... Natali ...

Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере!)))

Ответы
Игорь Сивцов

Если кровь - отрицательная,значит характер +положительный!Создаётся злектро-магнитное поле,как в батарейке Это супер!!!Высшая степень сексуальности!

Лександр Басов

ДА УЖ....)))) У МНОГИХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ КРОВЬ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУСОМ БЕЖИТ)))))))))))))) НУ И ЧТО????? И У МЕНЯ ТОЖЕ РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ....НЕ УДИВИЛА ))))

Be
Best

Госпадя это юмор и не более...

Лександр Басов

Я ДАВНО ПОНЯЛ... ВИДИШЬ ))))) Я СМЕЮСЬ..... А ТАК ((((( ДЕЛАЛ ТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО ПРИНЯЛ......

Аликпер Агакишиев

самобичевание...это хорошо...но в меру...вы, я думаю прелестное создание..и ангел чистой красоты...( на основании анализа вашего фото...)

Илья Львович Фрадкин

Это совершенно полная характеристика "полностью отрицательного типа", когда даже резус-фактор отрицательный! Есть чем гордится!

Ча
Чака

если кровь отрицательная, ты отрицательная.... то стало быть характер положительный.. минус на минус дает плюс))

Аскар

Во мне тоже отрицательная!!! А характер то положительный!!!😂😂😂 Где положат там приставать начинаю!!!😂

... Natali ...

И я не ангел

Аскар

Ну.... С четырёх слов и не поймёшь!😉

... Natali ...

И не стоит)

Аскар

Ого!!! Звучит, как угроза!!!😂

... Natali ...

😂😂😂

Виктор Тамочкин

Кровь отрицательная характер хреновый Бред какойто А если кровь положительная значить хороший характер

Александр Стариков

бороться и перевоспитывать себя ВЫ же красивая умная и сильная женщина у вас всё получиться удачи

Александр Маков

Так скажет пессимист. А оптимист скажет раз кровь отрицательная значит характер положительный!...

Александр Колесников

Наличие или отсутствие резус фактора крови совершенно не характеризует личность.

Be
Best

Это сарказм не более...

Александр Костарев

Вам не повезло- я Вам не помогу. Могу помочь только тем, у кого положительная кровь.

Эл
Эльвира

У моей мамы и у тёти тоже была отрицательная. А сами они были очень положительные.

Станислав Кабанов

Минус всегда притягивает ПЛЮС, Так, что только терпения Вашему избраннику😉 !!!!

Алексей Бондаренко

Группа крови не влияет на характер вот у меня положительная а сам не подарок)

... Natali ...

Здорово)) а я то думала, что кровь виновата😁😁😁

Алексей Бондаренко

Это экология виновата) И монстры которые тебя окружают)

... Natali ...

Ооо их хватает

Алексей Бондаренко

Я то в принципе добрый и не злопамятный ,отомстил и забыл) Правда дружить не скем кому отомстил уже чераи доедают)

... Natali ...

Ух как

Игорь Гринев

Не согласен. У меня кровь тоже отрицательная, но у меня нормальный характер.

Be
Best

Игорь,это юмор...

Елена Данилова

🤝🤔 Во мне тоже...А я думаю, отчего я не могу стать "пушистой Зайкой"?!

Se
Sebt

Нужен с положительной, но говорят какие то сложности с этим связанны🤔

Se
Sebt

А в жизни и не очень то смотрят на резусы. 🌞

... Natali ...

Ну что поделать))

Se
Sebt

А ничего и не надо. Живите, любите и всё будет замечательно!👍 🌹

... Natali ...

Спасибо))

Se
Sebt

А,на здоровье!!!!

Оля Назарова

неповезло. беременность трудно будет держать, малыш часто положительный

... Natali ...

Норм, 2 малыша положительные

Оля Назарова

везучая у меня подруга мучалась еле родила

... Natali ...

У меня резус конфликт на моё молоко, поэтому мы искуственники

Юрий Насонов

Всегда можно измениться к лучшему, применяя в жизни библейские принципы.

Марат

Отрицательный резус говорит только о том, что ваше предки давно оседлые.