L….

Вопрос! А где Вы хотели бы побывать? Вот я например хочу побывать на Аляске! На Байкале! И в Антарктиде! А Вы где?

Ответы
Лариса

На Аляске была, когда в Канаде жила. На Байкале в прошлом году была. В Антарктиду как-то не тянет... В Ирландию лучше съезжу.

L….

Как на Байкале?

Лариса

Я была 15 июля! Дождик, ветер, солнце... Свежий воздух, простор. Вода чистая. Но холоооодная!!! Ледяная! В Ангаре тоже!

Валерий Киселев

На Байкале я был. На Аляску и в Антарктиду пока не тянет. А вот на Саяны хотел, но так и не попал.

Иван Чемезов

блин да ты извращенка ... я что то в это лето достаточно намёрзся, хочу где солнце и песок

Татьяна Ващенко

То есть, где холодно. А я там, где тепло хочу побывать в зимнюю стужу

L….

)))хотите в Волгоград? 😉

Татьяна Ващенко

Там теплее?

L….

Там по темпиратуре АДд

Татьяна Ващенко

Нет, в Волгограде зимой тоже холодно. Мне дешевле зимой в Китай южный!

Людмила

На Эльбрусе, на вулканах Камчатки, сплавиться по рекам Алтая

Илья Блохинцев

Где можно диких животных, как людей фотографировать!)

L….

Оооооооо да! Моя мечта)) ₩

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У Полярного круга....там - ещё не был...!!!

Сергей Булкин

Карибские острова, тайланд, боро-боро.

Лена Елена

У лучшей подруги детства в Анапе.

L….

А мне Анапа не очень...

Лена Елена

Дело не в Анапе, а в подруге.

Владимир Асиновский

В Испании в Париже и в Питере

L….

Питер? Бррррр....серо....уныло...ночью красив. Люди странные

Владимир Асиновский

Был в 1987 году. Тогда нравился

L….

Странный город. Не люблю его

Генадий Аргунов

байкал и вся западная сибирь

Валерий Львутин

В Австралии!😁 😎

Бабка Ёжка

В Австралии и на Алтае

L….

На Алтае хорошо. Была там. Люди добрые и продукты вкусные)))рекомендую

Бабка Ёжка

Спасибо)

Лана Елисеевская

На Байкале и в Саянах.

L….

Респект

Александр Аркадьевич

На острове амазонок

Ро
Розалия

Анкоридж-моя мечта.

Татьяна Еременко

Там где меня нет!

Просто Ой Но Не Наивный

там где вас нет

Николай Козлов

На Соловках.

L….

Говорят святые места

Антон Ходарин

Да где хочеш