Маруся

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин... Я вообще фантастику, обожаю!!!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

Андрей

в купэ сидят три женьщины беседуют о мужчинах на верхней полке мужик спит: первая мне вот спортсмены нравятся вторая а мне военные --третья самые лучшие и красивые индейцы с верхней полки спускается мужик девочки здравсвуйте я мастер спорта полковник Чингачгук

Маруся

😁👍

Фарит Рашитович

Создай подробный образ и отошли запрос во вселенную. Через не которое время выбирай. Только не ошибись.😉Мы в этот мир пришли, чтоб сказку сделать былью.

Маруся

Здорово!!!😊👍

Олег Неважно

Ой и не говорите, одна фантастика, невеста непорочная в белом платье, девушка, которая как известно молодая девственница, а ещё говорят есть верные жёны.

Маруся

говорят, в Москве кур доят)))

Олег Неважно

Фантастика)))

Маруся

😁

Егор Сколопендрычъ

Если я - обожаю темное фэнтези, меня ждет ядреный суккуб, расчленяющая, высасывающий душу, и бросающая меня в ад красавица? Всё... Перехожу на мелодрамы....

Маруся

Да уж)))) лучше мелодрамы)))) индийское кино))))

Егор Сколопендрычъ

Всё перемешалось! Да здравствует Девид Линч!!!!

Алла Аа

Особенно, если этот фантастический мужчина стоит на кухне и картошечку готовит, рыбку обжаривает и под крышечкой ее потомит до полной готовности...

Маруся

трямс трямс и поздравлямс)))

Алла Аа

С Вербным воскресеньем вас!

Маруся

спасибо и Вас с Вербным!!!

Андрей Борисович

обожали б не проходили мимо и на хамоватых мужланов меньше внимания б обращали - понятно они таке душки!!! (по началу)!! ))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

я ж тоже но в каждой шутке......

Маруся

Все норм 😁

Андрей Борисович

бесспорно!😉👍🍫

Маруся

😊☕🍮

N’
N’djaména

Вот когда начнут воспитывать правильно сыновей и не с доминированием матерей и бабушек, тогда фантастика станет реальностью))

Маруся

А если папаша сгинул?))) Кому же воспитывать тогда???

N’
N’djaména

Если папаша-батя сгинул))) трудно сложно и тяжело конечно, но ни одна женщина со своей психологией не сможет воспитать именно будущего настоящего мужчину, нужны правильные примеры и влияние мужчины на мальчиков, а так замкнутых циклов полно кругом везде и повсюду. Не мало примеров что рядом с женщиной порядочный мужчина, но жёны и тёщи со свекровями отделяют отцов от сыновей, так просто сумашедшие-больные голову женщины поступают.

Маруся

У меня пример, отец моего сына исчез, вернее я с ним развелась по очень веским причинам, так я сына отдала в специальную спортивную школу по самбо и дзюдо, он в 14 лет стал чемпионом Европы и зарабатывает с 14 лет сам на себя, а еще он закончил военную академию, так что не надо ляля

Маруся

И стал офицером и закончил одну из лучших школ России!!!! Мать тоже может воспитать на стоящего

Маруся

Настоящего мужчину, я правда, пахала, как раб на галерах

Сергей

А я люблю женщин с грудью, попой, ногами и головой. Жаль, что их нечасто видишь вместе... Хотя, что это я - каждый день дома...

Маруся

из дома не выходите?

Сергей

за пищей и деньгами только

Helldragon_Black

Я тоже удивляюсь почему в книгах такие верные женщины и в радости и в горе со своим любимым, а в реальности все наоборот.

Маруся

жизнь, гораздо суровей

Helldragon_Black

Ага.

Маруся

☺️

Олег Носков

Помню, тезис- бога- хочешь изменить мир - начни с себя - ты кто вообще-, по твоему типу- никто,и зовут тебя никак и лаешь

Олег Носков

Да- здоровья - тебе и твоим

Маруся

взаимно!!!!! и выбирайте выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми!!!!!!

Олег Носков

Не собираюсь

Маруся

в чс летим!!!!

