Тамара Федяева

"Джинсы - как пластическая операция: могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно её испортить". Кто бы мог так сказать?

Ответы · страница 3
Михаил Скоробедный

джинсы могут испортить фигуру только в том случае если не првельно их подобрать

Владислав Дубровский

Надо подбирать фасон джинсов, есть под любую фигуру, а портит фигуру невежество

Sasch Sob

Это точно сколько красивых задниц они сделали плоскими а ,дряблые подтянутыми

Олег Кочнев

джинсы , если по размеру - подчеркивают ... а презики под вид джинсов - поганят ...

Евгений Колесников

ДА ПРАВИЛЬНО ТАК ЖЕ КАК ОСВЕЩЕНИЕ МОЖЕТ ИЗ КРАСОТКИ ДЕЛАТЬ УРОДИНУ И НАОБОРОТ

Вячеслав Гасло

Человек, помешанный на джинсах с пустотой в голове. Большего бреда я не читал.

Павло Романець

не носить,наши бабушки и все наши прабабушки прекрасно обходились без них

Владимир Добросовестный

Вы, Сударыня, либо специалист по джинсам, либо неудачно сделали пластику!?

Тамара Федяева

Разве похоже, что у меня пластика? А речь вообще не обо мне. Вы на "Обсуждайке" с целью нахамить?

Владимир Добросовестный

Конечно нет! С целью улучшить фигуру! Какие джинсы, Сударыня посоветуете?

Тамара Федяева

Вам только классические. Но я не специалист, я дилетант. А вот Эвелина Хромченко знает о моде всё и даже больше.

Владимир Добросовестный

Вы меня так далеко посылаете!? А поближе никого нет?

Александр Дубков

Надо ту часть фигуры иметь идеальную =-тогда даже джинсы будут выигрывать

Alex Yesa

ну да если жопа метр на метр какие тут джинсы помогут))жрать меньше надо))

Андрей Коровин

Колготки, чулки тоже могут показать женщину не в самом выгодном свете...

Андрей Коровин

Ребенком не занимались! 1. Неправильная обувь 2. гиподинамия 3. Недостаток витаминов и микроэлементов 4 не показали вовремя врачам и не назначили лечение

Тамара Федяева

Ну это если родился рахитичный ребёнок, то да,заниматься надо серьёзно.

Андрей Коровин

Любым ребенком заниматься надо. Тем более если что-то идет не так. Да и взрослой женщиной надо всерьез заниматься. Редко какая адекватно оценивает себя. И в плане макияжа, и прически и обежды и (тем более) тела!

Андрей Коровин

Я мужчина, женщин много было. Да еще и врач... Многое известно...

Тамара Федяева

теперь тем более понятно.😉

Дима Акоскин

Девушки женщины не одевайте джинсы завышенные блин они идут ЕДИНИЦАМ!

Сергей Остёрский

Не знаю, кто это сказал, но женщины этими джинсами себя жутко уродуют.

Сергей Остёрский

Я уже в довольно зрелом возрасте, но воспринимаю все, как и в молодости. Девушка в коротеньком платьице, в туфельках на каблуке вызывает позитивные эмоции, а в драных джинсах - только отвращение.

Тамара Федяева

Мне тоже эта униформа примелькалась. Как будто все вышли из одного детдома.

Сергей Остёрский

И зачем, спрашивается, прятать ноги?

Тамара Федяева

Ну если ноги длинные, стройные, их даже джинсами не испортишь.

Сергей Остёрский

Ну, не всем красивые ноги даются от природы. Но испортить джинсами их можно, особенно, если они мешковатые. В обтяжку - более-менее.

Tofiq52 Abbasov

Kanecna tak i yest...Djins yesli prevesti s anqliyskoqa Djinovaya shkura...A skura Djina kajdemu po svoyenu deystvuyet😄

Aleksandr Koblikov

Некто 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Гришин

Рекламный агент производителя джинсов, работающий на конкурентов

Лидия Куркина

неправильно подобранная одежда даже классическую фигурку портит

На
Наталья

только не говорите об этом их производителям-сразу цены повысят))

Бо
Бока

а для чего были предназначены джинсы вначале. Вы знаете это Тома?

Тамара Федяева

Знаю, конечно. Я любознательная.

Бо
Бока

я тоже. немцы удивлялись моим познаниям. я консультировал их по машинным маслам (я технический переводчик). их электрик сказал, что я любознательный. ещё он сказал с улыбкой мне лично, что я волк в овечьей шкуре. он был хороший психолог

Тамара Федяева

Я уважаю людей, всесторонне развитых.

Виталий Гончар

Не одевайте задом наперед, укоротите штанины и все будет хорошо.