Вася Петров

🤔 щас по тв рф-ии хвастаются космическими аппаратами, а почему на Жигулях двигатель не изнашивается от работы, а клинит или не заводится?

Ответы
Do
Donatas

из жигулей только нива осталась или что.

Вася Петров

В рф-ии нет новых автомобилей из японии. Не продают заводы японии автомобили в рф-ию. Это нужно знать

Вася Петров

Есть беспробежные по дорогам рф-ии.

Do
Donatas

только новые.остальное это остальное. потом у вас там япония рядом и весь сервис под рукой и правый руль .

Вася Петров

О каком сервисе речь? В Японии разбирают машины на свалках и отправляют по магазинам в рф-ию. Все запчасти на японку поставляет Китай, Гонконг

Do
Donatas

🤝