Ро
Робин

Человек готов закрыть глаза на многое банкнотами крупного номинала?

Ответы
Та
Татьяна

Большинство людей продают свои души - и со спокойной совестью живут на вырученную сумму. Не продаются только те, кого не покупали.

Ро
Робин

Согласен

Александр Корепанов

Так и ходим неприкрытыми , глазки ни кто не прикрывает видать сперва надо увидеть что то чтоб глаза прикрыли

Нина Колтовская

ни один номинал не застит мать, ребенка, своего края и своей любимой работы. ПРОВЕРЕНО

Татьяна Сердюкова

Готов только никто их не видет много,чтобы ещё ими моргать и сквозь них смотреть))

Татьяна Букина

Проблемы у нас в голове, хоть глаза закрой,хоть голову в песок звкопай.

Людмила Обелова

не все на это способны! есть еще нормальный народ на земле!

Одуванчик

Вообще иногда совсем готов их закрыть...на все...и навсегда

Stanislav Zenevich

ну если готов ,то каков он?этот человек и человек ли он?

Та
Татьяна

И где же та клиника, где лечат прикладыванием купюр?

Ро
Робин

Это надо по службе продвинуться)

Та
Татьяна

Все проще. Нужно научиться брать. Брать, когда дают. И когда не дают...все равно брать. А следующий уровень - попасть в систему (это и про продвижение по службе), или еще проще - создать систему телепортации денежных купюр в ваш кошелек и на ваши счета.

Ро
Робин

Как-то так

Антонина Найденова

Ну ,на авианосец бритиш сказали,что мишень хорошая

Галина Алекс.

В нынешние времена,почти на все. Некоторые- на все.

Валентина Крехова(Ключникова)

К сожалению, редким удаётся устоять от соблазна?

Владислав Ильмер

Не, наш скорее закроет глаза при виде ствола ТТ.

Лариса

Конечно! Орут только тогда,когда нечего терять.

Natali Ник.

что правда, то да!!! такие вот времена настали....

Елена Щупак

Может внутреннее зрение дороже стоит?

Любовь Золотарева

Философия современного человека.

Александр Потапов

Это уже не человек, а оборотень

Клавдия Меркулова

У каждого свои возможности.

Оксана X

на многое, но верю не на все