Ol
Oleg

Граждане,неужели и вправду так много людей верит в жидомасонский заговор против человечества и особенно против России,это же хурня?

Ответы
Инга Новосадова

Я понимаю, что хочется чувствовать себя чем то значимым и значительным, а не насекомым.... Многие люди добросовестно заблуждаются...Не нужно верить, нужно изучать, знать и понимать...

Сергей Дегтярев

Все жидо-масоны сосредоточены В России в лице никчемного правительства и вороватых чиновников. Как то так.

Анастасия

не верь, злые еврее придумали это чтобы их пожалели)))) ложь, 3,14здёж и провокация))))))

Валерик

Никакова заговора...ничо личного против России... тихо мирно правят миром👌

Людмила

... только с "маленькой" поправочкой: весь мир в крови от этого правления!

Карелина Наталия

Для данного заявления нужны, либо доказательства, либо опровержения.

Лариса

Зато как удобно! Собственную дурь свалить на масонов!

Самойлова Катерина

Идиотизм,никогда так не считала и не буду считать!

Валентина Балашова

предположений тьма, болтовни много....

Sergei Net

Так и во второе пришествие тоже верим

Ви
Виктория

без масонов найдутся заговорщики))

Ната

А Вы сами-то наверное верите?!

Ol
Oleg

Нет,

Ната

Молодца!!!

Татьяна Павлушина

МАСОНСКОЙ ЛОЖЕ БОЛЕЕ 400 ЛЕТ...

Валентин Чистяков

не раз слышал; и раньше!!!!!!

Людмила Козырь

Это Кащенко попахивает

Алексей Закурдаев

нет, не "хурня"...

Елена Мансурская

не правильно

Ольга Петрова

Я ДУМАЮ НЕТ!

Елена Михайловна Ашрафьян

думаешь?

Надежда Куракина

полная...