Любовь

Что мы слышим в морской раковине, когда подносим её к уху ?

Ответы · страница 5
Анатолий Гусаров

шум крови в своих венах

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍇 🍒 🍉

Александр Томашевский

...шум бытия нашего мира

Любовь

Хорошо бы ! Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам

Демон Лилиt

свое черепное давление

Любовь

Можно и так сказать. Спасибо. Дополню ....Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам.

Alexander Alexeev

Булькает и свистит😁

Alexander Alexeev

ДНЁМ 🖼

Любовь

Красотааа!!......................

Alexander Alexeev

Приезжай на курорт "Белокуриха"

Любовь

Благодарю )) Надо подумать )))

Артём Колокольцев

Басков поёт там............

Артём Колокольцев

Не важно..,нужны ли они или нет............

Любовь

Кто знает, что может пригодится в жизни.

Артём Колокольцев

Это то да.....,багаж знаний любой может понадобится...........

Любовь

Спасибо за общение.👍 ☕ 🍫 🍓

Артём Колокольцев

Взаимно спасибо.......... Удачного и доброго времяпровождения......👍 👍 👍 👍

Свет

Шум собственной крови

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 🍓 🍓 🍓 🍉

Свет

Всегда пожалуйста, обращайтесь 😉

Любовь

👍 💫 ☄️ Спасибо !

Павел Борисов

ток собственной крови

Любовь

Совершенно верно. Спасибо )))👍 🍵 🍫 🍓

Андрей Андреев

ты сладкого не любишь

Любовь

Расскажи...что ты любишь ?

Андрей Андреев

ты уже поняла что я люблю женщин, обнимать целовать ласкать

Любовь

А ЖЕНА ЗНАЕТ ТВОИ ПРИСТРАСТИЯ ?? НАВЕРНОЕ...РЕВНУЕТ ТЕБЯ ОЧЕНЬ.

Любовь

Дура она у тебя ! И чего терпит ? Отпустила бы тебя на 4 стороны. Мне её жалко....

Любовь

НЕТ. я своего мужчину не делю ни с кем.

Иванов Павел

Шум разбитых надежд...

Любовь

Спасибо ))) Ответ : . Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам .

Любовь

👍 🍷 🍓

Alexandr Galkin

А я знаю🙂👍

Alexandr Galkin

Фотку новую поставил вот!

Любовь

Мне нравится !👍 😌

Alexandr Galkin

Учусь здесь понемногу🤗 нравится🙂 👍

R.

Свое кровообращение.

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))☕ 🍫 🍨 🍓

R.

Я отвечаю только на те ваши вопросы на которые знаю или предполагаю ответ,а сколько неотвеченных еще,особенно про цезаря понравился,ничего в голову не шло ,пришлось подглядывать)

Любовь

Так это нормально. мы многого не знаем...просто невозможно осознать всё.

R.

Но к этому нужно стремиться.

Любовь

конечно !🌰 🌰 🌰 🌰 🌰 🌰

Evgeniy Vishnickiy

Спиральный лабиринт.

Любовь

...Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам

Evgeniy Vishnickiy

Ритмику нашего организма, кровотока, в лабиринте он только усиливается. Да, прибой и волны,это всё для романтики, девушкам нравиться. итд )

Любовь

Это верно ! Зато....красиво !

Любовь

👍 🍓 🍵 🍫

Aleksei Kovalenko

а как вы думаете ?🤡

Любовь

Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Ветер_В_Голове (Эван)

Движение своей крови

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍫 🍓

Александр Фарино

Движение своей крови

Любовь

Верно! Спасибо !👍 🍵 🍫 🍩

Братец Лесной

мы слышим-уже хорошо

Братец Лесной

ни хрена...воображаем и гоним дальше

Любовь

...Ответ. ..Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам.

Братец Лесной

пробовал...и к частям тела разным прикладывал...

Любовь

Какой же ты молодчина, и совсем не ленивый !!👍 😆

Братец Лесной

я рад тебе-прямо по пузечку почесала...хоть я и скромный...

Любовь

Хорошо, Братец !!👍 ☕ 🍫

Любовь

Спасибо тебе, Лесничок ! Приятно )))👍 🚙

De
Deсh

звук прибоя или моря

Любовь

Ответ. ..Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по вена

De
Deсh

не знаю как вы мадам но я слышу звук моря на слух на свой не когда не жаловался!

Любовь

А возьми и приложь к уху пустую кружку и послушай !

De
Deсh

приму во внимания ваш ответ

Любовь

👍 🍓 🍷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рак так матерится😂

Любовь

Хм.....и ты слышал ?😆

Nikola Mahkov

деньги просит..😀

Любовь

Ответ : . Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам .

Валентин Чистяков

шум моря-прибоя!!!!!!!!

Любовь

Не совсем так. Шум, который мы слышим , когда подносим к уху раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови , струящейся по венам .

Валентин Чистяков

чушь; Я как моряк море -прибоя слушал!

Любовь

И что, что моряк ? Вот ты возьми дома раковину, которая стоит не один год и послушай.

Валентин Чистяков

я с моря слушал; а не откуда то!!!!!!!!

Любовь

Возьми старую раковину и послушай, что зря спорить.

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет а на совсем! мы как глухой с немым!