Ок
Оксана

мой прогноз: в стран снизится рождаемость, но не из-за военных действий, а из-за..-кто угадает, то феномен ! и так прошу писать варианты?

Ответы
Леди Мила

так это понятно, что у людей нет уверенности в " завтрашнем дне". рожали и в послевоенные годы, в разруху, потому что знали, что жить будут лучше. а сейчас нет.

Ок
Оксана

Нее

Леди Мила

да. читала исследования

Ок
Оксана

Ну исследования, это громко сказано, просто подумала))

Александр Добрый

Сейчас в детородный возраст вступили люди, рожденные в 90-х - в начале нулевых, а тогда мало рожали, соответственно, и сейчас мало родиться.

Ок
Оксана

логично, но есть свежие причины и более серьезные

Александр Добрый

Неуверенность в завтрашнем дне, дорогая жизнь

Ок
Оксана

это косвенные факторы и не такие мощные

Александр Добрый

Что же мощное?

Ок
Оксана

позже

Роман Смирнов

в магазине девушка покупала банку водки + 3 упаковки презервативов . продавщица +я ей рекомендовали 2 водки .......😉

Ок
Оксана

ух ты!)) -а какая разница, презеком или водкой снижать рождаемость?)

Роман Смирнов

женская логика !

Ок
Оксана

🤭))

Роман Смирнов

не понять

Юлия Тарасова (Раковская)

Перенаселенность да и мужское население снижается кризис...

Ок
Оксана

тоже верно

Ок
Оксана

🤝🤗

Leonid Tsigelnitski

Возбудитель перешёл в интернет перестав быть реальностью.

Qqqq Qqqqq

все идет от пропаганды определенного образа жизни

Ок
Оксана

нее

Qqqq Qqqqq

как раз из-за неё и действий правительства

Ок
Оксана

конечно все от действий, но каких именно моментовотражаются на рождаемости

Serg

А сто тут гадать? Ясен пень -підоры не размножаются

Ок
Оксана

в Европе, да , но я про Россию

Nikola Mahkov

😭-женщины не хотят=зажрались!--

Nikola Mahkov

-так это их!-выбор!--😱

Леди Мила

вот поэтому и не хотят рожать, поумнели.. Жизнь свою гробить.

Ок
Оксана

Жилье дорожает, метров будет меньше, а в тесноте, например в клетках, даже звери детенышей не заводят

Леди Мила

самое главное, что женщины не уверены в будущем. Такая ситуация в стране, да и на мужчин надежды нет.

Ок
Оксана

Да есть и не только подсознательные тормоза, но и наглядные

Та
Тая

Как раз ,из за военных действий

Та
Тая

Был фильм , про лебедей гомосексуальных )))

Ок
Оксана

самец должен быть не краше обезьяны, а тут аж лебедь! а как у павлинов?

Та
Тая

Не знаю про павианов )))

Ок
Оксана

упустили из виду))

Та
Тая

Видимо , к сожалению ))))

Tp
Tpикcтep

Опять Путин виноват ?🤣

Ок
Оксана

они не устаревшие, а просто советские или для другого строя

Tp
Tpикcтep

Я про технические , про смекалку можно сказать . Некоторые советы как к примеру сделать дырку в стекле

Ок
Оксана

из пистолета Макарова?

Tp
Tpикcтep

🤣 нет ...нужен песок , вода и трубка подходящего диаметра )) ..можно другими способами ...но сейчас есть алмазные коронки , поэтому не актуальны эти советы . Но в голове всë равно отложилось

Ок
Оксана

значит надо идти дальше, но на их основе и уже оригинально применять коронки

Евгений Антонюк

из-за аномальной жары 🙂

Ок
Оксана

нее

Евгений Антонюк

а от чего так?

Ок
Оксана

квартирный вопрос

Евгений Антонюк

ремонт нельзя прекратить, а можно только остановить?

Ок
Оксана

точно))))

Ил
Илья

Квартирный вопрос.

Ок
Оксана

класс! однако феномен!!!!

Макс Янов 🇷🇺

В каких странах?

Ханни Банни

Перенаселения

Жомарт

Не смешно...

Ок
Оксана

нее