Олег Носков

Твоё право

Геннадий Чеботарёв

Сначала подумал , фантастику - научную фантастику , которую я перечитал ... , но потом понял , это другая фантастика ....

Маруся

дада))

Геннадий Чеботарёв

Все одинаковые , но люди меняются с поколениями , если так можно выразиться .

Маруся

и к сожалению не в лучшую сторону

Геннадий Чеботарёв

Есть такое предположение

Elchin Tehmezov

Таких вы отправляете в лес прежде всех. Я был таким. Кода то. Но опыту знаю, женщинам такие не нужны. Только в словах.

Маруся

Не нужно обобщать

Николай Дубинин

...как думаете, так и происходит ...то что Вы перечислили, имеют те, кто думает иначе
"Каждому воздается по вере его"

Маруся

Вот и хорошо

Николай Дубинин

...да будет Вам известно (напомню), презрение к женщине, оборачивается для мужчины болезнью. Но, и женщинам, не стоит обесценивать в превосходстве своем мужчин, что чревато бесплодием. Подразумевается не только зачатие детей, но и в плане изобилия рода. Долголетие не определяется генами. Определяется как и с кем живешь. Мужчинам, важно, какая рядом женщина и как он сам относится к женщинам, или к женщине конкретной. Так что, женщина поругаема не бывает. Кто оскорбил или оскорбляет ее, тот получил награду свою.

Маруся

Спасибо, очень впечатлило!!!😊👍🏻

Николай Дубинин

Это на тот случай, когда вдруг ощутите беспомощность перед оскорблениями, которые, не так уж редки на сайте

Маруся

Спасибо большое😊🍍🍒🍹

Александр К

я сам люблю фантастику когда не успев поприветствовать женщин быстро ретируются и без ответа уходят в офлайн

Маруся

???

Александр К

Вот и от Вас ни слова

Барон Де Гофмансталь

Для кого-то фантастика, для кого-то реальность. Также как и дача на лазурном берегу, или 100-метровая яхта)))

Маруся

вам от меня чё надо?????

Барон Де Гофмансталь

От Вас лично - ничего. Мне вообще все равно, кто там за мониторами, я на посты смотрю.

Маруся

вы вроде бы водку любитель глушить, вот и глушите!!!

Барон Де Гофмансталь

Еще не хватало, чтобы я тут правду о себе писал!

Маруся

да да, мы так и подумали)))

Андрей Бобров

Не верно. Много таких мужчин. Но они все женаты. И у них все хорошо. Женщины в таких зубами вцепляются

Маруся

Да, шучу я)))

Андрей Бобров

Вы все женщины хитрые. что не так значить я шучу или ты меня не так понял.😁😁

Маруся

Ну, не буду же я здесь серьёзно о чем рассуждать, тем более в общем чате. Так, похохмить, пошутить и на этом))

Андрей Бобров

Согласен. Шутить нужно. Только я всегда........(шутка). И меня все поняли

Маруся

Не поняла???)))

Стас Васильев

Я реальность, ибо ежели я выбирал бы по своему усмотрению то....та манстурбировал бы по сей день...

Стас Васильев

Приятно тебе подаваться. Я в диване не ем...крошки....

Маруся

В слове поддаваться- две буквы Д))

Стас Васильев

Казел, шоб ты падавился. Жилизяка не русская. Та я не тебе...

Маруся

Мдааааа)

Стас Васильев

Да

Александр Карабанов

Фантастика ободряет, вдохновляет и прибавляет уверенности, не утрачивайте эту способность.

Маруся

ни в коем случае))

Александр Карабанов

Вот так держать.

Маруся

☺️🤝

Владимир Харченко

НУ НЕ ТАКАЯ УЖ И ФАНТАСТИКА -СРЕДИ НАС ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ-ТОЛЬКО ЭТО НАДО УВИДЕТЬ 👍

Маруся

хоёсё, постараюсь рассмотреть)))

Владимир Харченко

НУ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ -МОЖЕТ ОН СОВСЕМ РЯДОМ