Ke
Kenes

В Украине остались люди с буквой " Z ".Люди с буквой " Z " это россияне которые захватили Запорожскую область Украины и люди с буквой " Z " это украинцы перешедшие на сторону России.Люди с буквой " Z " это украинцы проживающие в Запорожской области.Люди с буквой " O " и " V " убежали из Украины.

–2
Ответы
Alex Alex

Великая мвсль) да ты Демокрит казахский

Максим Jw

Маразм твой крепчает на глазах.

На
Наталия

И давно долбанулся об стену?

Эвелина

Она совсем дура или прикидывается , если не знает как расшифровать ,то лучше молчать или спросить у того кто знает

Ча
Чарли

Вы лично их сопровождали🥴

Ke
Kenes

о неет

Да Я

Сам то понял, что написал

Ke
Kenes

😁

Котэда

а людей с буквой кенес утопили в туалете