Ал
Александр

Самые роскошные, породистые женщины получаются из дотла сгоревших в пламени любви девушек, с чистой, обнажённой душой. Если они, конечно, умудряются выжить.

Ответы
Alla Loboda

Из таких скорее получаются равнодушные стервы, которые мстит всем мужчинам за свою неудачный любовь

Ал
Александр

Наверное есть и такие. Но я видел и знаю именно таких о которых писал в посте. Но самое страшное, когда красавицы осознанно участвуют в заведомом криминале

Alla Loboda

Вы мужчина, Вам виднее

Ал
Александр

Естественно

Не Я Это

Странная формулировка. Любопытная. Понимаю, что есть ещё чудаковатые люди)))

Ал
Александр

Фи... Есть Люди, а есть человекообразные нечто.

Не Я Это

Мир, порой не такой, каким мы его видим

Ал
Александр

Меня не интересует каким вы видите мир из РФ или СНГ. Мир прекрасен! Это я с уверенностью заявляю. МЫ с женой заявляем.

Не Я Это

Супер!

Ал
Александр

Спасибо

Валентина Балашова

оооооооох.....

Ал
Александр

Да уж...

Татьяна Я

да..вы правы

Ал
Александр

Спасибо.