Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 9
Иван Ковалев

А нужно ли не сдаваться? Можно ли из " прилипчивого" перейти в статус " желанного"?

Иван Ковалев

Просто ли? Слова НЕТ ,сказанное ЛЮБИМОЙ имеет точное значение, не допускающее иного толкования. Это отказ! А он смелый, целеустремленный,настойчивый, он еще и ГОРДЫЙ. А это уже совсем не просто!

Ирина

значит у вас ограниченное мышление, раз только однобокое растолковывание этого слова

Иван Ковалев

Я настойчивый и т.д бьюсь по полной много времени, Она спокойно говорит:- герой, я не люблю тебя!

Ирина

смотря сколько времени и как бьешься

Иван Ковалев

Чем дольше, тем хуже! Все переходит другую сферу. И к любви это уже не очень то относится.

Владимир Кулаков

Тут главное все рассчитать правильно, не ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ ! Не затянуть с "НЕТ".

Владимир Кулаков

Женщина - природный стратег.

Татьяна Я!)

В точку!К сожалению, таких мужчин мало осталось..Обычно говорят:Ну нет, так нет!"))

Быченко Александр

Зависит от того, "стоит ли овчинка выделки". Так что, тут надо быть поосторожнее!

Ирина

вот поэтому лучше сказать нет

Быченко Александр

Потеряете принца на белом коне!

Ирина

значит не мужчина раз слова нет испугался, такого нам не надо

Быченко Александр

Ну если Вы СУПЕР, одно дело, а сели только так о себе думаете - другое. А принц, может рассуждать по своему - эта ничего так, но - "НЕТ"! Что же, вон та тоже ничего и та, и та... Найдётся та, кто скажет - "ДА"!

Ирина

пусть побирается по доступным

Быченко Александр

Но причина не в них, а в "НЕТ"! Я вам анекдот расскажу. Эскадрон, наконец-то оторвался от превосходящего противника и выметнулся на крутой берег Терека. И всё было бы хорошо, если бы не одно - "Но"! вот и я имею в виду - всё было бы хорошо, если бы не одно - "Но"! (Но - имеет другое значение в анекдоте)

Ва
Вася

да разве есть такие... любая при виде нормального мужика ... мокреет и только да...

Ирина

вы ограничены в знаниях о женщинах

Елена

они не сдаются и ничего в результате не имеют. а те кто сдаётся, имеют мужчину. ))

Александр Ферра

Если бы женщины не любили говорить "нет", то они были бы постоянно беременными 🙂

Андрей Крадов

Вот туповатые хамы обычно так и думают. Неужели женщинам нравятся только эти...

Ирина

женщинам нравятся смелые и настойчивые, а не те кого вы описали, или в вашем лексиконе благородных и смелых уже нет?

Андрей Крадов

Я о другом. За приведённую Вами фразу обычно цепляются не смелые и благородные. Я имею ввиду, оглашённый принцип вторичен.

Ирина

такие за эту фразу не цепляются ибо не их конек

Юл
Юлия

Ну так а как же так и есть, если мужчина любит ценит женщину за это ему и победа.

Ок
Окей

Это так только мужчины считают.чем усиленнее добивается,тем меньше интересен

Ирина

джентльмены не пасуют перед трудностями, и умеют понять почему дама сказала нет. и если это его человек он ее не упустит

Ок
Окей

Не упустит ..но это может быть и иллюзии ,что она его.романтиков то полно((((

Ирина

для этого есть общение чтобы это понять

Ок
Окей

Мужчина столько интеллекта порой не имеет чтоб в диалоге понять что то

Ирина

у джентльмена с этим проблем нет

Валентина Фёдорова

я другую умную запись прочла Лидер начинает и проигрывает. Только вдумайтесь.

С.
Светлана ...

А сдаются почти все, вот и выбор. Сказала нет, значит и получила то, что сказала

Итак.....звалась Она Татьяной

"Я отказала вам,совсем не наотрез" - очень точное описание женской психологии)

Ame Non

Женщины любят говорить "нет".
Потом подумать и сказать: "а почему,собственно?"

Ирина

это не значит быть женщиной

Ame Non

Я и не хочу ей быть😂 😂 😂 😂 😂 😂. Но при чем тут быть женщиной? Это просто наблюдения.

Ирина

наблюдать не значит знать о чем она думает

Фарит Шарипов

Знаете это как в анекдоте, лучше пол часа потерпеть чем три часа уговаривать.

Ирина

да, трусость мужиков всегда высмеивается

Сергей Сергеев

ненавижу ложь и услышав одно слово фальши с таким человеком общаться не буду

⌐╦
⌐╦╦═─

о как, значит можно нести всякую херню ей и она твоя...ну и разум у вас женщины

Ирина

где написано о херне, или у вас кроме херни ничего в голове нет?

Андрей Благовестников

СКОЛЬКО МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ДУМАЛИ ЧТО ЖЕНСКОЕ НЕТ ЭТО ДА СЕЙЧАС СИДЯТ В ТЮРЬМЕ.

Скорпион Иванович

У мужчин лучше! "Индикатор" уж если показал нет, то "разрешением" он не станет!

Алексей Макаренко

женщина может говорит нет пока но при этом давать знаки что ей это нравится