Нерасторопная Женщина

Что не так с женщинами? Не хотят замуж выходить. Может неверная постановка вопроса? Что с мужчинами, если женщины не хотят за них замуж?

Ответы
Леонид Шестаков

откуда, из каких тусовок вы всё это берёте?... из того места, где выйти замуж не является замужеством, а временным сожительством... где бывшие только и вертятся на языках женщин и мужчин бальзаковского возраста (где то, в районе от 30 до 40 лет)... шальные деньги и лёгкое поведение создают параллельную реальность нормальному миру...

Нерасторопная Женщина

А нормальный мир - это какой?

Леонид Шестаков

мир, где мальчики и девочки , мужчины и женщины вольны влюбляться и жениться по достижению совешеннолетия... чистые и целомудренные, не пытающиеся совокупляться ради острых ощущений или протестов против извергов родителей... создающих тусовки, в которых все друг дргу бывшие... как в свальном сексе...тьфу...

Нерасторопная Женщина

Ок. Мне тоже такой мир понравился бы.

Brown Sparrow

думаю, женщин ввели в заблуждение, ибо не встречал среди таких вот нежелающих осемениться, действительно творческих людей или людей, полностью отдавшихся науке. сплошь одни потребляйки и тиктокерши🤣🤣🤣

Леди Мила

Именно с мужчинами не так. чисто теоретически любая хочет замуж, семью, детей, заботливого мужа.. Но такого мужчину не найти

Леди Мила

это миф.. Конечно, молодые девыушки еще хотят свадьбу, белое платье.. ( и то уже меньше) А женщины, поняв что замужем совсем не сладко, редко рвутся надеть это ярмо во второй раз. а после 50 только мужчины ищут жет, что бы за ними женщины ухаживали, прислуживали.. только таких дур совсем мало.

Лариса

Женщины взяли на себя функции мужчин. А мужчина ничего не станет делать, если кто-то может сделать за него.

Вакказ Каримов

Семью как содержать, материнский капитал получить проблема,а потом работа,то есть,то сокращение!

Aлександр Кузьмин

а и помогай им господь ! на 1 мужика 3.5 бабы - и они НЕ ХОТЯТ !? .... поищите дураков в другом ауле ..

Владимир Чураков

От!☝️Главное, правильно поставить вопрос и найти виноватого в том, в чём виноват сам!😁😁😁

Ярослав Русланович

Все обоюдно. Мы не видим смысла в женитьбе, женщины обижаются и кричат, что не хотят замуж.

Qqqq Qqqqq

желание тут ни при чем, приглянулась девушка, взять её и потащить в ЗАГС и дело с концом

Бродяга

Разрушен институт брака,и в основном у христиан.у мусульман пока все в порядке

Ал
Александр

это поветрие времени... вначале все - независимые... а потом на алименты подают

Ал
Александр

тогда смерть, только его смерть. все как делает сам богомола!!!!

Нерасторопная Женщина

Нет. Что-то не так.

Ал
Александр

тогда марш мендельсона. под руки. и с крыши 8-этажного дома - хуяк!

Нерасторопная Женщина

Крайности... как всегда.

Ал
Александр

зато капец как оригинально... не дай бог

Ванюшин Вениамин

Институт семьи прощается с нами. На фиг жить и маяться с опостылевшей

Барон Де Гофмансталь

Ага, что не так с женщинами, если мужчины не хотят брать их в жены?

Нерасторопная Женщина

Неверная постановка вопроса...

Барон Де Гофмансталь

А что, женщины правильные, а мужчины нет что ли?

Нерасторопная Женщина

Ну, что-то же с ними не так...

Барон Де Гофмансталь

Не бывает, чтобы со всеми было не так. Не так с тем, кто так считает.

Нерасторопная Женщина

Ага... Наверное.

Иван Строгов

Тлетворное влияние запада

Ур
Уралочка

уж слишком мужчины часто подводят женщин вот они и не верят им

Герой-Любо V Ник Z

да, безответственных мужчин стало слишком много

Вечность

Чем женщину мы меньше любим тем больше бог нам воздает

Вечность

Это не мои слова в умника одного

Нерасторопная Женщина

Надеюсь, Вы счастливы.

Вечность

Я да

Маша

Видимо, мужчины слишком часто нас стали подводить))

Геннадий Коновалов

Вам лучше знать, вы и скажите, что с нами не так?

Нерасторопная Женщина

Что-то с вами не так...

Геннадий Коновалов

Но без нас никак.

Нерасторопная Женщина

Как и без нас.

Геннадий Коновалов

Без вас нельзя.

Соболев Валерий

мужчины не соответствуют женским хотелкам.

Al
Ali

конец света скоро, вот и никто и не спешит…

Гоша Гоша

Не повезло тебе Танюха, ух невезуха...

Гоша Гоша

Уж да...

Нерасторопная Женщина

Ничего. Всё ещё впереди.