Нэля Дунаева

меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие...а в чье удовольствие я должна жить???

Ответы
Ти
Тимура

"....ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других. Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе…"(Послание к Филиппийцам 2:3-5).

Быченко Александр

Работа на общество - социальная необходимость. Если живёшь сам по себе на острове - делай что хочешь, но я, так понимаю, не будешь трудиться - помрёшь с голода. А в обществе, не трудишься, значит, живёшь за счёт него и такое общество порочно, если такое допускает!

Вадим Калашников

в свое но так чтобы получать удовольствие еще от близких которым нравится ваше удовольствие как форма поведения это как истекающая чаша на всех хватает такой жизни в удовольствии своем

Александр Белошапко

Правильно делаешь! Поддерживаю. Я сам живу в свое удовольствие. Есть такое выражение, что жизнь нужно прожить так, чтобы было мучительно стыдно рассказать, но ужасно приятно вспомнить.

Александр Белошапко

А сколько тебе лет, что ты так хорошо меня понимаешь?

Нэля Дунаева

мне, с сегодняшнего дня, еще больше стало....55 уже))

Марина Шарабарина

Удовольствия бывают разные. Если эти удовольствия делить с действительно близкими тебе людьми и они будут за тебя искренне рады . Вы не представляете какой кайф Вы от этого получите

Вл
Владимир

Если вы одна Живите как хотите !!! но если вы завели себе кошку .ВЫ за неё в ответе ! и будьте любезны за ней ухаживать ! то-есть отдавать часть своей души.

Да
Данил

Не знаю как ты а я живу впервую очередь для семьи! Ну и себя конечно не забываю)) Ведь если моя семья счастлива то я счастлив вдвойне.😁

Галина Георгиевская

жить надо еще ради другого человека...любишь только себя любимую..остальные так между прочим..душу отдают ради кого то..а ты ради себя..

Нэля Дунаева

нет...я живу, только, в свое удовольствие....и буду жить!

Галина Георгиевская

будешь всегда одна...и не кем не любима душевно поверхностный фарс будут тебе показывать а по настоящему тебя никто не любит...тебе все равно..у меня был такой знакомый человек поверь..

Нэля Дунаева

это Ваше личное мнение....

Галина Георгиевская

нет это прожитые года и все это я видела и не раз..это не мнение это вас ожидает...

Нэля Дунаева

ну, ну....

Алексей Ландырев

Посылайте всех в увлекательное эротическое путешествие ... и живите так дальше. Вы - никому и ничего не должны, кроме своих родителей!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Ростислав Боев

Это они от зависти, не заморочуйтесь, живите ))) Никто никому ничего не должен если ничего ни у кого не занимал.

Николай Скороходов

если не в ущерб другим....чтобы не было горько . за бесцельно прожитые годы. радуйтесь жизни . она коротка....

Андрей Берзенин

Может просят пожить в их неудовольствие?))) Надо удовлетворить их просьбу. Конечно, в свое удовольствие)))

Александр Барашев

Правильно мыслите. Сначала доставь удовольствие себе, если останется - доставь другим, а не наоборот😉

Валерий Киселев

Они хотят, чтобы в их.И, к сожалению, таких много среди тех, от деятельности которых зависит наша жизнь.

Irina Bogomolova

В свое.не слушайте никого.и для других тоже.по мере их значимости в нашей жизни.но только после себя.

Лариса Хуснутдинова

не слушайте никого живите как считаете полезным для себя,все остальное потеря времени и здоровья...

Ол
Олександр

Живите на здоровье. Не обращайте внимания на упрёки. Важно, чтобы упрёки исходили не от прокурора.

Владимир Стасиенко

Молодец что живеш в своё удовольствие я всю жизнь жил вчюжое теперьжалею надо было жить в своё!!!!!

S V

Если плюют в спину,то радуемся!Мы впереди!)Но,в семье всё иначе,живём ради самых любимых и родных!)