Га
Галина

🖼Это мое увлечение! Какие у вас таланты или увлечения?😊

Ответы
Зинаида Бадяева

Очень красиво.Я рисую с раннего детства - у меня все стены в моих картинах.В 12-14 лет я копировала работы художников эпохи возрождения на холстах ,брат делал рамки такие как в музеях ,рамки украшены были гипсовыми украшениями и покрашены бронзой.Работы написаны были маслом и гости моих родителей- бывшие их военные друзья забирали их как подарки- они говорили,что такого чуда они не видели нигде (только в музеях ),мне не было жаль -я их рисовала очень легко.А потом в гостях был художник известный и сказал родителям ,чтобы они не поощряли моего копирования и чтобы я рисовала с натуры - все что нравится -природу ,животных ,людей.Так я до сих пор рисую акварелью,карандашом ,акриловыми красками (но профессией не стало -хобби).

Га
Галина

Зинаида, это замечательное хобби👍👍👍 Вы талант!🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

Но не могу овладеть компьютером так как надо -не знаю как сфотографировать мои все картины,много раздаренных ,которые сейчас на стенах - не менее 50.Как создать сайт и разместить их там.Обещала младшая внучка-она занялась блогерством (10 лет)- в каникулы помочь мне -мой смартфон у нее -пусть разбирается,чтобы мне втолковать.

Га
Галина

Да, красоту надо выставлять! Надеюсь внучка Вам поможет

Александр Филиппов

я писал стихи
Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не стану покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтобы о счастье с нею помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Стихи читать до самой ночи
С любовью глядя в твои очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?

Га
Галина

Очень красиво и романтично👍👍👍

Александр Филиппов

Спасибо Галина!🌹🌹🌹

Anatolij Dridzo

Литература (поэзия, проза). Песни, танцы (руководитель вокально-танцевальной группы( Сейчас, ещё музыку сочиняю помалу. Люблю летать (параплан) т прыгать (с парашютом). Но это так редко удаётся (дорого)!

Га
Галина

Масштабно и очень классно👍👍👍

Anatolij Dridzo

Стараюсь!

Галина Иванова

Ох какая красотаааа, умничкаааа! Великолепно! Люблю и учусь фотографировать, люблю рисовать, делать что нибудь руками-типо поделок. Ноо, до вас мне далекооо! Отлично сделано!!

Га
Галина

Спасибо, Галина! С людьми, которые чем то увлечены всегда интересно!

Галина Иванова

благодарю.и вы правы

Михаил Тымчук

Очень красиво! Талантов за собой не наблюдаю, а увлечения-стихи, столярное дело, слесарное. Построил катер своими руками, дача. Ну дача это такой процесс: то я его, то он меня.

Га
Галина

Ого! Солидно👍👍👍

Михаил Тымчук

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Не повторю все три определения ,но подчеркнуть цвет платья ,блузы в контрасте с цветом украшения добавит изящества точно .Ваш вариант подчёркивает это

Га
Галина

Спасибо

Константин Ливанов

Как то так увлечение бриллиантами.... ну кто бы сомневался.... а вот если бы ты интеросовалась коровьеми лепехаи, ты бы была интересна.... соси бриллиант...

Га
Галина

При чем тут бриллианты? Здесь самоцветы и бисер из которых я делаю украшения. Ну простите, что не разделяю Вашего увлечения лепехами))))

Константин Ливанов

Прощаю...

Га
Галина

Вы очень добры!

Ню
Нюта

люблю заниматься с собакой, школа ребенка кучу времени отнимает на контроль, училась играть на ударной установке до самоизоляции и усё

Га
Галина

Про школу понимаю, на хобби тоже времени мало оставалось!

Ню
Нюта

да уж...

Виктория Войцещук

Очень красиво.У каждого есть талант но если сравнивать себя с известными писателями музыкантами и художниками. то мы себя не ценим.

Га
Галина

Вы правы, Виктория!

Лена

Очень красивое колье! 👍 Я в молодости и шила, и вязала. Потом погрузилась в работу. Скоро уйду на пенсию, буду думать, чем заняться.

