Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 12
Се
Сергей

Да, но настоящие мужчины под п**** не прогибаются, лучше это помнить.

Андрей Сашин

Победа не всегда нужна. Бывает,что когда побеждаешь- проигрываешь.

A*
Alecsandr ***

Если женщина говорит "нет" , это означает "да" но чуть-чуть по позже!

Ирина

нет, это что написано выше

A*
Alecsandr ***

В итоге так и жизнь проходит , ведь никто никчему не обязывает, это выбор каждого ! При встрече с новым человеком, работает подсознание, если в первые три доли секунды человек не понравился , то дальше никакого общения не будет !!

Ирина

непрвильно живете, за три секунды человека не узнать, во так и проходите мимо своей судьбы

A*
Alecsandr ***

Ирина , внимательно прочтите мой ответ !!

A*
Alecsandr ***

Не люблю я много писать !(( Можем по другому пообщаться, вы как?

A*
Alecsandr ***

От меня к вам было предложение пообщаться, к примеру в Вайбере!.. выбор был за вами !)

A*
Alecsandr ***

Выбрали не общаться в другой соц сети ?)

Юра Ласковец

афуеть. хороших отталкивают, настырных выбирают. потом дети гавно

Ирина

наоборот плохих отталкиваем, а смелых умных и влюбленных нет

Ирина

нахальные не побеждают, понятно?

Юра Ласковец

вот потому моя ира и пролетела--дурканула

Ирина

это высидя из кустов увидели?

Юрий Насонов

Да, но лучше не затягивать с ответом. Мужчины не любят долго ждать.

Ирина

нет, лучше проверить временем на сколько нужна, не мой отвалится

Юрий Насонов

Играть с чувствами жестоко.

Паша Данилов

Лучше бы мне жена 9 лет назад сказала нет. С которой я еле развелся

Arkadii Gurevich

ЭТО ВЫБОР ПРИРОДЫ! САМКА ВСЕГДА ВЫБИРАЛА САМОГО ДОСТОЙНОГО САМЦА

Александр Шветов

Зачем стучаться в закрытые двери, когда вокруг столько открытых?

Sergei Leni

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ НЕТ....ТО ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО ДА НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ....

Игорь Трофимов

Бороться и побеждать в ситуации с женщиной не надо. Это не война.

Ирина

а здесь не про войну речь, и вообще слушай что тебе женщина говорит

Игорь Трофимов

Ваша фраза: "Побеждают те, кто не сдаются." годится только для войны и боя.

Ирина

нет, еще раз говорю, это не про войну

Михаил Борисов

Этим "нет", женщина рубит под корень .Пора женщинам опредилиться!

Ирина

рубит под корень трусов, такие не нужны

Михаил Борисов

Если человек говорит нет - значить отрицает , не хочет ,отвергает, тогда зачем .......?

Ирина

нет это то что написано выше

Владимир Лысов

Те кто не задаются становятся козлами ,тупыми дебилами, уродами.

Ирина

частицу не убери тогда правильно написал, только трусы становятся козлами тупыми и дебилами

Виктор Пестов

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлее

Der Blasse Hund

не-кто сдается тоже-а женщина просто ищет себе ,как ей комфортно-

Геннадий Серебряков

женщина это мороженое сперво холодна,потом тает,а потом липнет.

Ирина

я и не напрягалась, удовольствие и ты несовместимые вещи

Геннадий Серебряков

я посмотрел твою переписку с другими людьми ты оказывается любишь поскандалить личиться надо дорогая!

Ирина

я взаимная, а ты только плохое и можешь видеть

Геннадий Серебряков

скандалиска ты а знаешь почему да потомучто тебя никто не е.....т поэтому ты такая злая стань проще и люди к тебе потянутся!

Ирина

недалекий, как ко мне так и я к человеку, что посеешь то и пожнешь, с тупицами я проще не собираюсь быть, а у тебя все мысли только вокруг еботни крутится, выше никак тебен е оторваться, груз твоего говна тяжек

Руслан Ситников

Женщины говорят нет, а думают да! Но обычно сами вешаются на шею!

Руслан Ситников

Может и не красиво, но чистая правда!

Ирина

от этого она красивей не становится

Руслан Ситников

На то и правда что бы быть не всегда красивой! И слышать её не всегда приятно!

Владимир Мищенко

Мужчин в России меньше чем женщин ....Поэтому это уже не работает

Ирина

а при чем тут количество, речь о качестве, это как раз и работает чтобы качественных отбирать

Владимир Мищенко

8 и 10 как разложить по парно ?.....справа двое останутся неудел ....И явно женщины ...

Владимир Мищенко

Хорошо не буду....)))).... Это в Италии мужчин больше чем женщин )))....Всем женщинам советую Италию ))))

Юрий Петрович Goooooov

Такие, как правило (если долго выбирают), остаются сами с собой...

Юрий Барт

вы правы...нет нет дающих женщин ..есть плохо просивший мужик😁

Юрий Милованов

Когда женщина говорит "нет", это значит "да", но немного попозже.

Ирина

нет, это значит то что написано выше

Юрий Милованов

Не сдавайтесь женщины! Ну хотя бы минут 5...

Ирина

нет, пока не пройдешь все испытания

Юрий Милованов

Мне подождать? Я подожду...

Юрий Милованов

Счастливо! Мне пора! Удачи!