Тамара Федяева

"Джинсы - как пластическая операция: могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно её испортить". Кто бы мог так сказать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

ТАМАРА я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Александр Чубиков

Навеяно .......... http://ti-poet.ru/stih.php?b=343313

Летит пчела.Раскрыты окна в сад.
А в том саду и яблони, и груши.
И шепчет мне листва, что будет лучше,
Чем было много дней тому назад.

Покоем дышит теплый летний день,
Как хорошо под деревом в тенечке,
Быть может вспомнит кто о пиве с бочки,
А мне приятней розы и сирень.

Приятно шебетанье малых птиц,
И не противно кваканье лягушки,
Когда я вижу у лесной опушки
Фигурки загорающих девиц.

Жизнь в общем не плоха, а хороша,
Когда ни голод, ни болезнь не мучат,
Но чувствуешь себя намного лучше,
Когда ликует и поет душа.

Чего ж не петь ликующей душе,
Здоровьем я пока что не обижен,
Но будет радостней,коль стану я поближе
С любимою у речки в шалаше.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр

Кто бы ни произнёс эту фразу, в данном очень и вполне конкретном случае он, разумеется, совершенно не прав! Ибо Вашу фигуру красит любая одежда! Даже не сомневайтесь! Да и мне подлецу тоже всё к лицу! Так что мы с Вами - буквально: два сапога пара! Иными словами, это судьба, судя по всему! А судьбу, как общеизвестно. на свой лад не переиначишь! Придётся, следовательно, нам с Вами нести свой общий крест вместе!

Тамара Федяева

Подавится.

Александр

Я вышел из дому в хорошем настроении.
Все решено, назад дороги нет!
Сегодня делаю Наташке предложение!
Со мной шампанское, конфеты и букет.
Еще колечко золотое с бриллиантиком
И речь, которую заучивал два дня..
Я шел к невесте беззаботным франтиком,
Вдруг голубь сверху "капнул" на меня.
Немного я расстроился при этом,
Но, вытирая с рукава платком помет,
Припомнил - есть хорошая примета,
"Пометит" птичка, точно - повезет!

Пакет поставив на ближайшие ступеньки,
Закинул в урну носовой платок,
Но, возвращаясь, поскользнулся и, коленкой,
Сбил тот пакет, а вот поймать уже не смог.
Пакет с шампанским весело подпрыгнул,
И, чуть подумав, рухнул на бетон.
Внутри, со звоном, лопнула бутылка!
А я издал полурычанье - полустон.
Не оттого, что мне подарка было жалко,
А просто вижу - поперек пути идет,
С глазами, просто - как зеленые мигалки,
Огромный и наглючий черный кот!

Вот тут закрались первые сомнения.
Что, отступать? Так просто, - не привык,
Пока я тупо принимал решение -
Все по местам расставил грузовик.
Нашел он выбоину колесом в асфальте,
Замаскированную лужей, как фугас,
Направленным потоком жидкой грязи,
Накрыл меня и, с ревом, скрылся с глаз.
А я стоял с разорванным пакетом,
Замызганный от головы до пят,
С помятым, потерявшим вид, букетом,
И четко понял: путь один - назад...

...Четыре мужа было у Наташки.
И каждого она звала козлом...
Кот, грузовик и голубя "какашки"
Спасли меня, выходит?... Повезло!!!

Александр

Ах, как мужчины легковерны
И на еду любую падки!
Я протянула плод запретный -
Тебе он показался сладким?
Ведь я тебя в тот день кормила!
Котлеты были, макароны...
А чтобы жажда не томила,
Я заварила чай зеленый.
Пока под ангельское пение
Мечтам ты предавался сладким,
В траве густой я Змея встретила,
Мы с ним вдвоем играли в прятки.
Ты мне не веришь? Только в прятки!
Ну да, тот плод я надкусила...
А кто сожрал его остатки?
Там больше половины было!
Теперь живем мы в коммуналке:
Земля - планета называется.
Хоть рай бывает очень жалко,
Но мне, поверьте, не в чем каяться.
Живем как все: то вкось, то прямо,
Беда и радость - как обещано.
Но боже, сколько здесь Адамов!
Эх, жалко, не одна я женщина...

Serg Bernye

Никто....абсолютно не мудро и ко всему еще и непатриотично....в пиндосии это разновидность рабочей одежды и не более того...к тому же это никак не наряд и тем более для женщины...вы платье давно примеряли? так может быть в этом и кроется некая ущербность?

Serg Bernye

ВАШИ НАДЕЖДЫ ТЩЕТНЫ! НЕ СЛУЧИЛОСЬ! НО Я ВАС ПОНЯЛ - ВЫ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕТЕ - МОГУ ПОВТОРИТЬ:
ВАША УЩЕРБНОСТЬ - В ВАШИХ МОЗГАХ! СКРЫТАЯ УЩЕРБНОСТЬ - ГОРАЗДО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ!😊 😇 😊 😇 😊 😇 ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: ИСПОРТИТЬ ХОРОШУЮ ФИГУРУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ КАКИМИ ТО ИНОСТРАННЫМИ ТРЯПКАМИ!

Тамара Федяева

Жаль, что нет смайлика с пальцем около виска.