Га
Галина

Спасибо!

Лена

🌹

Граф Пупыркин

У меня их много одно из них Наводить уборку квартиры ночью три раза внеделю с влажной уборкой полови вытиранием пыли

Га
Галина

Замечательно😊👍

Граф Пупыркин

Люблю чистить картошку готовить или помогать готовить еду

Га
Галина

Вот это да👍👍👍

Граф Пупыркин

Ок

Sekach Dev

Пишу стихи.. рассказы.. музыку.. иногда рисую.. Но не для всех подряд.. и не ради гонорара.. а только для друзей..)

Га
Галина

Замечательно👍👍👍 Я свои работы часто с удовольствием дарю

Sekach Dev

Приятно с понятливым человеком..))

Га
Галина

Спасибо! Удачи Вам!

Sekach Dev

И Вам не меньше!..🌹🚀

Олег Храпко

Шедевр. А вы никогда не думали монетизировать свой талант? Это же баснословные деньги можно зарабатывать.

Га
Галина

Спасибо, есть небольшие продажи, но я как то не спец по продажам

Нурия Румянцева

У меня их много. В последнее время творю украшения, бижутерию (полимерная глина, эпоксидная смола и т.д.)

Нурия Румянцева

иииии?????

Га
Галина

В кулонах будут хорошо смотреться

Нурия Румянцева

У меня и младшая дочка этим занимается, ну она вообще уже мастер))

Га
Галина

Вы молодцы👍🌹🌹🌹

Нурия Румянцева

Спасибо). А Вы тоже!))))

Александр Иванович

Самое простое и жизненно важное увлечение, эта вы и паллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно было бы и догадаться!!!!!!

Га
Галина

Про Вас я это знаю😄👍

Александр Иванович

Я в восторге!!!!!!!!!!!! И пожалуй признаюся в любви!!!!
Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Га
Галина

Привет, дорогой!🤣🤣🤣

Александр Иванович

Прювет очаровашка!!!!!!!!!!!!!😇👍

Га
Галина

🍾🥂

Александр Иванович

Ой!!!!!!!!!!!!Я в восторге.Какая прэлесть!!!!!!!!!!!!Я бы вас заташыл.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво! я пока бисером вышиваю и тоже немного пробую бисероплетение..У вас плотненько получается...

Га
Галина

Спасибо, я давно уже бисером занимаюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Моей знакомой дарят красивые броши -мне очень нравится и у Вас красивая подвеска... Технику плетения где берете?

Га
Галина

В инете много техник можно найти

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё не смотрела, но думаю найду Спасибо!

Ан
Андрей

Коллекционируете?. У меня много талантов. Практически во всех областях жизни. Увлечений тоже масса.

Га
Галина

Нет, создаю

Ан
Андрей

Бижутерия?

Га
Галина

Да

Ан
Андрей

Класс! 👍

Га
Галина

Спасибо

Тулкин Бозоров

Как говорят англичаны: No news is a good news. По этому не иметь увлечение это тоже своего рода талант. 😂

Га
Галина

А, ну если с этой стороны посмотреть! 😊👍

Atan Veon

раньше тоже бисероплетением занимался. сейчас забросил. пишу иногда статейки да рассказики

Га
Галина

Замечательно👍👍👍

Andre Volfenzon

Это наспех, с компа на работе...остальное на домашнем. Аквамарин и бриллианты...🖼

Га
Галина

Красотища! 👍👍👍

Andre Volfenzon

Спасибо....Это не профессия... увлечение. Предпочитаю авторские работы и только ручная. Никаких компьютеров и китайских опок. могу сам сделать восковую модель детали изделия чтоб отлить. примерно так...

Га
Галина

Супер, творческие люди всегда интересны!

Andre Volfenzon

Всю жизнь мечтал об этом деле, а занялся 8 лет назад... нигде не учился.Были работы и посложнее... всё разобрали🙂

Га
Галина

Да я тоже самоучка в своём увлечении!