Против Билла Гейтца восстала вся америка он привлечется к суду по петиции народа сша -Мы Призываем К Проведению Расследований В Отношении "Фонда Билла И Мелинды Гейтс" За Врачебную Халатность И Преступления Против Человечности https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-call-investigations-bill-melinda-gates-foundation-medical-malpractice-crimes-against-humanity а вы будите делать себе вакцины и чипизации Гейтса который связан с сатанистами педофилами людоедами наркоманами адренохромщиками??
Королевич Принц
Ответы
Игорь Трофимов
Америка спокойно сидела, гуляла, спала и танцевала. Вдруг, ни с того ни с сего восстала. Все 340 миллионов. По решению некоего "королевича". Так было дело ?
Королевич Принц
тебя жида не спросили
Александр Кузнецов
Беня Гейтс предлагает всем прививки от китайского вируса, изготовленные в Китае. Крутой чувак, так кроликов разводить, как он - не каждому дано.
Как Лексус
беда.... пока не знаю как этого избежать..
Ирина Гавриловна
Можно популярно всё обьяснить?
Королевич Принц
прививки что он разработал убивают людей или делают бездетными так пишут о нем.
Ирина Гавриловна
Вот казел(
Королевич Принц
он открыто говорит что 7 миллионов ими хотят они убить
Ирина Гавриловна
Жесть.