Serg Bernye

считайте что я вам его отправил! ВАШИ НАДЕЖДЫ ТЩЕТНЫ! НЕ СЛУЧИЛОСЬ! НО Я ВАС ПОНЯЛ - ВЫ С ОДНОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕТЕ - МОГУ ПОВТОРИТЬ:
ВАША УЩЕРБНОСТЬ - В ВАШИХ МОЗГАХ! СКРЫТАЯ УЩЕРБНОСТЬ - ГОРАЗДО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ!😊 😇 😊 😇 😊 😇 ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: ИСПОРТИТЬ ХОРОШУЮ ФИГУРУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ КАКИМИ ТО ИНОСТРАННЫМИ ТРЯПКАМИ!

Тамара Федяева

Сплошная тофталогия...

Serg Bernye

ЭТО ВРЯД ЛИ! ВАША УЩЕРБНОСТЬ - В ВАШИХ МОЗГАХ! СКРЫТАЯ УЩЕРБНОСТЬ - ГОРАЗДО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ!😊 😇 😊 😇 😊 😇 ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: ИСПОРТИТЬ ХОРОШУЮ ФИГУРУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ КАКИМИ ТО ИНОСТРАННЫМИ ТРЯПКАМИ!

Дмитрий Донченко

ОООО! Джинсы - это самая страшная вещь, после лосин! Особенно, если стрейчи (или как их там) надевает 89-летняя леди с "кормой" как у атомного ледокола... Дамы простите, но ТАКОЕ бывает, это ужас! Эти фото необходимо показывать сексуальным маньякам...

Коля Черксов

Издевательства над пациентами: видео из психдиспансера попало в Сеть. Скандал в подмосковном Звенигороде: за издевательства над пациентом уволен зав отделением местного психоневрологического интерната.

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Тамара Федяева

Во время отпуска я занимаюсь ремонтом в квартире.

Леонид Супрун

А Вы перестаньте джинсы носить - сразу почувствуете как Вы будете выгодно отличаться от серой массы. Я моментально прекратил носить джинсы ( в конце 70-х ), как только увидел, что их носят все.

Тамара Федяева

Они так выручают...

Леонид Супрун

Чем? Вы часто их стираете?

Тамара Федяева

По необходимости, но в них и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Леонид Супрун

Вы сильно ошибаетесь.

Тамара Федяева

Нет, не ошибаюсь. Это стильно, и джинсы сейчас разные. Не признаю только драные.

Леонид Супрун

Прекращаем обсуждение. Бессмысленно с Вами.

Тамара Федяева

Конечно!

Юрий Тоньшев

Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу

Стоимость консультации 1000 рублей, прямо сейчас - БЕСПЛАТНО
(срок действия акции ограничен)

Запись по телефону: +7-937-542-83-07

Любовь Селезнева

я б так сказала, - посмотришь на жирный зад в джинсах, со всех сторон висят клочки мяса, а пузо ваще выпирается или внизу болтается и трясется холодцом - это что- красота?мода?

Светлана Швец

думаю, что да, они ,как пластическая операция, потому что если посмотреть на некоторых девок, что у одних очень приятно посмотреть, а у других просто ужас,даже слов нет.

Тамара Федяева

Вы правы.

Светлана Швец

вот , даже некоторые не понимают, что это некрасиво.

Тамара Федяева

Не то что некрасиво, а карикатурно.

Светлана Швец

вот именно.

Юрий Желудков

Совершенно солидарен - противно смотреть когда у молодых деФФчонок свисает сало ниже пояса...((( В женщине должна быть какая-то загадка!!! Ну, например, где у неё талия?,,,

Тамара Федяева

А где талию будем делать?😜

Юрий Желудков

Ну это при непосредственном присутствии абонента определимся!!!(((

Юрий Желудков

Смайлики - когда нечего сказать... Значит я праФ! Ну не Леф, конечно же уже возраст, блин...)))

Людмила

Сказано правильно,и не важно кем....Хорошее изобретение,не жарко ,не холодно,а уж если подошли ...лучше не бывает....удобно и красиво....но на нормальные .не кривые ноги...

Тамара Федяева

Да, я тоже люблю джинсы, правда, на работе носить нельзя...

Женя Бондарев

Я так полагаю что в большинстве женщины но так как мода сейчас токая что просто ужас смотреть противно на молодеж которая одевает джинсы которые на вид как лосины!

Тамара Федяева

Да, это уже не джинсы, а именно лосины.

Виктор Кузьмин

как в анекдоте" привел девушку домой,раздевается,отстёгивает бюст,снимает ресницы,Снимает парик- мужик её спрашивает"Ты ходить можешь- Могу Ну и ходи отсюда"😂

Лидия Ильичева

Я . Иногда полная женщина , желающая выглядеть модно, одевает джинсы и подчеркивает все недостатки своей фигуры. В лучшем случае она смотрится смешной.

Тамара Федяева

Вы правы.

Декабрист Февральский

тот кто выпускает джинсы и утверждает что его продукция круче :))))) не знаю кто именно. но то что пиарит себя не очень удачно, это однозначно :))))

Selena O`neel

Лень и неправильное питание - вот что может испортить фигуру, а отсутствие вкуса в одежде может помешать задрапировать это безобразие. 😋

Вячеслав Рехвиашвили

человек который неочень разбирается в том или ином случае одежда и пластика 2 разные вещи. люди ходят и носят то что им комфортно носит

Тамара Федяева

Кроме комфорта должно быть и эстетично.