорят до вселенной мы не доросли только истреблять друг-друга

Marat Iskendirov

а я и не сомневаюсь,но надежда все-таки есть!

Саша Павлов

я тоже надеюсь пока есть надежда ..и можешь мечтать ...есть смысл в жизни.......

Евгений Олейник

Я верю, что на Марсе обитают разумные существа. Будь они неразумны, они прилетели бы к нам.
ОРБЕН РОБЕРТ.

Людмила Колядная

Да не дай Бог! А вдруг они умнее? Лучше уж мы сами тут как-нибудь, такие одинокие во Вселенной, проживем.

Marat Iskendirov

тоже верно

Андрей Земляков

когда перестанем мерится умомами друг с другом и наконец то займемся глубоким познанием вселенной

Marat Iskendirov

точно

Ольга Чернышева

Марат! Да никогда, потому что во Вселенной только на планете Земля есть цивилизация и живут люди!

Marat Iskendirov

этой версии 1000 лет,минимум

Ольга Чернышева

Версия - это одно, а истина - это совсем другое. Истина - есть истина и никто с ней не может спорить. А Бог сотворил Землю для жительства людей!

Marat Iskendirov

у вас все однозначно!

Leonid Tsigelnitski

подтверждение является то что во вселенной разум не обнаружен.Т.е. они знают уже кто такие люди.

Marat Iskendirov

а что,логично

Leonid Tsigelnitski

человечество не созрело оно имеет внутренние проблемы

Marat Iskendirov

еще какие!

Камиль Латипов

Гораздо поумнее есть. Оглянись вокруг сколько совершенства в природе, ведь кто то это создал!

An
Antonius

Надеюсь что скоро тогда мы не будем делится на белых и черных,потому что будут еще и зеленые!

Павел Явкин

Это и так понятно, чего узнавать. Если б узнать что где-то есть ещё такие дураки как мы )))

Marat Iskendirov

дурак дурака видит издалека

Елена Молодая (Лебедева)

хочется пообщаться с ними. Вообще я очень люблю фантастику, особенно космическую.

Marat Iskendirov

единомышленница

Елена Молодая (Лебедева)

очень рада

Никита Юрков (Йуркoffский)

Уже знаем. НУ НЕ МОЖЕТ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЖИВАЯ ПЛАНЕТА!