Дядя Олег

Что вы думаете о теории всемирного заговора против русских,это симптомы шизофрении?

Ответы · страница 2
Стоян Стоев

Массивная атака различных СМИ на мозг человека

Янина Гаевская

Наши недра и территория покоя никому не дает!!!

Дядя Олег

Насчёт территории 75 процентов,это вечная мерзлота и для нормальной жизни не пригодны,насчёт ископаемых они есть и в других странах,однако скажем жители саудовской Аравии паранойей не страдают как и жители норвегии

Янина Гаевская

Уж о норгах мне не рассказывайте,живу с ними по соседству.Очень им не нравится,что Кольский полуостров не их власти ,вместе с Арктикой,шельфами и Баренцухой!!!

Дядя Олег

Но они не думают что их ненавидят и плетут заговоры как русские

Янина Гаевская

Вот имнно,они как раз и уверены,что русские их ненавидят и хотят забрать последнее!!Только надо бы знать карту России,чтобы рассуждать о 75% вечной мерзлоты.К вечной мерзлте можно отнести только район Новой Земли,Земли Франца Иосифа.А целом везде люди живут.Еше и климат меняется!

Дядя Олег

Я знаю карту России так что ерунда не городище 75 процентов территории не годятся для комфортного проживания и это вечная мерзлота,никогда не слышал что Норвегия боится русской экспансии,это вы откуда взяли,можно источник если не затруднительно...и к слову русские же уверены что их ненавидит весь мир,будто сами русские хоть кого то любят,это паранойя свойственная части населения и активно насаждаемая властью с целью отвлечь людей от конкретных экономических проблем,

Янина Гаевская

Господи,да как же нам всем надоела эта бессмысленная полемика!Отстаньте хотя бы от меня!Сделайте благо!И здесь хохлы со своими варениками!!!!!

Дядя Олег

Я не хохол,а русский,просто из тех кто в отличие от вас не раз учился думать,,

Елена Регинская

Просто очень себя любят и ненавидят других

Энвер Абдусаламов

Ничего хорошего. Они никому не интересны.

Ирина Матвиенко

это симптомы страха. страх- это паранойя?

Евгений Иванов

Скорее паранойи. Но что- то в этом есть...

Даулет Бейсенбин

Нет, это реальный заговор

Дядя Олег

Ты тоже заговорщиков раз не русский?? И о чем сговариваетесь?

Даулет Бейсенбин

Дядя, не акцентируй внимание на моей национальности. Я родился в СССР. Шизофрения?

Дядя Олег

Шизофрения у тебя,если если думаешь что другие народы только р думают о России,им плевать !

Дядя Олег

Обратитесь к врачу может ещё можно хоть лоботомию сделать,а мне вымнеинтересны,я историк а не психиатр ,желаю излечиться,вам в чс

Татьяна Коновалова

это действительность

Дядя Олег

Зачем? Почему именно против русских а скажем не против немцев англичан или попуасов?

Татьяна Коновалова

немцев и англичан,чего против них, их мало и территория маленькая,не то, что Россия,необъятная,не даром предполагают войны за пресную воду

Дядя Олег

75 процентов российских земель это вечная мерзлота. И жить комфортно там невозможное территория большая и у Канады и у Австралии почему на них никто и никогда не нападал?

Татьяна Коновалова

Ну 75% это вы слишком,а богатство недр,а леса Сибири?

Дядя Олег

Это факт так что не слишком,

Дядя Олег

Это все в открытом доступе и не тайна наберите в поисковика увидите

Пан Стефа́н

Чьей шизофрении?

Дядя Олег

Тех то считает что весь мир думает только о русских

Пан Стефа́н

Никто так не считает, у всех свои проблемы на первом плане. А что русских не любят, это правда.

Дядя Олег

А почему нас должны любить и за что? А мы сами кого любим?

Пан Стефа́н

Это уже другой вопрос. Вы спросили о шизофрении. Никакой шизофрении нет. Не любят и не любят, все к этому давно привыкли.

Дядя Олег

Но заговоров никто не плетёт,кроме "родного" правительствп

Эвелина

хуже

София Фоменко

да

Владимир Наумов-Шаусов

Так это в реальности так и США возглавляют этот заговор против России.

Дядя Олег

Значит все таки шизофрения,США озабочены только своими делами,а про заговоры вам врёт путинское ТВ чтобы отвлечь вас от того как их бригада растаскивает державу

Владимир Наумов-Шаусов

Ох, дядя Олег, шёл бы ты от сюда.

Дядя Олег

А вот указания свои давай собратьям по палате или санитаром только смотри чтоб не вломили