Светлана Ахмедова

Что дает РФ участие в Совете ООН по правам человека (СПЧ)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Тормозят принятие решений по правам человека и принятие необходимых международных законов , не соблюдают устав и и скорее всего Россию исключат, сначала из Совета Безопасности , а затем и из ООН , как то сделали с Советом Европы . Автоматически лишаясь этого статуса Россия потеряет помощь Красного Креста и всей гуманитарной помощи и поддержки в случае войны , эпидемий и конфликтов . Будут введены войска ООН и тогда , Россию спрашивать ни кто не о чем не будет .

Fenix🇱🇹

Не будут , уже многие страны отходят от России

Светлана Ахмедова

Самой не смешно. Какие страны- размером в область РФ.... С нами Индия и Китай...Турция....

Fenix🇱🇹

Светлана , мир большой вы как то забыли . Китай уже идёт на попятную после встречи с Байденом , который объяснил что с ним будет ,если и он и дальше будет вести двойную политику . Учитывая что что все деловые отношения ориентированы у Китая на Европу и Америку , он не станет рисковать своей экономикой. Индия зависит от Великобритании. Турция член ЕС и не пойдёт против Совета Европы , т. к вылетит из ЕС .

Светлана Ахмедова

Поживем увидим

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Борис Кадников

долго рассказывать там написано. как юридически наказать зарвавшихся укров согласно принятым законам . пока ВВП их соблюдает полностью .поэтому США молчит в тряпочку ,орут придурки и лжецы

Светлана Ахмедова

А, если нас оттуда исключат?

Борис Кадников

за что нарушении ищут юристы -фейки украины нужно проверять вскрывая трупы и определять время смерти 30 числа русские покинули бучу а обнаружены всу 3 числа когда они проводили зачистку 2 дня и расправлялись в комбатантами контактировавшими с русскими

Marina Ivanova

Поддержание и укрепления мира во всем мире. Собственно для чего и была создана ООН. В Совете ООН Россия имеет право защищать интересы своей страны и других стран.

Светлана Ахмедова

нас планируют исключить

Marina Ivanova

Тогда ООН перестанет существовать. Они не смогут существовать без Рссии. Им придется самораспуститься. В истории был уже прецедент с Лигой наций. Как только Лига наций перестала существовать, началась вторая мировая война.

Пихалк

Вот в этом и вопрос, а еще почему оон находится в америке, эта организация должна находиться на нейтральной территории, а не у бандитов мировых

Тр
Трофим

один хрен , там у нас нет единомышленников, фсе под дудку дяди Сэма пляшут, и наши бывшие продались. Нет у России друзей.

Господин Евгений Vирт

Освобождение от Гитлеровских войск концентрационных лагерей. А остальные участники ООН?

Пан Стефа́н

Создаёт видимость, что РФ не безразличны права человека.

Светлана Ахмедова

за это надо платить взносы?

Пан Стефа́н

Все члены платят взносы. Или Вы предлагаете, чтобы Россия наплевала на Устав? Так это и без Вас сделают.

Светлана Ахмедова

просто хочу, чтобы мы не переживали...когда нас оттуда отчислят

Пан Стефа́н

Я и так не переживаю. Да и Вам должно быть также, в Казахстане. 😆

Светлана Ахмедова

Я с Туркменистана.

Пан Стефа́н

Казахстан, я где-то читал. Но всё равно, не Россия.

Александр Мамедов

Армения сигнализирует о готовности уступить Карабах

Александр Мамедов

Это только начало.Дорогу строит надо согласовать.Договор подписать.Границы обозначить

Светлана Ахмедова

Нищая страна...

Александр Мамедов

Не то слово.Не выживет

Светлана Ахмедова

Я про Азербайджан

Александр Мамедов

Азербайджан????????????????Вы совсем

Св
Светлана_Светлана

Историческую парадигму правильного курса с 1945 года.

Aлександр Кузьмин

самое страшное , что ЧЕЛОВЕКА надо ещё доказать .

Вл
Владимир

Да не чего.... Ходят , Смотрят и говорят нимало....

Alex Sher

Возможность хоть что то сказать и нас услышат

Александр Мамедов

участие в Совете ООН по правам человека (СПЧ)

Светлана Ахмедова

зачем оно нам

Александр Мамедов

оно не нам.Оно им

Николай Скороходов

..блокировать бредовые идеи англосаксов...

Нурия Шагабиева

Мы им не нужны ,только наши взносы нужны.

Светлана Ахмедова

вот пусть тогда и исключают нас

Нурия Шагабиева

Ну да ,все равно они к нам не прислушиваются.

Николай Верниковский

послушать о результатах своей агрессии.

Валерий Егов

Обсуждать. Там ничего другого не делают.

Виталий

Ничего... его там и не слышат.

Z-Мимокрокодил-V

Лишнюю порцию оскорблений.

Светлана Ахмедова

Пусть тогда исключают

Еп
Епифания

Блокировать всё хорошее