Королевич Принц

Против Билла Гейтца восстала вся америка он привлечется к суду по петиции народа сша -Мы Призываем К Проведению Расследований В Отношении "Фонда Билла И Мелинды Гейтс" За Врачебную Халатность И Преступления Против Человечности https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-call-investigations-bill-melinda-gates-foundation-medical-malpractice-crimes-against-humanity а вы будите делать себе вакцины и чипизации Гейтса который связан с сатанистами педофилами людоедами наркоманами адренохромщиками??

Ответы
Игорь Трофимов

Америка спокойно сидела, гуляла, спала и танцевала. Вдруг, ни с того ни с сего восстала. Все 340 миллионов. По решению некоего "королевича". Так было дело ?

Королевич Принц

тебя жида не спросили

Александр Кузнецов

Беня Гейтс предлагает всем прививки от китайского вируса, изготовленные в Китае. Крутой чувак, так кроликов разводить, как он - не каждому дано.

Как Лексус

беда.... пока не знаю как этого избежать..

Ирина Гавриловна

Можно популярно всё обьяснить?

Королевич Принц

прививки что он разработал убивают людей или делают бездетными так пишут о нем.

Ирина Гавриловна

Вот казел(

Королевич Принц

он открыто говорит что 7 миллионов ими хотят они убить