По
Потёмкин.

Приходит женщина к подруге, видит подруга пытается большое зеркало снять. -Ты зачем зеркало снимаешь? - Муж меня назвал ведьмой. - И что? - Если он во мне увидел ведьму может в зеркале свои рога увидеть.- Но он же может маленькое зеркало посмотреть для бритья? - Его рога в маленькое не поместятся и он будет похож на черта.

Ответы
Альфия Насибулина

Анекдот: мальчик написал письмо дедушке морозу, дорогой дедушка я хорошо себя вёл весь год, подари мне шапочку, варежки и тёплый шарфик и отнёс письмо на почту. Работники почты прочитали письмо мальчика, скинулись и купили мальчику шапку, варежки, а на шарфик денег не хватило, но они все равно отправили посылку по адресу. Мальчик получил посылку и написал ответ дедушке"дорогой дедушка, спасибо теье за шапку, варежки,все очень понравилось, а шарфик не дошёл, его на почте спиздили.

Лева Правая

заботливая..

По
Потёмкин.

Да.

Пчёлка

😂😂