Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вы породистый человек? че за порода?чьи будете?😱

Ответы
Алёна

породистый)) чьих-в дебри лезть не будем. но мораль и устои качественные))

Алевтина Немерова

Скорее всего - дворняжка.... "А предки мои -из обычных крестьян...."☺️

Владислав *********

кто вам сказал что человек? другие человеки поди наврали?

ну что тебе не надо это не сбудется, а похожее получишь

Владислав *********

да,а то как бы ты продолжил возню,не должно быть полного удовлетворения,иначе не будет аттракцион вещей,людей ,ситуаций работать

Владислав *********

таки что там на том свете то?

Владислав *********

это и подозревал вобщем,ум это война,сдаться оптимальное

Владислав *********

это же грандиозно когда творения рассказывают творениям о том кто они,никто не может и не мог ничего знать,но выдумать пожалуйста

Наталья Шестакова

Не знаю.

Наталья Шестакова

Просто человек, по-моему, уже неплохо.