Даниил ....

Ищу девушку, кастинг строгий!!!

Ответы
С.н. Симакова

Эдуард Асадов
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......

Даниил ....

круто

Эля Ля

Кастинги проводят там,где можно хорошо заработать ,получить выгоду ,перспективу.Что можете предложить ВЫ .Ведь перед кастингом идет реклама

Даниил ....

дело не в деньгах и красоте, дело во внутреннем личностном плане. чтоб понимала меня , склад ума чтоб был такой же

Эля Ля

Ну тогда это не кастинг ,не отворачивайте от себя необдуманными словами девушек

Даниил ....

а что это

Вероника Цой

Здравствуйте, Даниил! Очень красивая у вас собака! Обожаю собак! Но у вас нет вашего фото! Если честно, у меня тоже это старая фотка моя.

Даниил ....

собаку зовут Власть, кстати ты уже в списках на кастинге. есть шансы что пройдешь

Вероника Цой

Оо! Как все строго! Как проводится он? По каким критериям? И всё - таки тоже надо видеть ваше фото.

Вероника Цой

Это радует! Интересно конечно

Даниил ....

ждите

Вероника Цой

Сколько ждать ещё? Может ты не там ищешь.

Даниил ....

а где поискать

Oleg Brazhnikov

Не так ищут.Машина дорогая и пресс ,но не тот что на теле, а тот что в кармане.Нынче это главный фактор у наших женщин.

Ирина

У девушек тоже кастинг строгий. не факт, что та девушка которую Вы выберете, на Вас вообще посмотрит..

Даниил ....

да

Ирина

Любительница собачек нашлась 😁

Даниил ....

да да

Ирина

😁 🐶

Даниил ....

да

Ирина Десяткова

Конечно ищите. Но не перегибайте палку в своих требованиях! Не забывайте- у вас тоже есть недостатки.

Даниил ....

нету

Ирина Десяткова

Человек без недостатков-это робот. Особенно мужчина.

Любовь Пешкова

А собачка у вас очень симпатичная, просто я люблю собак, своих и других, в кастинге не участвую........

Наталья Нуждина-Попкович

Вы серьёзно думаете что найдёте девушку в интернете...А за периметром не пробовали

Даниил ....

нет

Muza

ой-ой, а сам-то критику выдержишь? 😌 Что-то фото какое-то невнятное. 😉

Даниил ....

я вне критике

Muza

Тогда докажи!

Даниил ....

по фотке все видно

Muza

не убедил, фотка - жуть!

Даниил ....

я не буду оправдывайся и доказывать что то

Татьяна Безрукова

Еще за хреном в очередь не стояла.... Не мой метод. Смотри, не промахнись

Анна Габель

Какой ерундой люди только не занимаются! Делать видимо совсем нечего!

Даниил ....

да

Екатерина Торбеева

кастинг?! есть, что предложить? Видимо, любимая боится строгого жюри...

Голфия Исхакова

Это не кастинг а каприз Даниил. )) Может у девушки кастинг ещё строже?..

Sh
Shaxnoz

Убери уже вопрос. Он же уже прошёл 🤔 Лунную сонату не нашла😔

Даниил ....

я тоже не могу найти ее

Sh
Shaxnoz

Жаль😔 Не грустим, сегодня праздник 😊

Даниил ....

да

Sh
Shaxnoz

Выпьем?🍻

Даниил ....

давай

Sh
Shaxnoz

Ураааа🍻

Даниил ....

еее

Татьяна Ковальчук

Девушку в детском саду в наше время надо искать Возраст не подойдет

Лариса Одинцова

Моя девушка вам не подойдет (шарпей)-чемпионка Б и чемпионка породы

Даниил ....

круто. но шарпея не хочу

Ибрагимова Татьяна

а вы сами пройдете этот кастинг у девушке которую ВЫ выберите😁

Даниил ....

да

Ибрагимова Татьяна

да ладно???? все так говорят, но увы и ах!!!!!!!😁 не льстите себе.....

Даниил ....

да

Акулина

Я в твой отбор не пойду, так как сама делаю кастинг из мужчин😁

Даниил ....

ты уже в списках

Акулина

я тебя не просила))

Даниил ....

я сам выбраю кондидаток

Акулина

Вычеркни меня

Даниил ....

ты уже в обороте, не могу тебя выкинуть из процесса

Акулина

Значит буду молчать😉

Даниил ....

завтра результаты

Абилькасенова Альбина

Судя по фото. С-ка должна быть породистой , раз кастинг строгий))

Даниил ....

да

Лариса Гадиян

чтобы иметьвысокие требования,надо самому соответствоввать

Даниил ....

соответствуем

Лариса Гадиян

Тогда дерзайте