Кирилл Морозов

Сегодня пересмотрел "Палач" 90 года. Месть ведет к смерти?

Ответы
Св
Светлана

да! только прощение способно остановить распространяющееся от мести зло. Оно идет снежным комом, успокоения душе не дает, а горя добавляет

Стас Васильев

Смотрел телевизор. Пища, сигареты, бабы, наркотики, атмосфера загрезненная и по списку))) сделал выводы. Жизнь ведёт к смерти. В целом.....

Стас Васильев

Грянул майский гром... Эх, зампхнуть бы стакан и босиком по лужам и котам)))

Кирилл Морозов

😁🤝 Я помню. А хули толку?

Стас Васильев

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А хули..и деньги есть и желание, а лень идти и не с кем. Бля. Пойду соседа разбужу. Отматерит но не откажет))))

Кирилл Морозов

Махни не глядя.

Ир

Свершившаяся месть опустошает человека… как бы душа высыхает и теряется смысл в дальнейшей жизни… долго потом живешь в пустоте…

Ро
Роксана

Не месть тоже ведет к смерти. Вы знаете хотя бы одного человека, кто отказался от мести и стал бессмертным?

Кирилл Морозов

Зачем же так буквально?))

Ро
Роксана

потому что так и есть🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Окейно.))

Орхи Дея

Не редки случаи, когда мщение приводит к лишению жизни обидчика, но есть очень верный совет.

Кирилл Морозов

Слишком просто.)

Орхи Дея

Как понимать, что значит просто?

Кирилл Морозов

Я не об этом спрашивал.)

Irina Makarova

Фильм основан на достоверных фактах, персонаж не выдуман. Фильм о страшной женской судьбе.

Кирилл Морозов

Ну, вот.) Или вы про Ворошиловского стрелка?

Irina Makarova

Как в "Ворошиловском стрелке". Необязательно к смерти, но отомстить хочется.

Кирилл Морозов

Но в Палаче ж месть привела к смерти любимого!

Irina Makarova

И такое может быть

Кирилл Морозов

О том я и спросил.)

Сергей Смирнов

жизнь ведёт к смерти , ведь всё что происходит вокруг это жизнь !

Ка-Валерчик Гузенко

Месть это блюдо , которое подают с холодной головой ! И.Сталин

Ан
Анна

Месть святое дело, а фильм. гляну, поди фигня американская

Елена Семенова

Да. Тяжёлый фильм. Хорошая актриса, царствие ей небесное.

Кирилл Морозов

Согласен с вами.

А.

По закону жанра +герой совершивший - поступок погибает

Кирилл Морозов

Мигалков?!

А.

Пацан😅

А.

Лан;новую заповедь даю вам и разбежались ,ибо почиваю на лень седьмый

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беспредел и несправедливсоть всегда ведет к смерти

Николай Лазарев

Смерть-это то к чему идет человек(Она прекрасна)😉

Кирилл Морозов

Бу Си До.)

Николай Лазарев

Ка назовешь🤗

Кирилл Морозов

Так и полетишь?))

Николай Лазарев

Пешком хожу😞🙏

~E
~ Eva Lansca ~

С ... кто играет главного героя? Напомните , плииз.

Кирилл Морозов

Метлицкая.

Людмила Егорова

Все дороги, какие бы оно не были, ведут к смерти.

Кирилл Морозов

Это уже не шахматы.) Это уже экономика.)

Людмила Егорова

Конечно. Но в наших рассуждениях вполне уместна подобная аппроксимация.

Кирилл Морозов

Вы ж сами сказали, что у японцев не было никаких шансов победить. О чем рассуждать?

Людмила Егорова

А с чего мы начали? С Ониси? Вы спросили, нравится ли он мне? Теперь я могу ответить - он мне безразличен. Его путь воина не был оправдан, его путь не мог привести к желаемой им цели. В оправдание его пути остаётся прибегнуть только к старинной японской максиме: жизнь трудна, смерть прекрасна и лишь красота вечна.

Кирилл Морозов

Махнем, не глядя, за солдат!🥂

Al
Ali

и к физической, а самое, страшное к ….духовной

Кирилл Морозов

О том и фильм же.

Валерий

А как вам-Законопослушный гражданин?

Кирилл Морозов

Не смотрел. Чей?

Валерий

Американский естественно, но офигенное кино👍рекомендую и актёр известный и супер отыграл свою роль, месть она толкает людей на немыслемые поступки, за свою семью

Кирилл Морозов

Спасибо!

Елена Z

Все ведет к смерти))Открыл теорему..

Кирилл Морозов

Ну, вот. Ничего не было, Лена.

Елена Z

Ну,значит я помню все))А то для моей професси склероз опасен))

Кирилл Морозов

И хорошо.)

Елена Z

Спокойной ночи,Кирюха))

Кирилл Морозов

Приятных снов.

Ирина

Это очень тяжёлый фильм....но,нужный

Кирилл Морозов

Согласен.

Ru
Rusl

Нет, это лишь посыл Художника

Кирилл Морозов

Хорошо. Постараюсь вас найти.)) Мой самый любимый фильм - Огни большого города, кстати.

Ru
Rusl

Чарлз Спенсер Чаплин!

Кирилл Морозов

Он, конечно.)

Ru
Rusl

в детстве смотрел все это, но правда видел в них только комедии, хотя там интересные и глубокие сюжеты

Кирилл Морозов

Огни-то - уже не просто комедия, как и Новые времена.